Перейти к содержанию

Мир сходит с ума!


Рекомендуемые сообщения

Дом, улица, фонарь, аптека....

 

Мы все сходим с ума, Девяносто процентов из нас не имеют здоровья, а что имеют то, это норма, но не здоровье. Многим даже невозможно прозреть, что они инвалиды и смертники, рабы системы. Что они отдали своих детей на растерзание врачам и педагогам.

Что живут в микроволновках, по земле босичком ходили только в детстве, а теперь иногда без обуви, дышат тем что не воздух. Пьют не воду. Едят не жизнь, а смерть. Смотря то, на что смотреть по определению нельзя. Слушают то, после чего, неделю надо в тишине сидеть. Работают на дядю Сэма. Сношаются, как кролики инвалиды.

Мы чего все ждем?

Вы не видите себя со стороны, т.к. те кто рассказывает вам о вас на вашей же стороне. Мне очень больно смотреть на вас. Простите за пафос.

Я не менее грешен чем вы, думаю даже более. Но жить, вы не умеете и живете только из за страха потерять жизнь. Если вы не умеете играть на пианино, это не значит, что вы плохой человек, это значит, что вы не умеете, играть, на пианино.

Кто из вас верит в Бога? Кто каждый день занимается своим здоровьем, здоровьем своих детей и своей половины. Кто живет в своем доме на своей земле, пьет родниковую воду, дышит чистым воздухом, работает на сам на себя , при доме, с детьми и супругой. Кто питается только живой растительной пищей, как заповедал Создатель. Кто своими руками принял своих детей в этот мир из плоти супруги. Кто не побоялся родить семерых детей (семьЯ) Не дал заколоть их прививками. Дал им отменное физическое здоровье. Утвердил в них основы духовного здоровья. Избавил их от пагубного влияния детского сада и школы, обучая их на дому. Кто основал родовое поместье из нескольких домов. Кто занимается тем, что ему нравится, приносит пользу и здоровье. Кто имеет десяток специальностей и в любое время может ими зарабатывать. Кого интересует классическая музыка, живопись, поэзия, философия. Кто имеет лошадь и знает как с ней управляться ( не управлять). Кто сам выращивает себе еду. Кто может сделать любой ремонт своей машины, своей бытовой техники, электроники, канализации, водопровода. Построить своими руками хороший дом, содержать пасеку, шить одежду для семьи. Не иметь вредных привычек. Кто постоянно посещает спорт зал, поддерживая в себе тонус защитника, а не мачо. Кто взял на себя заботу о своих родителях не меньше заботы о своих детях. Кто всегда первым, после ссоры, просил прощения и извинялся.

Думаю достаточно для наглядности проблемы. Из всего перечисленного, на 100% мне присуще это не побоялся родить семерых детей. Но хорошо знаю человека которому все это присуще.

Посему когда к врачу приходит пьяница с жалобами на печень и поджелудочную то думаю больному надо дать не таблетку а под жопу, может задумается. Все мы знаем откуда у наших проблем ноги растут, только не хотим туда лазить. То есть когда дело жопа идем к проктологу. Думаю, что нынче в нашей стране, да и вообще в мире, самая востребованная специальность, это социальная проктология. Спасибо за терпение. Если, есть вопросы отвечу.

Анекдот про поручика Ржевского и жопу знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Езжайте в Сибирь,в тайгу,там есть все что вам нужно-и родник,и свежий воздух.

или вы просто хотите открыть нам глаза.Спасибо,если бы не вы... :ohyeah:


. Сношаются, как кролики инвалиды.

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К чему так многабукав?

нас решили просветить и осчастливить?

Ага.

Быстренько собрались подпоясались, и вперед, в какое нибудь христианское поселение..

Примкнуть к истокам, тысызыть.

Рожать детей в избе, на руки мужу, не предохраняться, печь хлеб, доить корову, детей самим учить..

В обчем - вперед, назад в идеализируемое прошлое)

 

Мне вот всегда в таких случаях любопытно бывает, прожил ли сам счастьеприноситель в деревне на своем хозяйстве - хоть годик)

 

И про детей, заколотых прививками тоже...

До первой вспышки оспы, однако.. Есть же любители ерунду нести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Быстренько собрались подпоясались, и вперед, в какое нибудь христианское поселение..

Примкнуть к истокам, тысызыть.

Рожать детей в избе, на руки мужу, не предохраняться, печь хлеб, доить корову, детей самим учить..

В обчем - вперед, назад в идеализируемое прошлое)

 

Мне вот всегда в таких случаях любопытно бывает, прожил ли сам счастьеприноситель в деревне на своем хозяйстве - хоть годик)

 

И про детей, заколотых прививками тоже...

До первой вспышки оспы, однако.. Есть же любители ерунду нести...

Не предохраняться я не согласная.

Итак детей куча...

Отдадим их на воспитание автору, ага, пусть мир спасает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом, улица, фонарь, аптека....Мы все сходим с ума, Девяносто процентов из нас не имеют здоровья, а что имеют то, это норма, но не здоровье. Многим даже невозможно прозреть, что они инвалиды и смертники, рабы системы. Что они отдали своих детей на растерзание врачам и педагогам.Что живут в микроволновках, по земле босичком ходили только в детстве, а теперь иногда без обуви, дышат тем что не воздух. Пьют не воду. Едят не жизнь, а смерть. Смотря то, на что смотреть по определению нельзя. !

Еще лет сто назад все ходили босиком, ели натуральную пищу и пили чистую воду, не было микроволновок и машин, не было прививок и что....продолжительность жизни была до 40 лет, от гриппа, чумы, ветрянки невозможно было вылечиться, при родах часто умирали, умирали от тяжелого физического труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не предохраняться я не согласная.

Итак детей куча...

Отдадим их на воспитание автору, ага, пусть мир спасает!

Как это не согласная?

А как же родить десяток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом, улица, фонарь, аптека....

 

 Спасибо за терпение. Если, есть вопросы отвечу.

Если вы помните, то стихи, которые вы цитируете в начале темы были написаны еще в начале прошлого века и с тех пор не потеряли актуальность.

 

Мне кажется, что Блок был более искушен в своих исканиях и понимал, что в случаях, подобных описанному подробно вами в послании, без проработки вашего конфликта внутреннего получится -

"Умрешь — начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь"

 

По предложенной вами теме. Вы обещали ответить на вопросы.

У любого человека всегда есть пара вопросов к другому человеку. :)

Вопль ваш слышен. Непонятен вопрос, который вы хотите задать..

 

1. Вопрос ваш в чем состоит?

2. К кому вы направляете ваши претензии в несовершенстве окружающими мира?

3. Почему вы разместили данную тему в этой подветке форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто построил дом? строитель


кто принимал роды? акушер-гинеколог


разделение труда, ёпта, двигатель прогресса.


 


это плохо?)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лет сто назад все ходили босиком, ели натуральную пищу и пили чистую воду, не было микроволновок и машин, не было прививок и что....продолжительность жизни была до 40 лет, от гриппа, чумы, ветрянки невозможно было вылечиться, при родах часто умирали, умирали от тяжелого физического труда

Кстати да, вот парадокс то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лет сто назад все ходили босиком, ели натуральную пищу и пили чистую воду, не было микроволновок и машин, не было прививок и что....продолжительность жизни была до 40 лет, от гриппа, чумы, ветрянки невозможно было вылечиться, при родах часто умирали, умирали от тяжелого физического труда

ага...треть детей доживала до 20 лет

мои родственники все болели в детстве и корью и черти чем в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...треть детей доживала до 20 лет

мои родственники все болели в детстве и корью и черти чем в детстве

Мать прабабки родила хренову кучу детей, выжила половина, и вот когда пришел черед ей умирать, она дала наказ младшенькой, с которой доживала век.

" Лизка, я как умру, ты попов не зови, нечего надо мной выть да плакать, а позови четырех молодых парней -гармонистов, блинов напеки, пусть веселое играют, чтоб я порадовалась, в гробу-то, а не сделаешь по моему, я из могилы встану, как лягушку разорву, гляди у меня"

Тетка Лизка так вообщем и поступила, похоронили бабку Ольгу весело.

Эт к тому, что праздновали они смерть как избавление от этой естественной жизни на природе.

Дело было в деревне у Холмогор, под Архангельском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, разойдись, покалечу. ща я всех научу финики собирать, животные. вы готовы к пыткам? поехали...

"заповедовал создатель" - ну спасибо, что не продюсер. меня создал я сам. ничьё завещание меня не беспокоит ни в какой мере.

потому что человека делает только он сам, либо в результате получается не человек.

и каждый раз находятся пророки, мешающие всё в кучу...

статисты. грёбаные статисты. всё время докапываетесь до каких-то мелочей, возопив и всплеснув руками. "вот в то время было так-то", "вот трава вкуснее, небо голубее и член стоял" - да что за хрень вообще? нельзя сохранить традиции, не лишившись прогресса. а прогресс вы и так двигать не умеете. остаточная инерция несёт вас вперёд, а сами вы сидите и ковыряетесь в своём пупке.

а работать на дядю или тётю.. вы вообще работать пробовали? не ходить на службу, а именно работать.

Блок тут вообще ни при каких. Блок верил в музыку революции, в трагизм контраста, в общий художественный замысел. нет никакого замысла. нет никаких высших сил. только люди, которые способны что-то делать, что-то менять.

но есть одна тонкость. как именно менять, как вообще брать ситуацию в свои руки - я-то помню. ага. а вы-то не успели ещё научиться. поэтому "через мой труп" для вас переводится как "закрыто совсем". без вариантов.

к сожалению, не могу предложить вам ничего лучше, чем вакансия кассира в МакДоналдсе. увы. увы вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать прабабки родила хренову кучу детей, выжила половина, и вот когда пришел черед ей умирать, она дала наказ младшенькой, с которой доживала век.

" Лизка, я как умру, ты попов не зови, нечего надо мной выть да плакать, а позови четырех молодых парней -гармонистов, блинов напеки, пусть веселое играют, чтоб я порадовалась, в гробу-то, а не сделаешь по моему, я из могилы встану, как лягушку разорву, гляди у меня"

Тетка Лизка так вообщем и поступила, похоронили бабку Ольгу весело.

Эт к тому, что праздновали они смерть как избавление от этой естественной жизни на природе.

Дело было в деревне у Холмогор, под Архангельском.

Угу. У моей раскулаченной прабабки из 18-ти детей выжило 5-ро. бабушка рассказывала, как мать с отцом - староверы, кстати, и старшими детьми в поле были, а её, 6-летнюю, на хозяйстве дома оставляли, да с младшей Симкой нянчиться - Симка на лавке орет, а она готовит, да убирает, да полет в огороде, да скотину смотрит, чтоб не убрела куда: куры в огород, козы - по соседским палисадам, да стирает, а Симке, чтобы не орала, нажует хлеба в марлю - и в рот.

А у мужа раскулаченные бабка с дедом, пока с одной природы на другую ехали, мертвого ребенка из теплушки выкинули - остановок не было, хоронить невозможно, а потом мать мужнину 30 декабря мать в телеге на ходу родила.

Отличное было житие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто ловлю себя на мысли - как хорошо, что я живу в это время!


Угу. У моей раскулаченной прабабки из 18-ти детей выжило 5-ро. бабушка рассказывала, как мать с отцом - староверы, кстати, и старшими детьми в поле были, а её, 6-летнюю, на хозяйстве дома оставляли, да с младшей Симкой нянчиться - Симка на лавке орет, а она готовит, да убирает, да полет в огороде, да скотину смотрит, чтоб не убрела куда: куры в огород, козы - по соседским палисадам, да стирает, а Симке, чтобы не орала, нажует хлеба в марлю - и в рот.

А у мужа раскулаченные бабка с дедом, пока с одной природы на другую ехали, мертвого ребенка из теплушки выкинули - остановок не было, хоронить невозможно, а потом мать мужнину 30 декабря мать в телеге на ходу родила.

Отличное было житие.

моя родственница все зубы потеряла еще в детстве в голодовку! за детьми никто не смотрел, в речке тонули, груднички ключицы ломали падая с кровати...да и рожали в телеге, да..

нафик-нафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто ловлю себя на мысли - как хорошо, что я живу в это время!

моя родственница все зубы потеряла еще в детстве в голодовку! за детьми никто не смотрел, в речке тонули, груднички ключицы ломали падая с кровати...да и рожали в телеге, да..

нафик-нафик

Эти страдальцы за природной "естественной жизнью" забывают, что эт еще и естественный отбор, и не факт, что именно ты выживешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти страдальцы за природной "естественной жизнью" забывают, что эт еще и естественный отбор, и не факт, что именно ты выживешь...

я знаю, что я бы не выжила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю достаточно для наглядности проблемы. Из всего перечисленного, на 100% мне присуще это не побоялся родить семерых детей. Но хорошо знаю человека которому все это присуще.

 

Так а проблема то в чем? Что я не могу одновременно родить и самостоятельно обучить семерых детей, в промежутках между этим управляя лошадью, починяя автомобиль и бытовую технику, строя дом, занимаясь тем что нравится, зарабатывая, гонять босиком к роднику за водой, на ходу дошивая одежду?

а, и кстати, детей не вы рожали, а ваша жена. Так что нечего тут хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что я бы не выжила)))

И я б тоже

Вид равнодушен к тому, выживет ли индивид, слабые умрут, вид станет здоровее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти страдальцы за природной "естественной жизнью" забывают, что эт еще и естественный отбор, и не факт, что именно ты выживешь...

Во, и рожали так много не потому что "семьЯ", а чтоб кто то да выжил, да и не предохранялись особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...