Перейти к содержанию

Влюбился в ученика


Гость Unhappyshadow

Рекомендуемые сообщения

Учитель в школе, явно схожу с ума - влюбился в ученика! Как такое возможно, если быть честным, так и не понял. Мне 25 лет, ему 17, заканчивает 10 класс. В целом парень тихий, умный, симпатичный, с одноклассниками у него нормальные отношения, но как не пройду, он просто спокойно сидит и слушает музыку в наушниках. Я наблюдал за ним некоторое время, и он ВСЕГДА в наушниках, я был слегка удивлен, ведь он не изгой класса, а даже наоборот. Был настолько удивлен, что даже один раз подошел к нему и спросил, что же он слушает. Оказалось это вполне приятная музыка, которую я хорошо знаю и люблю. Мы поговорили немного, я предложил ему пойти на олимпиаду по мою предмету (имеет твердую 5). Вообще, после того как я стал интересоваться им в плане романтических чувств, само собой я начал понемногу разнюхивать о его успеваемости, увлечениях и т.д., так вот, оказалось, что до моего прихода в эту школу, предмет-то он знал на 4, конечно я не хочу сказать, что это обязательно некий знак, но все же. Мне хочется притронуться к нему, поцеловать, чувства те же самые, что испытывал при своей первой любви. Мужчинами я, естественно, никогда ранее не увлекался, поэтому первыми мыслями у меня было что-то вроде "отцовский инстинкт", но нет. К тому же, меня возбуждает его запах, да и мысли о нем заставляют улыбаться. В общем-то, мой основной вопрос сейчас - как избавиться от этого чувства? Хотя, я не знаю какой он ориентации, так что, может мне стоит предпринять что-либо? Взрослый мужчина, а мучаюсь такой ерундой, прям-таки стыдно :huglove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпримите-посадят. взрослый мужчина, а еруной маетесь. и пацану травму

 

что в наушникакх и стал лучше учиться-да, это прям ЗНАК! ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель в школе, явно схожу с ума - влюбился в ученика! Как такое возможно, если быть честным, так и не понял. Мне 25 лет, ему 17, заканчивает 10 класс. В целом парень тихий, умный, симпатичный, с одноклассниками у него нормальные отношения, но как не пройду, он просто спокойно сидит и слушает музыку в наушниках. Я наблюдал за ним некоторое время, и он ВСЕГДА в наушниках, я был слегка удивлен, ведь он не изгой класса, а даже наоборот. Был настолько удивлен, что даже один раз подошел к нему и спросил, что же он слушает. Оказалось это вполне приятная музыка, которую я хорошо знаю и люблю. Мы поговорили немного, я предложил ему пойти на олимпиаду по мою предмету (имеет твердую 5). Вообще, после того как я стал интересоваться им в плане романтических чувств, само собой я начал понемногу разнюхивать о его успеваемости, увлечениях и т.д., так вот, оказалось, что до моего прихода в эту школу, предмет-то он знал на 4, конечно я не хочу сказать, что это обязательно некий знак, но все же. Мне хочется притронуться к нему, поцеловать, чувства те же самые, что испытывал при своей первой любви. Мужчинами я, естественно, никогда ранее не увлекался, поэтому первыми мыслями у меня было что-то вроде "отцовский инстинкт", но нет. К тому же, меня возбуждает его запах, да и мысли о нем заставляют улыбаться. В общем-то, мой основной вопрос сейчас - как избавиться от этого чувства? Хотя, я не знаю какой он ориентации, так что, может мне стоит предпринять что-либо? Взрослый мужчина, а мучаюсь такой ерундой, прям-таки стыдно :huglove:

Перестаньте мечтать. Ключ к забвению, это выбросить из головы мысли, с характерной конструкцией-"а что было бы, если бы ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Несколько раз женщинам отвечала письменно на подобные запросы - о чувствах к субъектам своего пола.

мне кажется, им не очень понравилось , но это всё , что  смогла.. 

Автор , пишите в личку или по контактам  - могу что-то ответить, на форум не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 Исполнится можешь поговорить с ним об этом, а так могут возникнуть проблемы. А так я тебя понимаю.

ага. начнёт гнобить вся школа, потом уволят. Ученики начнут тыкать пальцем и ржать. Будет большой резонанс в той местности, где проживает))).

 

и с родителями познакомится. Милое дело!  :ohyeah:

что в наушникакх и стал лучше учиться-да, это прям ЗНАК! ага...

а у тебя по-другому было?  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. начнёт гнобить вся школа, потом уволят. Ученики начнут тыкать пальцем и ржать. Будет большой резонанс в той местности, где проживает))).

 

и с родителями познакомится. Милое дело!  :ohyeah:

а у тебя по-другому было?  :ohyeah:

О, я думала, что мож не разводиться, когда ЗАГС закрыт был, такой знак, ну как же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы испытываете романтические, влюбленные и сексуальные чувства к человеку одного и того же пола с вами, значит вы гей (гомосексуален). Понаблюдайте за поведением вашего ученика, может он тоже гомосексуал. После того, как убедитесь в гомосексуальности вашего ученика, положите нежно свою руку на затылок ученика и поцелуйте его, для начала в щеку, и скажите: "Ты мне нравишься". Ученик должен быть совершеннолетним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая история.Мне нравится.
Вообще сам часто задумывался о таких отношениях.Не слушайте комментаторов. Расскажите что у Вас сейчас ? Ситуация изменилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...