Перейти к содержанию

Брат второй раз сошёлся с бывшей


Гость Михаил АМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил АМ

Приветствую! Меня зовут Михаил. У меня есть два брата. Средний Антон, а старший Сергей, ему 29 лет. У него есть два сына, оба от разных браков. В мае 2011 он познакомился с Еленой, через полгода они поженились, в июле 2012 родился сын. Осенью того же года отношения начали ухудшаться. Перед новым годом помирились. В апреле 2013 окончательно разругались и разошлись. В августе через суд развелись. Как выяснилось, Лена случайно встретилась со своим одноклассником, который был в неё влюблён. Завязались отношения. Она ушла к нему с ребёнком. Серёжа долго не мог прийти в себя. В декабре 2013 познакомился с медсестрой, были отличные отношения до июля 2014. Хотели пожениться, но расстались. А в сентябре ему позвонила Лена. Сказала, что этот парень забил на неё и изменил ей. Жить было негде. У её родителей на тот момент жила родственница. Попросила Серёгу пожить у него. Он согласился. Спустя неделю после переезда, они объявили, что решили начать всё заново. Мы сомневались, говорили ему, что это может повториться. Серёга не слушал, считал, что всё будет нормально. До января так и было, Серёга стал позитивным, жизнерадостным. Отношения действительно были нормальными. Думали, что она одумалась. А в феврале, Лена и её родители собрались уехать в Москву. Пытались уговорить Серёгу. Он отказывался, снова поругались, поняли, что отношения зашли в тупик. Решили расстаться. В конце февраля уехали. Было очевидно, что Серёга ей нужен был только в не очень хороший период жизни. Как только "замаячила" Москва, всё, сразу не нужен. У Серёги опять была депрессия. В середине марта он попал в аварию, отделался лёгкими травмами. А на прошлой неделе, он встретил Лену в маршрутке. В Москве не сложилось, вернулись сюда. Предложила Серёге встретиться, поговорить. Он согласился. Она опять предложила возобновить отношения, расписаться. Он долго думал и всё-таки согласился! И так ясно, что это ради благ и денег. Серёга в меру обеспеченный, есть 2-комнатная квартира и машина. Мы отговариваем его, но он никого не слушает. Верит в "любовь" Лены, т.к сам только её любит. Как быть? Возможны ли реальные чувства Лены или это корыстный умысел? Есть будущее у таких "отношений"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно понять Ваше желание помочь брату, но в таких делах Вы ему не помощник. К тому же он Ваш старший брат и слушать мелюзгу он не будет.

На чужих ошибках обычно не учатся, только на своих, поэтому пусть выработает свою норму ошибок.

Он долго думал и всё-таки согласился! И так ясно, что это ради благ и денег.

Вероятно ему то же что-то нужно от этой дамы и он готов платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михаил АМ

Можно конечно понять Ваше желание помочь брату, но в таких делах Вы ему не помощник. К тому же он Ваш старший брат и слушать мелюзгу он не будет.

На чужих ошибках обычно не учатся, только на своих, поэтому пусть выработает свою норму ошибок.

Вероятно ему то же что-то нужно от этой дамы и он готов платить.

Ну а если она опять его кинет? Он и так кое-как из депрессий вышел. Наш отец тоже не верит в эти "чувства". Серёга её любит, любовь ни после развода, ни после "побега" не прошла. Она показала себя не с хорошей стороны, поэтому есть основания не доверять ей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если она опять его кинет? Он и так кое-как из депрессий вышел. Наш отец тоже не верит в эти "чувства". Серёга её любит, любовь ни после развода, ни после "побега" не прошла. Она показала себя не с хорошей стороны, поэтому есть основания не доверять ей

Все может быть.

Но ваша-то роль какова в этом? вы что конкретно можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если она опять его кинет? Он и так кое-как из депрессий вышел. Наш отец тоже не верит в эти "чувства". Серёга её любит, любовь ни после развода, ни после "побега" не прошла. Она показала себя не с хорошей стороны, поэтому есть основания не доверять ей

Только не пререкаемый авторитет может попытаться его разубедить в обратном. Есть такой?

Второй вариант сильно дискредитировать эту даму в его глазах, если есть хоть какие-то факты о ее некрасивых сторонах жизни. Есть правда опасность, что брат все поймет и проклянет Вас навечно. Можете потерять брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Меня зовут Михаил. У меня есть два брата. Средний Антон, а старший Сергей, ему 29 лет. У него есть два сына, оба от разных браков. В мае 2011 он познакомился с Еленой, через полгода они поженились, в июле 2012 родился сын. Осенью того же года отношения начали ухудшаться. Перед новым годом помирились. В апреле 2013 окончательно разругались и разошлись. В августе через суд развелись. Как выяснилось, Лена случайно встретилась со своим одноклассником, который был в неё влюблён. Завязались отношения. Она ушла к нему с ребёнком. Серёжа долго не мог прийти в себя. В декабре 2013 познакомился с медсестрой, были отличные отношения до июля 2014. Хотели пожениться, но расстались. А в сентябре ему позвонила Лена. Сказала, что этот парень забил на неё и изменил ей. Жить было негде. У её родителей на тот момент жила родственница. Попросила Серёгу пожить у него. Он согласился. Спустя неделю после переезда, они объявили, что решили начать всё заново. Мы сомневались, говорили ему, что это может повториться. Серёга не слушал, считал, что всё будет нормально. До января так и было, Серёга стал позитивным, жизнерадостным. Отношения действительно были нормальными. Думали, что она одумалась. А в феврале, Лена и её родители собрались уехать в Москву. Пытались уговорить Серёгу. Он отказывался, снова поругались, поняли, что отношения зашли в тупик. Решили расстаться. В конце февраля уехали. Было очевидно, что Серёга ей нужен был только в не очень хороший период жизни. Как только "замаячила" Москва, всё, сразу не нужен. У Серёги опять была депрессия. В середине марта он попал в аварию, отделался лёгкими травмами. А на прошлой неделе, он встретил Лену в маршрутке. В Москве не сложилось, вернулись сюда. Предложила Серёге встретиться, поговорить. Он согласился. Она опять предложила возобновить отношения, расписаться. Он долго думал и всё-таки согласился! И так ясно, что это ради благ и денег. Серёга в меру обеспеченный, есть 2-комнатная квартира и машина. Мы отговариваем его, но он никого не слушает. Верит в "любовь" Лены, т.к сам только её любит. Как быть? Возможны ли реальные чувства Лены или это корыстный умысел? Есть будущее у таких "отношений"?

Не ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же пишете, что его уговаривали поехать в Москву с ними вместе, он не согласился.

А вообще, Ваш брат взрослый человек и сам должен разбираться

в своих отношениях с женщинами.

Если он согласился начать все сначала, значит ему это зачем-то нужно.

Он сам должен понимать, любит она его или использует.

Не надо лезть в чужие отношения.

Даже если это Ваш брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

 

Если решит написать Серёжа, будем консультировать.

 

 

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К автору....твой брат хороший, добрый....но ДУРАК.

а раз дурак...что уж тут сказать...значит так ему и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михаил АМ

Я конечно понимаю, что это не моё дело. Но он же мне не чужой человек! С детства друг за друга стоим, не конфликтуем, вражды нет. "Компромат" на Лену не найти. Уговоривали уехать в Москву Лена и её родители. Она его дважды кинула, где гарантия, что в этот раз она так не сделает? Я недавно разговаривал с Серёгой. Говорит, что любит Лену, что хочет быть только с ней и с сыном, не хочет чтобы сын без него рос. Я не знаю как объяснить, зачем мне это. Хочется предостеречь, как-то заставить подумать. Может у кого-то были подобные случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Она его дважды кинула, где гарантия, что в этот раз она так не сделает? Я недавно разговаривал с Серёгой. Говорит, что любит Лену, что хочет быть только с ней и с сыном, не хочет чтобы сын без него рос. 

 

Твой Серега инфантил....и ты тоже.

Судя по всему у вас очень хорошие и добрые родители.

Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михаил АМ

Твой Серега инфантил....и ты тоже.

Судя по всему у вас очень хорошие и добрые родители.

Я не прав?

Да, родители очень хорошие. Воспитали нас нормально. Мама добрая, папа в меру строгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, родители очень хорошие. Воспитали нас нормально. Мама добрая, папа в меру строгий

Я понимаю твои переживания за брата.

но ведь ему, мозги не поменяешь.

Может она в сеХХасе...такое вытворяет....что у него крышу сносит.

а его суждения...на тему того что готов простить ВСЕ, ради ребенка - это детство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что это не моё дело. Но он же мне не чужой человек! С детства друг за друга стоим, не конфликтуем, вражды нет. "Компромат" на Лену не найти. Уговоривали уехать в Москву Лена и её родители. Она его дважды кинула, где гарантия, что в этот раз она так не сделает? Я недавно разговаривал с Серёгой. Говорит, что любит Лену, что хочет быть только с ней и с сыном, не хочет чтобы сын без него рос. Я не знаю как объяснить, зачем мне это. Хочется предостеречь, как-то заставить подумать. Может у кого-то были подобные случаи?

Ваше дело плечо подставить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михаил АМ

Привет. У Серёги и Лены всё хорошо. Вместе пока не живут, но встречаются каждый день. Иногда кто-то у кого-то остаётся. Родители теперь не против, у них был серьёзный разговор с Леной. Я тоже с ней говорил. Утверждает, клянётся, что любит только Серёгу. Понял, что не надо вмешиваться в их отношения. У меня своя семья, свои проблемы. С Серёгой много раз говорили. Каюсь, как-то раз следил за Леной. Ничего криминального не совершала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каюсь, как-то раз следил за Леной. Ничего криминального не совершала

 

:ohyeah: Представляю как бы я офигел, если бы мой младший брат оказался таким же психом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор все верно расписал, его братом просто попользовались, когда это было необходимо.

В жизнь брата не лезьте, испортите с ним отношения.

Пусть сам живет так как считает нужным.

Каждый сам себе злобный буратина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 следил за Леной. Ничего криминального не совершала

 

Да что криминального то может совершить? Разве что Серегу на квартиру кинуть.

Пусть шишек набьет ваш Серега, опыта наберется, заматереет, и сюда пусть приходит, советы новичкам давать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михаил АМ

Привет. Ну вот, я был прав. Они таки расстались. На сей раз инициатором был брат. Дошло до него, да к тому же её с мужиком застукали. Гуляли по городу, целовались. Рассказали брату, а он ей. Она не стала отрицать. Шл#ха есть шл#ха. Братан вроде в порядке, не депресует. Много раз говорили об этом, показал ему эту тему. Сейчас отдыхаем на природе, вытащили его дабы развеяться, дабы не оставался один и не думал об этом. С девушками не хочет знакомиться. Действительно, дважды в одну реку не войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...