Перейти к содержанию

Может ли что-то выйти


Гость romkatop1778

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем.Познакмился на Пасху в малознакомой компании на шашлыках с девушкой.Она была с парнем,но он пил,а она весь вечер сидела со мной,мы общались и поняли,что у нас много общего,мы очень понимаем друг друга и хотим одного и того же.На следующий день я ей написал первым,она очень эмоционально ответила,была рада.Ну и мы начали переписку.Я пригласил её на Мумий Троль в это воскресенье,она согласилась.

Но вчера на мой вопрос как у неё с Мишей,она ответила:

Я Мише говорила неоднократно:не мучайся ты со мной,ищи.он мне говорил то же самое,и сам не отпускает.а я жалею Мишу.

Ну и потом ещё переписка и в конце: Спокойной ночи, Ромашка!)все будет хорошо!)

Как это оценивать и стоит ли на что-то рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает фраза "и я жалею Мишу".жалость такая всю жизнь может продолжаться.не влезаю ли я в какое-то болото?

И да,девушке 28 лет,мне 26,а этому Мише не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит. Судя по ее словам, он уже является для нее бывшим. )) причем давно. она только и ждала, когда появится парень, который за ней ухаживать начнет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

В любом случае нужно оставаться человеком.

 

Зачем Вам лезть в чужие отношения, какими бы они ни были плохими или хорошими?

 

Всё что Вы должны были, Вы сделали. Проявили себя на шашлыках. Наследующий день по интересовались как дела и как у них. Всё. Этого достаточно. Вы сделали всё что нужно.

 

Зачем Вы обостряете конфликты в отношениях в которых она состоит? Зачем приглашать на концерт?

 

Она не свободна.

 

Будет свободна, напишет сама. Или сами ей об скажите, и живите дальше, стройте отношения со свободными девушками.

 

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мы знаем,если ты будешь действовать,то все получиться,а если на попе сидеть.то ничего!

Если она почувствует,что ей с тобой лучше,то Миша пойдет лесом.Это естественный отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она сомневается? И от Миши оторваться, чтоб остаться совсем одной не хочется.

 

Но если будет знать, что вы серьёзны в намерениях, как знать. Может эти двое не будут мучиться друг с другом и каждый найдёт свою половинку. Она вас, он кого-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она сомневается? И от Миши оторваться, чтоб остаться совсем одной не хочется.

 

Но если будет знать, что вы серьёзны в намерениях, как знать. Может эти двое не будут мучиться друг с другом и каждый найдёт свою половинку. Она вас, он кого-то ещё.

Вот и я так думаю. Самое главное не помешать никому.Может у них период такой.А может и правда конец. Я бы даже не рыпался,для меня всегда был принцип неразрушения пар очень важным.Но тут другое.У них и так все плохо

Здравствуйте.

 

В любом случае нужно оставаться человеком.

 

Зачем Вам лезть в чужие отношения, какими бы они ни были плохими или хорошими?

 

Всё что Вы должны были, Вы сделали. Проявили себя на шашлыках. Наследующий день по интересовались как дела и как у них. Всё. Этого достаточно. Вы сделали всё что нужно.

 

Зачем Вы обостряете конфликты в отношениях в которых она состоит? Зачем приглашать на концерт?

 

Она не свободна.

 

Будет свободна, напишет сама. Или сами ей об скажите, и живите дальше, стройте отношения со свободными девушками.

 

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

СпасиБо.

А на концерт пригласил без особого умысла.А на Мишу она сама жаловалась.Типа "ну ты же видишь как у нас".ну раз у них так,то почему нет.я ж не собираюсь её в постель тащить пока они будут вместе точно

Стоит. Судя по ее словам, он уже является для нее бывшим. )) причем давно. она только и ждала, когда появится парень, который за ней ухаживать начнет .

Но на мой дебильный вопрос,когда я был выпивши, о планах на лето кое-каких,она ответила "давай подождем выходных, как там что с Мишей решится.а так - я только за!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!с Мишей она не рассталась,но на концерт со мной пошла.я правильно не лез?сначала погуляли вдвоём пару часов,потом встрелись с моими друзьями и пошли на концерт.после концерта взяла меня под руку,небольшой поцелуй в губы на прощание.я пил-она нет,она за рулём.я пил немного. С друзьями.она ещё сказала,что ей очень понравились мои друзья и что меня узнала с лучшей стороны.что это все значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на типичное женское манипулирование.

 

Сколько Вам и ей лет?

 

Похоже на типичное женское манипулирование.

 

Сколько Вам и ей лет?

Е

 

Похоже на типичное женское манипулирование.

 

Сколько Вам и ей лет?

 

Похоже на типичное женское манипулирование.

 

Сколько Вам и ей лет?

Ей 28,мне 26

Глюк телефона,прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,появилась новая инфа.Её сообщение:

Спасибо тебе большое за искренность,ты вообще так говоришь,на что у меня подсознание именно вопросы задает-ты отвечаешь)хотя я этого умом не чувствовала.уникально!это просто волшебство добрейшее,что ты у меня есть!

 

 

Я ответил, что у меня у неё нет,я есть только у себя. Она в ответ:

 

Нет,ты всё равно есть в моей жизни и это для меня большая радость!!!!

 

 

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это?

Перевожу: пока с тобой у меня нет гарантий, с Мишей я не расстанусь. Но вполне готова выслушать альтернативное предложение. Если оно меня устроит, "жалость к Мише" испарится мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу: пока с тобой у меня нет гарантий, с Мишей я не расстанусь. Но вполне готова выслушать альтернативное предложение. Если оно меня устроит, "жалость к Мише" испарится мгновенно.

И как оно должно звучать?секс при отношениях с Мишей исключен.я не такая свинья.Миша хороший парень.

Эх...Ромашка....это любовь!

Это же женщины.им нельзя верить...Я влюбиться боюсь и мучаться зря.Проходили-знаем.но и кое-какая надежда на неё есть,что будет все по-человечески.Просто мне нравится с ней.и ещё я запретил ей говорить со мной про Мишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. я запретил ей говорить со мной про Мишу

эТО ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ... про конкурента надо знать ВСЕ..или по крайней мере многое.

я бы воспользовался полученной инфой. в корыстных целях.

а когда добился того чего хочу.....вот тогда можно и завалить хлебало....по поводу Миши, Пети...и даже Васи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке нужны гарантии, что все будет хорошо, а вы их по-видимому дать не можете,вот и не бросает она Мишу. Когда стоял выбор между двумя мужчинами , я выбрала того, кто говорил о будущем и строил совместные планы и было действительно понятно, что человек с серьезными намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке нужны гарантии, что все будет хорошо, а вы их по-видимому дать не можете,вот и не бросает она Мишу. Когда стоял выбор между двумя мужчинами , я выбрала того, кто говорил о будущем и строил совместные планы и было действительно понятно, что человек с серьезными намерениями.

Какие я могу дать гарантии за одну нормальную встречу?) то, что я хочу нормальных отношений, она знает. Знает,что я инженер-конструктор падающих Прогрессов тоже знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке нужны гарантии, что все будет хорошо, а вы их по-видимому дать не можете,вот и не бросает она Мишу. Когда стоял выбор между двумя мужчинами , я выбрала того, кто говорил о будущем и строил совместные планы и было действительно понятно, что человек с серьезными намерениями.

Хорошо,тогда спрошу так:как вы себе представляете я должен показать такие гарантии? От себя скажу,что как говно в проруби не болтаюсь,хотя и не являюсь альфа-самцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, ты ведь даже себе сейчас не можешь гарантировать, что она тебе нравится не как Мишина девушка. 

Отобрать игрушку у другого самца - один из мощнейших базовых инстинктов.

Весьма вероятно, что в отсутствие соперника она покажется тебе совсем не такой привлекательной.

Так что она правильно морозится = лучше Миша в руках, чем попой между двух стульев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость romkatop1778

Понимаешь, ты ведь даже себе сейчас не можешь гарантировать, что она тебе нравится не как Мишина девушка. 

Отобрать игрушку у другого самца - один из мощнейших базовых инстинктов.

Весьма вероятно, что в отсутствие соперника она покажется тебе совсем не такой привлекательной.

Так что она правильно морозится = лучше Миша в руках, чем попой между двух стульев.

Ну насчёт себя могу сказать,что не страдаю обычно такой штукой,как увод девушек чужих.И цель такую никогда не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...