Перейти к содержанию

Навязчивость или настойчивость девушки?


Рекомендуемые сообщения

Я познакомилась в интернете с мужчиной. Я написала, он ответил. Мужчина мне очень понравился, что случается очень редко. Мне захотелось узнать его по-лучше. Я даже назначила свидание - он согласился. Но когда узнал, что мы живем в разных городах то как то остыл. Человек очень не простой много шутит, думаю потому что очень ранимый. Я уже замучалась играть с мужчинами все таки мне 35 лет и я презентовала свои лучшие качества и сказала, что я могу дать мужчине. Он немножко был удивлен. Написал, что ответит мне позже, что сейчас не может нормально обсуждать этутему. И прошла неделя, а он так и молчит. При этом я написала свои извинения, попросила все таки сказать что он думает. Молчит. Спросила почему он молчит? Все равно молчит. При этом сообщения прочитаны. Мне очень печально. Как узнать мужчину? Я знаю, что он не в отношениях. Мне он нравится. Я хочу узнать его ближе. Что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы считаете что разные города причина не отвечать?


Если молчит - это не совсем хорошо в смысле общения , да.. 

Я могу как это это изменить? Еще проблема, это не приятно, когда не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, города - не причина.

Просто что-то ему не понравилось

я тоже думаю что ему что-то не понравилось. Как выяснить в чем дело? Ждать? Отпустить? Действительно ли стоит довериться судьбе?

Это зависит от того, какие города и кто где.

он в Москве я в Нижневартовске, людям 35 лет, я обеспечена, независима. Меня как девочку в 20 лет не нужно содержать и брать за меня ответственность. Меня нужно любить и хотеть идти вместе по жизни. Причем тут города? Я в этом городе работаю, родители вообще в другом городе - далеко.

Это зависит от того, какие города и кто где.

он в Москве я в Нижневартовске, людям 35 лет, я обеспечена, независима. Меня как девочку в 20 лет не нужно содержать и брать за меня ответственность. Меня нужно любить и хотеть идти вместе по жизни. Причем тут города? Я в этом городе работаю, родители вообще в другом городе - далеко.

Это зависит от того, какие города и кто где.

он в Москве я в Нижневартовске, людям 35 лет, я обеспечена, независима. Меня как девочку в 20 лет не нужно содержать и брать за меня ответственность. Меня нужно любить и хотеть идти вместе по жизни. Причем тут города? Я в этом городе работаю, родители вообще в другом городе - далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, города - не причина.

Просто что-то ему не понравилось

 

Вы шутите?

Зачем лишние проблемы, когда в своем городе полно кандидатов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите?

Зачем лишние проблемы, когда в своем городе полно кандидатов?

 

нет я серьезна, мне 35 лет и подходящего кандидата я встречаю раз в пять лет, при этом не состоящих в отношениях - это первый.

Вы шутите?

Зачем лишние проблемы, когда в своем городе полно кандидатов?

 

нет я серьезна, мне 35 лет и подходящего кандидата я встречаю раз в пять лет, при этом не состоящих в отношениях - это первый.

Вы шутите?

Зачем лишние проблемы, когда в своем городе полно кандидатов?

 

нет я серьезна, мне 35 лет и подходящего кандидата я встречаю раз в пять лет, при этом не состоящих в отношениях - это первый.

Каким образом прошла презентация?

написала ему почему я написала, что мне очень важны люди которые меня окружают и я ищу мужчину друга, собеседника, любимого.... Что я ранимая, но при этом веселая, целеустремленная.....Что я могу дать мужчине... Что он мне понравился. Спросила что он думает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижневартовск?...блин -ДРУГАЯ ПЛАНЕТА.....это где?.....в районе альфа -центавра?...или в созвездии Козерога?

А вы к нему в Москву поедете?...или он к вам?

Хм....и что ему на вашей планете делать?

 

Детский сад какой то.

Как вы видите ваше будущее?

 

то что вы ФАНТАЗЕРКА, летающая в облаках...это понятно.

может попробуете вернуться на ЗЕМЛЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Я могу как это это изменить? Еще проблема, это не приятно, когда не понятно.

Если знаете телефон - можете позвонить. 

если нет - принять неопределенность

или наоборот - не принять. и продолжать писать разные интересные вещи, в надежде., что пробьет его и он откликнется

Однако это долго и нудно и без гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите?

Зачем лишние проблемы, когда в своем городе полно кандидатов?

 

Нет, я не шучу.

Если человек действительно твой - разные города не помеха.

Эта проблема решаема.

Хотя я знаю, что есть товарищи, для которых и разные районы одного города - проблема.

У них все должно быть под боком. Чтобы далеко не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижневартовск?...блин -ДРУГАЯ ПЛАНЕТА.....это где?.....в районе альфа -центавра?...или в созвездии Козерога?

А вы к нему в Москву поедете?...или он к вам?

Хм....и что ему на вашей планете делать?

 

Детский сад какой то.

Как вы видите ваше будущее?

 

то что вы ФАНТАЗЕРКА, летающая в облаках...это понятно.

может попробуете вернуться на ЗЕМЛЮ?

нет я не фантазерка, если бы я думала как и вы я бы не поднялась на Эльбрус, не получила бы образование МВА, я живу без границ, которые устанавливают люди. И он человек тоже не такой меркантильный! Хотя может вы и правы, может он и как вы испугался. Но всё равно это не повод чтобы не отвечать. Наше знакомство не на том уровне - оно первоначально было построено на уважении и понимании. Как я представляю это будет? Также как и здесь бы я встретила мужчину. В семье главное муж и жена и отношения между ними. Готовность идти вместе. Может и вообще не тот человек который мне нужен. Вопрос в том как его лучше узнать??? Как узнать почему не отвечает? Я могу переехать в Москву, причем не обязательно к нему, потом время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что ему что-то не понравилось. Как выяснить в чем дело?

А зачем?

Мужчина в поиске, вашу кандидатуру отмел, пошел искать дальше.

Хотя, скорее всего, ему нужна была женщина рядом для секса. А вы слишком далеко.

 

А презентацию вы неправильно делаете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижневартовск?...блин -ДРУГАЯ ПЛАНЕТА.....это где?.....в районе альфа -центавра?...или в созвездии Козерога?

А вы к нему в Москву поедете?...или он к вам?

Хм....и что ему на вашей планете делать?

 

Детский сад какой то.

Как вы видите ваше будущее?

 

то что вы ФАНТАЗЕРКА, летающая в облаках...это понятно.

может попробуете вернуться на ЗЕМЛЮ?

нет я не фантазерка, если бы я думала как и вы я бы не поднялась на Эльбрус, не получила бы образование МВА, я живу без границ, которые устанавливают люди. И он человек тоже не такой меркантильный! Хотя может вы и правы, может он и как вы испугался. Но всё равно это не повод чтобы не отвечать. Наше знакомство не на том уровне - оно первоначально было построено на уважении и понимании. Как я представляю это будет? Также как и здесь бы я встретила мужчину. В семье главное муж и жена и отношения между ними. Готовность идти вместе. Может и вообще не тот человек который мне нужен. Вопрос в том как его лучше узнать??? Как узнать почему не отвечает? Я могу переехать в Москву, причем не обязательно к нему, потом время покажет.

А зачем?

Мужчина в поиске, вашу кандидатуру отмел, пошел искать дальше.

Хотя, скорее всего, ему нужна была женщина рядом для секса. А вы слишком далеко.

 

А презентацию вы неправильно делаете )))

вы не поняли, он не искал. Мне сказали, что человек не в отношениях. Я написала - он мне понравился. А себя я не могу ему преподнести. Причем тут секс??? Как правильно делать?

А зачем?

Мужчина в поиске, вашу кандидатуру отмел, пошел искать дальше.

Хотя, скорее всего, ему нужна была женщина рядом для секса. А вы слишком далеко.

 

А презентацию вы неправильно делаете )))

вы не поняли, он не искал. Мне сказали, что человек не в отношениях. Я написала - он мне понравился. А себя я не могу ему преподнести. Какой там отмел, он ничего не знает обо мне. Мне нужно чтобы мы лучше друг друга узнали. Причем тут секс??? Как правильно делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли, он не искал. Мне сказали, что человек не в отношениях. Я написала - он мне понравился. А себя я не могу ему преподнести. Какой там отмел, он ничего не знает обо мне. Мне нужно чтобы мы лучше друг друга узнали. Причем тут секс??? Как правильно делать?

Ну, если для людей в 35 лет секс не причем... я умываю руки

Вы ждете большой и светлой любви с принцем на белом коне? (но, это не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте книгу «Вы просто ему не нравитесь» авторы Берендт, Туччилло

 

Чтоб не попадать в такие ситуации. И да, если он не пишет, значит он не хочет писать. Именно вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если для людей в 35 лет секс не причем... я умываю руки

Вы ждете большой и светлой любви с принцем на белом коне? (но, это не по теме)

да, я жду серьезных, осознанных отношений и я знаю на что способна и чего достойна! Так получилась что с мужчинами не опытна.

Прочитайте книгу «Вы просто ему не нравитесь» авторы Берендт, Туччилло

 

Чтоб не попадать в такие ситуации. И да, если он не пишет, значит он не хочет писать. Именно вам.

спасибо, я читала! Не хочет писать - это не серьезно. По правилам этикета человек должен ответить на вопрос. Сказать прямо что не хочет продолжать общение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я читала! Не хочет писать - это не серьезно. По правилам этикета человек должен ответить на вопрос. Сказать прямо что не хочет продолжать общение!

ответ на ваш вопрос- это навязчивость. почитала вас здесь и поняла что вы липучка. Расстояние не помеха,вам люди говорят,а вы мимо ушей. Ваша кандидатура ему не подошла(не смотря на то что вы  получили образование МВА и поднялись на Эльбрус) смиритесь и отстаньте от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже замучалась играть с мужчинами все таки мне 35 лет и я презентовала свои лучшие качества и сказала, что я могу дать мужчине.

 

Для москвича все, что за МКАДом- друмучая тайга. Мухосранск. Село Кукуево. Как ни презентуй себя, вы ему уже не интересны.

Ему нужно сдесь и сейчас. А вы далеко.

 

Даже для людей, знакомых лично, много лет любящих друг друга, расстояние- это серьезное испытание. А у вас и не было ничего. Так зачем упираться? Он и в Мск найдет , что ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на ваш вопрос- это навязчивость. почитала вас здесь и поняла что вы липучка. Расстояние не помеха,вам люди говорят,а вы мимо ушей. Ваша кандидатура ему не подошла(не смотря на то что вы получили образование МВА и поднялись на Эльбрус) смиритесь и отстаньте от человека.

когда он мне сказал? А я мимо ушей? В каком месте это написано? Он ничего не говорил. Т. Е вы считаете пару дней достаточно чтобы решить, что человек не подходит????? Думаю это ошибка и очень огромная.

ответ на ваш вопрос- это навязчивость. почитала вас здесь и поняла что вы липучка. Расстояние не помеха,вам люди говорят,а вы мимо ушей. Ваша кандидатура ему не подошла(не смотря на то что вы получили образование МВА и поднялись на Эльбрус) смиритесь и отстаньте от человека.

когда он мне сказал? А я мимо ушей? В каком месте это написано? Он ничего не говорил. Т. Е вы считаете пару дней достаточно чтобы решить, что человек не подходит????? Думаю это ошибка и очень огромная.

Для москвича все, что за МКАДом- друмучая тайга. Мухосранск. Село Кукуево. Как ни презентуй себя, вы ему уже не интересны.

Ему нужно сдесь и сейчас. А вы далеко.

 

Даже для людей, знакомых лично, много лет любящих друг друга, расстояние- это серьезное испытание. А у вас и не было ничего. Так зачем упираться? Он и в Мск найдет , что ищет.

что- то до сих пор не нашел.

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НИ ЧТО ОН ДУМАЕТ, это все ваши ДОГАДКИ!!! Мне интересно как в сложившейся я могу ВСЕ ТАКИ УЗНАТЬ МУЖЧИНУ И СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН УЗНАЛ МЕНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...