Перейти к содержанию

Устала считаться дурой


Рекомендуемые сообщения

С мч вместе около 5 лет. Все бы ничего , если бы раз или два в год, мы крупно не сорились из-за его "подружек". То он спит с бывшей, то знакомится с кем-то в инете и общается, встречается, то звонит знакомым.. Ну все в таком духе. Год назад была очень серьезная ссора из за его измены, я хотела уйти, но он буквально вымолил прощение и все стало лучше чем когда либо вообще. И вот снова , недавно увидела в его телефоне уведомление об смс "привет милый", контакт был записан как набор букв, я потребовала объяснений, он тут же побежал в до комнату с телефоном наверное чтобы подчистить все. В общем объяснил это все он так, что это девушка из др города, познакомился он с ней на каком то сайте и ниче такого страшного в этом нет. И вообще у меня даже нет доказательств что она из др города, а не отсюда и не какая нибудь его знакомая или бывшая. Я продолжала требовать показать переписку, показать ее фото и тд, но как на зло приложение в ктр они общались вылетало и не открылось и он вовсе его удалил. Я его выгнала. Теперь какой день сижу в расстроенных чувствах, под успокоительными, плачу. Обидно, больно, потому что люблю. Потому что единственный человек близкий после мамы. Друг, брат, отец... Всё для меня. Но и унижений этих больше не хочу. Как быть..? Знаю что если вернусь, то 99 % вероятности появлениия очередной "подружки", не завтра так опять через год. Но без него дейсвительно очень тяжело. Уже хочется все простить с одной стороны, а с другой держусь... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а как соотносится содержание темы и ее название?

Кто вас дурой-то считает?

наверное он, раз обманывает в ... цатый раз.... А я все люблю, прошаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное он, раз обманывает в ... цатый раз.... А я все люблю, прошаю

 

А может, он наоборот считает вас супермудрой женщиной,

каждый раз, когда вы его прощаете :)

 

Зачем, кстати, с ним встречаетесь, если он доказал ...цатый   раз, что ему нельзя верить?

тут уж придется выбирать: принять эти измены и быть к ним готовой, либо уходить с концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Здесь нужно работать с зависимостью.

 

 

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни прочитала))

Банни)))

смотрите, ну зачем вы его выгнали то?

тем более что вам само от этого же хуже)

а могли быть умной и сконцентрироваться не на его разговорах, а на том хорошем что вас связывает.

что он и брат и отец и жнец и на дуде игрец)

100 в одном!

Ни один человек не принадлежит вам - даже если вы его родили и вырастили сами.

Тем более просто мужчина. Вот он вам близкий человек, но у него своя жизнь и свои мысли и свое общение. Вы в его жизни процентов на 50% остальное время не ваше. Так и у вас свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, так вы Бунни или Банни? Ник читается неоднозначно.

По англ никак не может читаться как Бунни)) конечно Банни)

А может, он наоборот считает вас супермудрой женщиной,

каждый раз, когда вы его прощаете :)

 

Зачем, кстати, с ним встречаетесь, если он доказал ...цатый раз, что ему нельзя верить?

тут уж придется выбирать: принять эти измены и быть к ним готовой, либо уходить с концами

Просто меня все устраивает в нем, от и до,ну мой человек... кроме вранья. Сама знаю, что если снова прощу , все повторится... Но без него плохо. Глаза все выплакала, что аж моргать уже больно

Простить нельзя вернуть... ))

Сюда и обратилась за правильной "запятой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Глаза все выплакала, что аж моргать уже больно

 

Закапайте нафтизином, должно помочь. Полагаю, негодяю нужно отомстить с каким-нибудь симпатичным мужчиной. Еще не поздно поехать в ночной клуб и удариться во все тяжкие, Банни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни прочитала))

Банни)))

смотрите, ну зачем вы его выгнали то?

тем более что вам само от этого же хуже)

а могли быть умной и сконцентрироваться не на его разговорах, а на том хорошем что вас связывает.

что он и брат и отец и жнец и на дуде игрец)

100 в одном!

Ни один человек не принадлежит вам - даже если вы его родили и вырастили сами.

Тем более просто мужчина. Вот он вам близкий человек, но у него своя жизнь и свои мысли и свое общение. Вы в его жизни процентов на 50% остальное время не ваше. Так и у вас свое.

Я прекрасно все понимаю.. Но если , допустим, продолжить отношения, может случиться свадьба, ребенок... А там оно мне надо , это очередное разочарование??? И тем более зная, на что пошла. Боюсь представить вообще.

А с др стороны, расстанусь с этим, влюблюсь в другого, и где гарантия что и этот не окажется не только таким же вруном, а еще кем, Не дай Бог..шило на мыло, что называется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще отомстить или принять превентивные меры - это выход))

Да было бы еще с кем отомстить то..) но я все-таки не за такие меры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закапайте нафтизином, должно помочь. Полагаю, негодяю нужно отомстить с каким-нибудь симпатичным мужчиной. Еще не поздно поехать в ночной клуб и удариться во все тяжкие, Банни.

не клубное настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отдохните от него денёк-другой. Созвонитесь с подружкой и поезжайте в клуб. Возможно, там ждет вас ваша судьба и будущий отец ваших детей. А этого пора сливать, бесперспективный кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...