Перейти к содержанию

Является ли это изнасилованием?


Гость zdisplay

Рекомендуемые сообщения

В двух темах время от времени мелькает то, что с девушкой дома носились, как с писаной торбой, мать и отец души не чают, единственный и долгожданный ребенок! Тогда странно, откуда такое поведение у девушки. 

Автор, ну вот, пройдете вы детектор и выяснится что-нибудь еще. Ваши действия? Почему вы не бросили ее, когда она с истериками клялась и снова врала? Вы же остались с ней, чтобы дальше манипулировать ее чувством вины и лелеять свои страдания. Либо нужно уйти, либо забыть про упреки

Оттуда, что не воспитывали. Ее родители убеждали меня: "ДО СВАДЬБЫ НЕ ИЗМЕНА! ЧЕГО ТОЛЬКО ДЕВЧОНКИ НЕ ТВОРЯТ, КОГДА В ОБЩАГЕ ЖИВУТ?!" Я говорю: "Отношения ведь уже были, клятвы верности были, при чем тут штамп в паспорте?" а они за свое: "Она у нас невиноватая! Вот после свадьбы такого не повторится, а это ерунда, даже не думай!"

 

Если окажется, что она соврала и было что-то еще, я думаю, я больше не прощу, это последний шанс. Не бросил, потому что люблю. Я планирую забыть упреки, планирую перестать за ней следить и дать полную свободу, пусть делает, что хочет, я, пусть и как дурак, доверюсь ей опять. Я постараюсь подарить ей все тепло, что боялся ей дать, потому что она до этого уже однажды сделала мне больно (до наших отношений). Просто я очень сильно боюсь, что она снова на это пойдет лет через 5-10 и на этот раз разрушит уже семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это и надеюсь. Она сама говорит, что с того момента уже сейчас много поменялось. Она правда больше не напивается. Она всегда рядом со мной, я вижу, что сейчас она ничего такого не хочет. Я тоже уже такой херни ей не говорю. Все эти детекторы и вынуждения на покаяние были из-за того, что в прошлом году она попалась на том, что гуляла с другим, когда я был в командировке и мы поссорились. Я тогда это сразу простил, потому что знаю, что молодые девушки часто так делают, чтобы вызвать ревность. Но когда всплыл факт не просто гулянок, но еще и секса (пусть и незнаконченного) - это ударило по доверию. Я до этого момента видел, что мы вместе до самого конца. Себя я знаю, мне измены не нужны, про нее так же думал. А теперь вот более-менее прошли мысли о самом сексе, но целыми днями в голове: "Она разрушит нашу семью".

Или отпустите её уже в конце концов, что бы она уже создавала семью с тем кто её будет любить такую какая есть, с кем нарожает  детей.... или сами женитесь и плодитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда, что не воспитывали. Ее родители убеждали меня: "ДО СВАДЬБЫ НЕ ИЗМЕНА! ЧЕГО ТОЛЬКО ДЕВЧОНКИ НЕ ТВОРЯТ, КОГДА В ОБЩАГЕ ЖИВУТ?!" Я говорю: "Отношения ведь уже были, клятвы верности были, при чем тут штамп в паспорте?" а они за свое: "Она у нас невиноватая! Вот после свадьбы такого не повторится, а это ерунда, даже не думай!"

 

Если окажется, что она соврала и было что-то еще, я думаю, я больше не прощу, это последний шанс. Не бросил, потому что люблю. Я планирую забыть упреки, планирую перестать за ней следить и дать полную свободу, пусть делает, что хочет, я, пусть и как дурак, доверюсь ей опять. Я постараюсь подарить ей все тепло, что боялся ей дать, потому что она до этого уже однажды сделала мне больно (до наших отношений). Просто я очень сильно боюсь, что она снова на это пойдет лет через 5-10 и на этот раз разрушит уже семью.

вы и с её родителями это обсудили? мда)

 

какие у вас вообще на сегодня отношения? без тараканов, а фактически, со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...