Перейти к содержанию

Является ли это изнасилованием?


Гость zdisplay

Рекомендуемые сообщения

  Да я на 500% уверен, что она меня любит. Любит. Плачет уже две недели. Вчера за 200 км поехала, чтобы встретиться со мной, приехала и тоже плакала. Любит. Но даже любящие изменяют, это от природы женщины зависит.

Могут ли люди меняться? Большой ли шанс, что если она захочет измениться и возьмется за голову, то она правда этого больше никогда не повторит?

Пипец почему от природы зависит??? Мне кажется от мужчины который рядом,больше зависит... 

Вот что со мной произошло- это будет мне уроком до конца жизни.  При всём этом я очень любящая мама. Как Вы рассуждаете-на материнство и создание семьи это не влияет. Посмотрите как она относится к животным, детям? Уважает ли стариков? -вот от таких критериев зависит какая она будет мамой... Когда девушка становится мамой для неё  мир становится другим. На многие вещи начинаешь смотреть по новому... Приоритеты меняются. Вам ведь с ней хорошо? Смотрите не "профукайте" своё счастье. 

пить надо меньше

Согласна с Вами. А Вы никогда не напивались? и не делали промахов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Все равно было насилие или не было.

Мы это проверить не можем и не только потому что у нас нет детектора лжи, девушки самой здесь нет.

В отношениях ВСЕГДА двое! И вашей вины здесь очень много, учитывая все "не люблю" и прочие унижения.

Видимо у нее совсем низкая самооценка (кстати, такие обычно по углам прячутся, а не приключения на интересное место ищут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я столько не выпью.и не буду пить в незнакомой компании,и изнасиловать себя не дам,но я вообще не жертва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу быть с ней, но я боюсь, что это повторится и мне снова будет так же больно. Просто очень больно, никогда такой боли не чувствовал еще.

Сегодня во сне приснилось, что я поймал ее на очередной измене и она опять клянется, что ничего не было, хотя все очевидно, а этот хахаль смеется надо мной. Сразу же проснулся. Я схожу из-за этого с ума.

ты не знаешь, что такое больно

больно - это когда ситуация вроде твоей кажется недостижимым раем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я столько не выпью.и не буду пить в незнакомой компании,и изнасиловать себя не дам,но я вообще не жертва

А вам сколько лет? чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежала первую тему

Бррррр

 

У девушки реально трабл с самооценкой, связываться с такими ходячим трындецом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38

В 38 в жизни редко происходят такие инциденты, потому что уже мудры и умны))) А в молодости чаще ошибаются. В 38 я наверное то же не буду пить, вааааще))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 38, пить можно, но знать норму и с любимым мужчиной....


т.е.всех до 38 поят и насилуют?

У кого угодно может случиться шняга

Но есть конечно и такая вещь, как виктимное поведение...


Но типаж автора по жизни терпеть не могла " ты такая растакая, но не бросай меня, а то я буду пппц как страдать, я ж такой чувствительный, а ты сильная, ты потянешь все мои капризы и задвиги, я ж страдать иначе буду" Рыба-прилипала

А у девушки реально с самооцнкой хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не стоит пить в мужской компании

естьсайт Ивушка кажется-психологическая помощь,пережившим насилие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не стоит пить в мужской компании

естьсайт Ивушка кажется-психологическая помощь,пережившим насилие

Автору психолог нужен

Вот как так

"Ты жирная, я тебя не люблю, я тебе верность хранить не буду" ?

И при всем этом ему видите ли с ней интересно как с человеком, комфортно

А что она чувствует при этих галимых проверках на детекторе лжи, ему пофигу , главное - он страдает, ему должно быть комфортно

Полный привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет с головой у обоих,он тащит на детектор,а она вместо послать его с его страданиями,тащится вместе с ним,парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет с головой у обоих,он тащит на детектор,а она вместо послать его с его страданиями,тащится вместе с ним,парадокс

Эт тут да, согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижена самооценка,неуверенность в себе,проблем других мало.нормальные люди зарабатывают на квартиру,ездят отдыхать,рожаютдетей,а не копаются в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы мне доказываете, что она скандалила, поэтому достойна такого отношения с вашей стороны? А повод какой для скандалов был, какие претензии предъявляла, ну наверняка не о разбросанных носках, а что посерьезнее, судя по вашему характеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы мне доказываете, что она скандалила, поэтому достойна такого отношения с вашей стороны? А повод какой для скандалов был, какие претензии предъявляла, ну наверняка не о разбросанных носках, а что посерьезнее, судя по вашему характеру. 

вы так пишите, как будто разбросанные носки и подобные мелочи не могут стать причиной дичайших скандалов...

 

"женщина - это очень странный предмет:

скандал уже есть, а причин еще нет" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как надо воспитывать девочку, чтоб она это терпела? Мне вот правда интересно, что нужно делать с ребенком...


Или...не делать.


Я так про себя думаю - могу ошибаться - что девочка в семье была вниманием не избалована, любовь она пыталась выслужить, терпеть, унижаться, "возьми меня в собаки" и т.д. Когда автор соблаговолил с ней "официально" встречаться, в ней взыграло - ну все, мой, ты меня оценил, понимаешь, что и я чувствую?...

Но автору вообщем вообще никакие чужие чувства по факту не интересны и были и есть, он такой особенный и чувствительный страдалец, девочка пошла ему доказывать, что она тож человек, чувствует и тыды, но получилось объективно еще хуже.

До виктимного поведения.

Вдруг Он поймет, проникнется, пожалеет?

А детектор лжи не хочешь? - спрашивает страдалец - а то я ведь мучаюсь, мне ведь - некомфотно. А вдруг ты сама хотела?..

И в течение 2 лет мозг жрет ложкой.

Мораль  сей басни такова - нефик иметь дело со страдальцами, эт заведомо полный вперед

 

Беги, Лола, беги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух темах время от времени мелькает то, что с девушкой дома носились, как с писаной торбой, мать и отец души не чают, единственный и долгожданный ребенок! Тогда странно, откуда такое поведение у девушки. 

Автор, ну вот, пройдете вы детектор и выяснится что-нибудь еще. Ваши действия? Почему вы не бросили ее, когда она с истериками клялась и снова врала? Вы же остались с ней, чтобы дальше манипулировать ее чувством вины и лелеять свои страдания. Либо нужно уйти, либо забыть про упреки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец почему от природы зависит??? Мне кажется от мужчины который рядом,больше зависит... 

Вот что со мной произошло- это будет мне уроком до конца жизни.  При всём этом я очень любящая мама. Как Вы рассуждаете-на материнство и создание семьи это не влияет. Посмотрите как она относится к животным, детям? Уважает ли стариков? -вот от таких критериев зависит какая она будет мамой... Когда девушка становится мамой для неё  мир становится другим. На многие вещи начинаешь смотреть по новому... Приоритеты меняются. Вам ведь с ней хорошо? Смотрите не "профукайте" своё счастье. 

Я на это и надеюсь. Она сама говорит, что с того момента уже сейчас много поменялось. Она правда больше не напивается. Она всегда рядом со мной, я вижу, что сейчас она ничего такого не хочет. Я тоже уже такой херни ей не говорю. Все эти детекторы и вынуждения на покаяние были из-за того, что в прошлом году она попалась на том, что гуляла с другим, когда я был в командировке и мы поссорились. Я тогда это сразу простил, потому что знаю, что молодые девушки часто так делают, чтобы вызвать ревность. Но когда всплыл факт не просто гулянок, но еще и секса (пусть и незнаконченного) - это ударило по доверию. Я до этого момента видел, что мы вместе до самого конца. Себя я знаю, мне измены не нужны, про нее так же думал. А теперь вот более-менее прошли мысли о самом сексе, но целыми днями в голове: "Она разрушит нашу семью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...