Перейти к содержанию

мой отец извращенец.


Гость ИДЕал

Рекомендуемые сообщения

Вот уже 20 лет я знаю о том, что мой отец сексуально нездоров. Он постоянно демонстрировал мне украдкой свои гениталии, пока я была подростком, нарочито громко удовлетворял сам себя в соседней комнате, когда мамы не было дома, возбуждаются только от одного моего присутствия... Мама о его выходках знала, но не разводилась. Статус матери одиночки видимо был для неё страшнее, чем моральное спокойствие дочери... Жила я с этим до поступления в институт, потом уехала, и стало гораздо проще... Все подзабылось, отец постарел и мне стало казаться, что он стал нормальным. Недавно у меня родился сын, и я позвала отца в гости, чтобы он пообщался с внуком и посидел с ним, так как мне надо было по делам. И все началось по-новой....

Мне, конечно, уже не  двенадцать лет, я смогла набраться смелости и сказать ему, чтобы не вытворял больше такого. Он уехал, я рассказала маме о его выходке.. И ей он заявил, что я сама виновата, мол сама его в гости позвала... Противно так на душе от этого. Он накосячил, а виноватой отказываюсь я... Но проблема даже не в этом... Я теперь боюсь его к внуку подпускать. И тем более оставлять один на один.. Кто знает, что он исполнит перед малышом, сломает ребёнку психику... Как жить с этим?! Отказаться от отца?! Лечится ли такое отклонение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Идеал.

Лечится ли это. Лечится если человек сам обращается за помощью.Но вылечивается ли - это уже может быть и да, и нет. Сам Ваш отец за помощью не идет.Насильно на расстоянии Вы его не вылечите.

 

Давайте четче вопрос сформулируем - с чем жить хотите и что значит для Вас отказаться от отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...