Перейти к содержанию

Помощь двоюродному брату


Гость Энея

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Меня беспоспокоит мой двоюродный брат, - у него очень странные тараканы в голове. Он, живя в России, отказывается заводить отношения с русскими женщинами, говорит, они худшие в мире, второй сорт и прочее. Сам ездит в Южную Америку, там с женщинами общается, отношения заводит тут с иностранными студентками (которых видела - все не белые), на иностранных сайтах знакомств зарегистрирован. Несколько раз серьезные отношения (хотя какие тут серьезные?) были, но они из-за расстояния всегда оказываются тупиковыми: студентки уезжают к себе, прочие женщины тоже далеко, он по интернету переписывается, но в итоге отношения обрываются.

 

Парень он, в принципе, хороший, считаю, что отношения нормальных заслуживает. Не знаю, как его убедить. Так один ведь и помрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парень он, в принципе, хороший, считаю, что отношения нормальных заслуживает. Не знаю, как его убедить. Так один ведь и помрет.

Чего вы так думаете,он может удачно хочет женится, и уехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы так думаете,он может удачно хочет женится, и уехать.

Не думаю, тем более, там девушки из стран третьего мира - смысл туда уезжать?

 

 

а ваше ли это дело?

Родственник он, все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, тем более, там девушки из стран третьего мира - смысл туда уезжать?

 

 

 

Родственник он, все-таки.

Так вы б у него спросили.

1 отказывается заводить отношения с русскими женщинами, говорит, они худшие в мире, второй сорт и прочее.

2Парень он, в принципе, хороший, считаю, что отношения нормальных заслуживает. Не знаю, как его убедить. Так один ведь и помрет.

1 отказивается--а егозаставляют? Сколько ему лет?

2. Нормальные отношения--а кто решает,какие нормальные,а какие нет?

Заслуживает--как можно заслужить?

А вы считаете,что его возможно убедить хоть в чем,то,он легко поддается влиянию?

А почему помрет, один? Где гарантия что с русской девушкой все хорошо,сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энея, вы бы поменьше о нем так пеклись, глядишь, он и русских женщин перестал бы бояться... А то если уж двоюродная сестра норовит к тебе в постель с фонариком залезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Энея.

 

Какое Вы или Ваш брат имеет отношение к иностранцем? Ваши родители оттуда, корни или что?

 

 

 

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Меня беспоспокоит мой двоюродный брат, - у него очень странные тараканы в голове. Он, живя в России, отказывается заводить отношения с русскими женщинами, говорит, они худшие в мире, второй сорт и прочее. Сам ездит в Южную Америку, там с женщинами общается, отношения заводит тут с иностранными студентками (которых видела - все не белые), на иностранных сайтах знакомств зарегистрирован. Несколько раз серьезные отношения (хотя какие тут серьезные?) были, но они из-за расстояния всегда оказываются тупиковыми: студентки уезжают к себе, прочие женщины тоже далеко, он по интернету переписывается, но в итоге отношения обрываются.

 

Парень он, в принципе, хороший, считаю, что отношения нормальных заслуживает. Не знаю, как его убедить. Так один ведь и помрет.

т.е. проблема не в том какие хорошие иностранки, а какие плохие русские девушки? может у него какой то негативный опыт? или ему конкректно не нравится какая либо черта русских девушек? можно как то локализировать проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сколько ему лет?

28

 

 

 

Здравствуйте Энея.

 

Какое Вы или Ваш брат имеет отношение к иностранцем? Ваши родители оттуда, корни или что?

 

У него лингвистическое образование, языки знает, учился заграницей, на couchsurfinge знакомится.

 

 

 

У него обида затаилась на женщин какая-то после неудачного опыта общения?

Вообще, с женщинами да, долго не получалось (хотя и сам не особо стремился). Первый сексуальный опыт был лет в 20, когда в Европу учиться ездил. 

 

 

 

т.е. проблема не в том какие хорошие иностранки, а какие плохие русские девушки? может у него какой то негативный опыт? или ему конкректно не нравится какая либо черта русских девушек? можно как то локализировать проблему? 

ворчал, что русским лишь бы на деньги развести и запрячь работу за них делать, и прочее, - видимо, был. Понятно, что он на такие темы говорить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что это мой родственник и хороший парень, который обрекает себя на безперспективные отношения. Когда ты с парой раз в полгода видишься - это и отношениями не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что это мой родственник и хороший парень, который обрекает себя на безперспективные отношения. Когда ты с парой раз в полгода видишься - это и отношениями не назвать.

Ну почему сразу бесперспективные, вон сколько людей из разных городов, стран просто по переписке влюбляются, встречаются, потом женятся. Да, это несколько дольше будет, возможно, что и здесь с кем случайно познакомится, всяко бывает. У него времени много, ему не рожать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...