Перейти к содержанию

Мысли о том, чтобы изнасиловать девушку


Гость Максим

Рекомендуемые сообщения

Я уже на протяжении четырех лет люблю некую девушку, любовь безответная, но мы с ней часто общаемся, мы друзья. Недавно я осознал, что из нас выйдет плохая пара (потому что у нас несовместимые характеры и мировозрения - из-за этого мы с ней часто ругались, поэтому отношения не доходили даже до мимолетного поцелуя), с этого момента она меня перестала привлекать как жена или девушка, но внешне для меня она остается идеалом красоты, и я до сих пор вечно думаю о ней. Мы оба совершеннолетние...

Но сегодня перед сном мне пришла мысль подкараулить ее в лифте и изнасиловать. Эту мысль я не упускал в течении нескольких часов и не мог уснуть от перевозбужденности. На протяжении этого времени я вечно себя критиковал, мне было очень неприятно осознавать, что я о таком могу думать, но было приятно представлять эти действия, я все представлял в мельчайших подробностях, придумывал даже план.

1. Прошу помощи, как мне бороться с этими ужасными мыслями и зверскими инстинктами.?

2. Почему это со мной происходит? Сейчас я лишь подозреваю, все это из-за того, что я уже много лет летаю в облаках, думая о ней, и ничего не добился, некое чувство недооцененности, не полноценности, будто ты вложился, а в ответ ничего не получил.

За эти четыре года у меня были девушки, помимо нее, я пытался отойти и найти другую, но спустя пару месяцев новая девушка меня не устраивала и забывалась, а ту самую, некую я забыть не мог.

Остроумным пишу - детских травм не было, в тюрьму не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, как Вам кажется, Вы вкладывали в эту девушку?

Мысли об изнасиловании можно интерпретировать как желание забрать силой "Свое", вложенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы знаете, что любовь безответная. 

Она вам сказала или вы сам чувствуете?

 

Вы вообще говорили с ней о любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Прошу помощи, как мне бороться с этими ужасными мыслями и зверскими инстинктами.?

2. Почему это со мной происходит? Сейчас я лишь подозреваю, все это из-за того, что я уже много лет летаю в облаках, думая о ней, и ничего не добился, некое чувство недооцененности, не полноценности, будто ты вложился, а в ответ ничего не получил.

Эх! фантазер....вот любишь поиграть воображением. Ладно не переживай. Было проведено психологическое исследование, в котором был задан лишь один вопрос мужчинам

Если бы вы точно знали что ни на том ни на этом свете, вам ничего не будет...ХОТЕЛИ бы вы поучавствовоать в изнасиловании?

Результат был ошеломляющий....

80% мужчин - от этого бы не отказались

10% - затруднились ответить

и лишь 10% - ответили ...НЕТ

Так что ты не одинок.....ВСЕ МЫ ЗВЕРИ. и ничего ты с этим не сделаешь.

А на счет...твоих фантазий.....да забей.

Это в тебе ущемленное ЭГО заговорило.

Ты же нормальный (раз задешь подобный вопрос)...и  Я уверен...что бить барышню бейсбольной битой...а потом глумится над бездыханным телом это не твой конек. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Попробуйте рассказать кому-либо о своем плане.

И попробуйте спросить у девушки, что она думает о сексе вообще и о сексе  с Вами в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже на протяжении четырех лет люблю некую девушку,

 

 

 

И попробуйте спросить у девушки, что она думает с Вами в частности

Не поздновато...такими вопросами озадачиваться?

Четыре года парень ходит и облизывается. :nyam:

 

вот так и появляются МАНЬЯКИ!

 

Во всем виноваты ЖЕНЩИНЫ! :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздновато...такими вопросами озадачиваться?

Четыре года парень ходит и облизывается. :nyam:

 

вот так и появляются МАНЬЯКИ!

 

Во всем виноваты ЖЕНЩИНЫ! :naughty:

Мы ж с тобой выяснили, что до свадьбы низзя, легкомыслие - найн нихт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж с тобой выяснили, что до свадьбы низзя, легкомыслие - найн нихт хорошо.

я этого не гворил....я ЗА, до свадьбы. так сказать испытнания, обкатка и торжественный ПУСК в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этого не гворил....я ЗА, до свадьбы. так сказать испытнания, обкатка и торжественный ПУСК в эксплуатацию.

Значит, я попутала...Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Не поздновато...такими вопросами озадачиваться?

Четыре года парень ходит и облизывается. :nyam:

нет никакой разницы - раньше, позже 

Я уже на протяжении четырех лет люблю некую девушку, любовь безответная, но мы с ней часто общаемся, мы друзья. Недавно я осознал, что из нас выйдет плохая пара (потому что у нас несовместимые характеры и мировозрения - из-за этого мы с ней часто ругались, поэтому отношения не доходили даже до мимолетного поцелуя), с этого момента она меня перестала привлекать как жена или девушка, но внешне для меня она остается идеалом красоты, и я до сих пор вечно думаю о ней. 

Молчит он и фантазирует .

Вот так и женятся на "правильных девушках ", которых не хотят,  а после страдают  сами и мучают своих жен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, как Вам кажется, Вы вкладывали в эту девушку?

Мысли об изнасиловании можно интерпретировать как желание забрать силой "Свое", вложенное?

вкладывал время, чувства, мысли

А откуда вы знаете, что любовь безответная. 

Она вам сказала или вы сам чувствуете?

 

Вы вообще говорили с ней о любви?

да, мы с ней говорили на эту тему

Регулярный секс помог бы. Однозначно.

как видите, не помог, за эти года с девушками встречался

или вы про 365 дней в год?

Эх! фантазер....вот любишь поиграть воображением. Ладно не переживай. Было проведено психологическое исследование, в котором был задан лишь один вопрос мужчинам

Если бы вы точно знали что ни на том ни на этом свете, вам ничего не будет...ХОТЕЛИ бы вы поучавствовоать в изнасиловании?

Результат был ошеломляющий....

80% мужчин - от этого бы не отказались

10% - затруднились ответить

и лишь 10% - ответили ...НЕТ

Так что ты не одинок.....ВСЕ МЫ ЗВЕРИ. и ничего ты с этим не сделаешь.

А на счет...твоих фантазий.....да забей.

Это в тебе ущемленное ЭГО заговорило.

Ты же нормальный (раз задешь подобный вопрос)...и  Я уверен...что бить барышню бейсбольной битой...а потом глумится над бездыханным телом это не твой конек. :naughty:

спасибо за информацию.

да, это ущемленное эго напрягает

конечно, не собираюсь этого делать)

Попробуйте рассказать кому-либо о своем плане.

И попробуйте спросить у девушки, что она думает о сексе вообще и о сексе  с Вами в частности

она девственницы и довольна скромная, разговор на эту тему с ее стороны будет быстро закрыт, думаю

все равно попробовать?

нет никакой разницы - раньше, позже 

Молчит он и фантазирует .

Вот так и женятся на "правильных девушках ", которых не хотят,  а после страдают  сами и мучают своих жен.

да, женившись, вероятно, все так и было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

она девственницы и довольна скромная, разговор на эту тему с ее стороны будет быстро закрыт, думаю

все равно попробовать?

ОО!! изнасилование девственницы? Ха..да вы батенька ГУРМАН. :nyam::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ее спрашивали - нужно ли ей это или это была чисто ваша инициатива?

нет, не спрашивал, но это было очевидно, ей всегда было со мной интересно общаться, она даже жаловалась, если я переставал писать, однако она всегда говорила, что мол только друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой разницы - раньше, позже 

Молчит он и фантазирует .

Вот так и женятся на "правильных девушках ", которых не хотят,  а после страдают  сами и мучают своих жен.

в каком месте я молчал?

какое замечание вы хотели сделать третьей строкой? я особо не понял его смысла (не собирался жениться, всегда думал головой, а не сердцем)

А вы ее спрашивали - нужно ли ей это или это была чисто ваша инициатива?

вы намекаете на то, что ей это не нужно?

да, не нужно, она этого не ценила, но вопрос совсем не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не спрашивал, но это было очевидно, ей всегда было со мной интересно общаться, она даже жаловалась, если я переставал писать, однако она всегда говорила, что мол только друзья

То есть получается, вы по сути делали человеку подарки, образно выражаясь. Ей было их приятно получать и теперь вы хотите плату за подарки?)

в каком месте я молчал?

какое замечание вы хотели сделать третьей строкой? я особо не понял его смысла (не собирался жениться, всегда думал головой, а не сердцем)

вы намекаете на то, что ей это не нужно?

да, не нужно, она этого не ценила, но вопрос совсем не в этом

Я ни на что не намекаю. Вопросы задаю для прояснения ситуации)

То есть девушка ведет себя не так как бы вы хотели, не соответствует вашим ожиданиям, и должна заплатить за это?

Хотя изначально четко дала понять что воспринимает вас как друга, а вы из упрямства или мужского эго надеялись на что-то.

Вы разве от общения с ней удовольствия не получали? Не это ли было платой за ваше время? Которое она, кстати, тоже тратила. Вы тратите время на общение с прииятными людьми, получая от этого удовольствие. Кто и что при этом кому должен?

Когда вы помогаете своим друзьям мужского пола, или тратите время на общение с ними, вы тоже им потом счет выставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, вы по сути делали человеку подарки, образно выражаясь. Ей было их приятно получать и теперь вы хотите плату за подарки?)

да, так и есть. но интерпретировали вы, конечно, жестоко) правильней сказать, уделяя время и чувства человека, ждешь того же в ответ, чего я не получил) 

То есть девушка ведет себя не так как бы вы хотели, не соответствует вашим ожиданиям, и должна заплатить за это?

Хотя изначально четко дала понять что воспринимает вас как друга, а вы из упрямства или мужского эго надеялись на что-то.

и что, что друг. я надеялся создать пару, вкладывал усилия. и, наверное, я самоуверен слишком. потому что сейчас считаю, что мои усилия недооценили, и я не получил ничего в ответ.

Вы разве от общения с ней удовольствия не получали? Не это ли было платой за ваше время? Которое она, кстати, тоже тратила. Вы тратите время на общение с прииятными людьми, получая от этого удовольствие. Кто и что при этом кому должен?

Когда вы помогаете своим друзьям мужского пола, или тратите время на общение с ними, вы тоже им потом счет выставляете?

нет, друзьям счет не выставляю

от общения с ней удовольствие получал

да, на счет траты времени я был не прав. да и смотрю в прошлое с улыбкой

никто никому ничего не должен - сложно как-то это принять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никто никому ничего не должен - сложно как-то это принять...

А мне сложно принять..то что ты 4-е года "дружишь".....

да ладно...дело житейское...у меня так же было.....потом был секс....фу-У, гадость...как будто трахнул сестру.

по этому совет....оставь ее в друзьях...а сознание преключи на другую девушку.

и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и есть. но интерпретировали вы, конечно, жестоко) правильней сказать, уделяя время и чувства человека, ждешь того же в ответ, чего я не получил) 

В смысле не получили? Она тоже уделяла вам время и внимание, так? То есть тоже вкладывала в отношения время и чувства.

Но все же за несоответствие вашим ожиданиям должна заплатить?

Я вовсе не жестко интерпретировала. Я озвучила как есть)

 

 

и что, что друг. я надеялся создать пару, вкладывал усилия. и, наверное, я самоуверен слишком. потому что сейчас считаю, что мои усилия недооценили, и я не получил ничего в ответ.

Пару создают при обоюдном желании. Девушка вам четко дала понять, что вы друзья, то есть ваши ожидания были необоснованы.

И усилия ваши она, наверняка оценила. Считает, что вы хороший и заботливый друг.

 

 

нет, друзьям счет не выставляю

от общения с ней удовольствие получал

да, на счет траты времени я был не прав. да и смотрю в прошлое с улыбкой

никто никому ничего не должен - сложно как-то это принять...

То есть, либо она интересна вам как человек и вы тоже получали удовольствие от общения, она так же вкладывала время и усилия в отношения, то есть вы квиты.

Или же вы лукавите и она как человек вам была совершенно неинтересна и вы претворялись ее другом в надежде просто переспать с ней. Удовольствия от общения не получали и ждете плату за свое потраченное время...а девушка и не в курсе, что оно было платным.

Или еще вариант: вы считаете себя выше девушки и ваше время и усилия более ценны, чем ее, соответственно, вам нужна дополнительная "плата" за потраченное время...

 

Вы когда с девушками знакомитесь, озвучиваете эти правила? Что за ваше время и вашу дружбу платить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не получили? Она тоже уделяла вам время и внимание, так? То есть тоже вкладывала в отношения время и чувства.

Но все же за несоответствие вашим ожиданиям должна заплатить?

Я вовсе не жестко интерпретировала. Я озвучила как есть)

 

 

Пару создают при обоюдном желании. Девушка вам четко дала понять, что вы друзья, то есть ваши ожидания были необоснованы.

И усилия ваши она, наверняка оценила. Считает, что вы хороший и заботливый друг.

 

 

То есть, либо она интересна вам как человек и вы тоже получали удовольствие от общения, она так же вкладывала время и усилия в отношения, то есть вы квиты.

Или же вы лукавите и она как человек вам была совершенно неинтересна и вы претворялись ее другом в надежде просто переспать с ней. Удовольствия от общения не получали и ждете плату за свое потраченное время...а девушка и не в курсе, что оно было платным.

Или еще вариант: вы считаете себя выше девушки и ваше время и усилия более ценны, чем ее, соответственно, вам нужна дополнительная "плата" за потраченное время...

 

Вы когда с девушками знакомитесь, озвучиваете эти правила? Что за ваше время и вашу дружбу платить надо?

 

В смысле не получили? Она тоже уделяла вам время и внимание, так? То есть тоже вкладывала в отношения время и чувства.

Но все же за несоответствие вашим ожиданиям должна заплатить?

Я вовсе не жестко интерпретировала. Я озвучила как есть)

 

 

Пару создают при обоюдном желании. Девушка вам четко дала понять, что вы друзья, то есть ваши ожидания были необоснованы.

И усилия ваши она, наверняка оценила. Считает, что вы хороший и заботливый друг.

 

 

То есть, либо она интересна вам как человек и вы тоже получали удовольствие от общения, она так же вкладывала время и усилия в отношения, то есть вы квиты.

Или же вы лукавите и она как человек вам была совершенно неинтересна и вы претворялись ее другом в надежде просто переспать с ней. Удовольствия от общения не получали и ждете плату за свое потраченное время...а девушка и не в курсе, что оно было платным.

Или еще вариант: вы считаете себя выше девушки и ваше время и усилия более ценны, чем ее, соответственно, вам нужна дополнительная "плата" за потраченное время...

 

Вы когда с девушками знакомитесь, озвучиваете эти правила? Что за ваше время и вашу дружбу платить надо?

да, я ожидал, что приложив усилия, она точно будет моей девушкой, и в голове уложилось это как правило (потому что я был самоуверен), которое я не регламентировал перед началом общения, согласен с вами

возможно, еще и последний вариант в какой-то степени, хоть он и довольно глупый с моей стороны

 

теперь, кажется, все мысли по полкам разложились

А мне сложно принять..то что ты 4-е года "дружишь".....

да ладно...дело житейское...у меня так же было.....потом был секс....фу-У, гадость...как будто трахнул сестру.

по этому совет....оставь ее в друзьях...а сознание преключи на другую девушку.

и будет тебе счастье.

да, другого выхода и не виднеется

даже не задумывался о таком сравнении, а ведь оно довольно логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...