Перейти к содержанию

Меня любит женатый


Гость Белка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хочу сразу обратить внимание на свой возраст, мне 17 лет. Я сталкнулась с проблемой , о которой не могу рассказать родственникам, боюсь они не поймут , я не могу рассказать о ней друзьям, они лишь осудят меня в силу своего юного возраста...  Несмотря на свой возраст, я уже столкнулась с ситуацииями , которые с точки зрении психики , оказывают на меня сильнейшее влияние. И я хочу найти помощь или совет в интернете. Дело в том , что у меня очень взрывной, озорной и шаловливый характер. Я очень ветренный человек в плане увлечей, и меняя свои интересы "как перчатки", часто не задумываюсь о последсвиях своих увлечений. И вот одна  из моих "шалостей". Со мной познакомился мужчина. Ему 28 лет и он женат. Поначалу мы с ним просто общались (я жаждала чего то новенького и считала что это именно то)и ничего кроме общения между нами не было. Для меня это было просто развлечение, юношеский интерес, жажда приключений и т.д. Но потом наше общение зашло слишком далеко. Он признался мне, что ни к кому еще не чувствовал такого , что чувствует ко мне , что он как будто раньше не знал любви, что я сижу у него в сердце очень глубоко и ему очень трудно вырвать меня, хоть он и старался. С этого момента он начал назойливо говорить мне о своих чувствах, о том , что очень сильно любит меня , и что ради меня готов пойти на все. Я же думаю , что не готова к такому шагу, он женат и это приговор , я не знаю , как мне быть. Я просто начала его избегать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

куда уехать? почему?  как - забрать? Вы готовы бросить учебу и выйти замуж в 17 лет? 

Куда ехать ??? Вы меня спрашиваете? Я ребенок еще! Я РЕ-БЕ-НОК, он не понимает , что я не готова на все это ради него! Он как будто не слышит меня.

Каждый раз , когда я говорю ему о том , что нам нужно прекратить наши отношения, его трясет всего , он крушит все вокруг себя, он кричит , что я глупая, что не понимаю , что он готов на все ради меня. Что я просто не представляю , как сильно он меня любит. Он держит меня, я не знаю , чего он добивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я говорю ему о том , что нам нужно прекратить наши отношения, его трясет всего , он крушит все вокруг себя, он кричит , что я глупая, что не понимаю , что он готов на все ради меня. 

в следующий раз во время припадка задайте ему конкретные вопросы:

- куда именно он собирается Вас увозить?

- в каком качестве?

- не хочет ли он на эту тему побеседовать с Вашими родителями?

 

Кстати, что именно он крушит? Где происходят эти разговоры? Как далеко зашли ваши отношения? Секс был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз во время припадка задайте ему конкретные вопросы:

- куда именно он собирается Вас увозить?

- в каком качестве?

- не хочет ли он на эту тему побеседовать с Вашими родителями?

 

Кстати, что именно он крушит? Где происходят эти разговоры? Как далеко зашли ваши отношения? Секс был?

я много раз задавала ему уже эти вопросы, но никаких конкретных ответов не получила! наши разговоры происходят чаще всего в машине, в последний раз он разбил в ней стекло... наши отношения зашли далеко, мы спим.

мне кажется , что он врет о своих чувствах, я не верю в его любовь... я пытаюсь донести до него , что он просто путает привязанность к девчонке с любовью, ведь любовь -это очень серьезное чувство, и врядли женатый человек на него "способен". каждый раз , когда он кричит , что любит меня, я в ответ кричу, что не верю ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много раз задавала ему уже эти вопросы, но никаких конкретных ответов не получила! 

ну так забейте. Парниша просто не хочет лишаться бесплатного секса.

Вам к ЕГЭ надо готовиться, а не женатиков ублажать.

Если хотите все прекратить - расскажите родителям. Да, может пара пенделей и прилетит, зато от неадекватного придурка точно избавитесь. Если, конечно, хотите избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ребенок еще! Я РЕ-БЕ-НОК, он не понимает

Может быть потому что сам еще ребенок?

 он кричит , что я глупая, что не понимаю , что он готов на все ради меня. Что я просто не представляю , как сильно он меня любит.

А почему замуж еще не предложил, почему живет с другой женщиной?

 

Пока ради Вас, он только жену обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так забейте. Парниша просто не хочет лишаться бесплатного секса.

Вам к ЕГЭ надо готовиться, а не женатиков ублажать.

Если хотите все прекратить - расскажите родителям. Да, может пара пенделей и прилетит, зато от неадекватного придурка точно избавитесь. Если, конечно, хотите избавиться.

ахаха браво! дельный совет! в последний раз , аргументом к растованию я взяла то , что мне не хватает времени на него , что необходимо готовиться к экзаменам, и знаете, вы права, ведь ничего кроме слов , он мне дать не может)

Может быть потому что сам еще ребенок?

А почему замуж еще не предложил, почему живет с другой женщиной?

 

Пока ради Вас, он только жену обманывает.

нееет он не ребенок , он взрослый мужчина, который попросту потерял голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно бесконечно прикидываться бревном ребёнком. мне вот 21, я тоже ребёнок. и что? я от этого не ответственна за свои поступки и действия?

если ты реально хочешь от него избавиться, то либо заручись помощью старших (брата, или родителей), либо смени номер и носи с собой перцовый баллончик. 

и не надо никаких аргументов к расставанию. одного желания тут вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет он не ребенок , он взрослый мужчина, который попросту потерял голову....

Взрослость характеризуется прежде всего ответственностью за себя и своих близких. А человек "без головы" не может быть ответственным и соответственно взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно бесконечно прикидываться бревном

я не прикидываюсь , я и есть ребенок, да я знаю , что ноги перед ним расставлять я не ребенок , а тут сразу ребенок скажите вы... но увы вы должны знать , что я знала на что шла! И меня устраиволо то, что он просто проводит со мной время, мы веселимся , общаемся и спим, меня все устраивало , до тех пор , пока у него не появились какие то там чувства, которые он там себе напридумывал!!!

Взрослость характеризуется прежде всего ответственностью за себя и своих близких. А человек "без головы" не может быть ответственным и соответственно взрослым.

я совершенно с вами согласна, я думаю , что я более взрослая, нежели он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прикидываюсь , я и есть ребенок, да я знаю , что ноги перед ним расставлять я не ребенок , а тут сразу ребенок скажите вы... но увы вы должны знать , что я знала на что шла! И меня устраиволо то, что он просто проводит со мной время, мы веселимся , общаемся и спим, меня все устраивало , до тех пор , пока у него не появились какие то там чувства, которые он там себе напридумывал!!!

и что? при чём тут ваша ребёнковость?

как будто все, кому просто нравится "проводить время" с мужчинами сразу становятся детьми?) а те, кто хочет, чтобы ради них жён бросали и увозили их куда-то - те взрослые, да?)))

вы внятно скажите, какого исхода событий желаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ребенок еще! Я РЕ-БЕ-НОК, он не понимает , что я не готова на все это ради него!

наши отношения зашли далеко, мы спим.

 

бл...ть, я валяюсь патсталом

ребенок она.... жеребенок....

а тр....ться - она не ребенок

пока у него не появились какие то там чувства, которые он там себе напридумывал!!!

 

какие чувства, у мужика крышеснос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 меня все устраивало , до тех пор , пока у него не появились какие то там чувства, которые он там себе напридумывал!!!

 

ну так продолжайте, если хочется. очевидно же, что дальше слов и жестов он не пойдет.

Для прикола поинтересуйтесь - подано ли заявление о разводе, куплены ли билеты, найдена ли работа в том месте, куда он собирается вас увезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас , автор, позиция-как вертеть задницей перед женатым мужчиной вы взрослая, а как нести ответственность и сказать "нет" вы сразу ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? при чём тут ваша ребёнковость?

как будто все, кому просто нравится "проводить время" с мужчинами сразу становятся детьми?) а те, кто хочет, чтобы ради них жён бросали и увозили их куда-то - те взрослые, да?)))

 

да при том, что он взрослый мужик, а ведет себя как мальчишка, который какие то там подвиги будет совершать , насмешил.... а я по факту еще маленькая, и случись что, посадят его , а меня просто выпорят, вот в чем фишка "ребенка" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при том, что он взрослый мужик, а ведет себя как мальчишка, который какие то там подвиги будет совершать , насмешил.... а я по факту еще маленькая, и случись что, посадят его , а меня просто выпорят, вот в чем фишка "ребенка" )))

за что это его должны посадить? вы заявление в милицию уже написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл...ть, я валяюсь патсталом

ребенок она.... жеребенок....

а тр....ться - она не ребенок

какие чувства, у мужика крышеснос

я просто хочу донести то, что мне ничего от него не нужно, ни то чтобы он уходил из семьи, ни то чтобы был со мной , НИЧЕГО! взрослый бы он был,так как только почувствовал , что привязываться начал сам бы прекратил это все

ну так продолжайте, если хочется. очевидно же, что дальше слов и жестов он не пойдет.

Для прикола поинтересуйтесь - подано ли заявление о разводе, куплены ли билеты, найдена ли работа в том месте, куда он собирается вас увезти?

так и сделаю, играть , так играть по полной)

Отжарить молодуху клёво. Щелка узкая. Молодец чувак. А вот "забрать и ехать" это дурость.

я ему передам твое респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при том, что он взрослый мужик, а ведет себя как мальчишка, который какие то там подвиги будет совершать , насмешил.... а я по факту еще маленькая, и случись что, посадят его , а меня просто выпорят, вот в чем фишка "ребенка" )))

Не обольщайтесь, не посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу донести то, что мне ничего от него не нужно, ни то чтобы он уходил из семьи, ни то чтобы был со мной , НИЧЕГО! взрослый бы он был,так как только почувствовал , что привязываться начал сам бы прекратил это все

а чего он за вас что-то должен делать? сама возьми и уйди.

хватит прикрываться тем, что ты ребёнок. глупо это, как минимум. и лицемерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...