Перейти к содержанию

С какого момента мужчина начинает "инвестировать" в женщину?


Рекомендуемые сообщения

Бытует мнение, что чем больше сильный пол вкладывает в представительницу прекрасного пола, тем вероятнее, что он намерен строить с ней серьезные отношения. Вроде как жаль уже потом вложенных средств. Приземления подход, подумаете вы, но таковы сегодняшние реалии. Я понимаю, что уровень затрат прямопропорцианален уровню доходов. Все же вопрос в моменте, а именно до секса или после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что чем больше сильный пол вкладывает в представительницу прекрасного пола, тем вероятнее, что он намерен строить с ней серьезные отношения. Вроде как жаль уже потом вложенных средств. Приземления подход, подумаете вы, но таковы сегодняшние реалии. Я понимаю, что уровень затрат прямопропорцианален уровню доходов. Все же вопрос в моменте, а именно до секса или после.

А как дела с пикапером?

 

И усилий жалко, и душой прикипаешь опять таки

А по теме, кто как...

А если встречаются два идейных девственика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дела с пикапером?

Да никак.Пусть остается в категории "знакомый парень, с котормы можно как-то сходить на ужин, когда дел важных нет"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с любого момента. Если хочется позаботиться о женщине или сделать ей приятный подарок - для этого не обязательно предварительно переспать :) А если не хочется - можно и переспать 100 раз, и ничего не инвестировать. А можно и давно расстаться, но не потерять желание заботиться и помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с любого момента. Если хочется позаботиться о женщине или сделать ей приятный подарок - для этого не обязательно предварительно переспать :) А если не хочется - можно и переспать 100 раз, и ничего не инвестировать. А можно и давно расстаться, но не потерять желание заботиться и помогать.

Приятный подарок-это букет цветов или поход в ресторан, например, верно? То есть по-вашему это уже "влажение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первого свидания

То есть прям на первом свидании взял и платье подарил, например? Если нет, то значит не вкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный подарок-это букет цветов или поход в ресторан, например, верно? То есть по-вашему это уже "влажение"?

Я не знаю что по-вашему "влажение". Подарок, в отличие от "влажения" - не предполагает никакого расчета о том, что за него кто-то что-то должен. Он делается просто от души. И это может быть что угодно - и букет, и ресторан, и телефон, и просто деньги если ты знаешь о какой-то проблеме человека, да что угодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что по-вашему "влажение". Подарок, в отличие от "влажения" - не предполагает никакого расчета о том, что за него кто-то что-то должен. Он делается просто от души. И это может быть что угодно - и букет, и ресторан, и телефон, и просто деньги если ты знаешь о какой-то проблеме человека, да что угодно...

Подарки от современных мужчин и есть влажения. В деда мороза, увы не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки от современных мужчин и есть влажения.

Ужоснах :) Вот так познакомишься с девушкой, и подозревать не будешь, какая у неё в голове бухгалтерия кипит :) Хотя впринципе по лицу будет видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ресторанчик мелочь.но приятно.обоим

А что не мелочь?

Ужоснах :) Вот так познакомишься с девушкой, и подозревать не будешь, какая у неё в голове бухгалтерия кипит :) Хотя впринципе по лицу будет видно...

Да какая тут бухгалтерия! Я вас умоляю!:) Вопрос был в другом. Хотя главное насколько постоянно мужчина в проявлении своего интереса и держит ли он слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мелочь-потратить свое время,свои ресурсы на женщину с кем не было секса

Не критерий, если имело место разово, или пару раз. Вот, когда есть система, можно и выводы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает то как Вы поставили вопрос.

 

Мол мужчина это весь мир, а женщина вещь. Чем больше он покупает акции женщины, тем больше она будет полностью и целиком ему принадлежать.

 

Есть разные категории мужчин.

 

Есть мужчины галантные джентльмены. Которые сводить даму в ресторан, в театры и т.д. при этом он тратит суммы не малые, это просто способ время провождения. Будет интим когда то хорошо. Нет так нет, не печально.

 

Есть мужчины, которые любо любят всей душой, либо безумно влюбляются, и тратят не считая денег, что бы видеть счастливые глаза той музы, которая ошпарила его в постели с макушки до пяток одним только взглядом или прикосновением. 

 

Другой контингент мужчин, думаю охарактеризовывать в данной теме нет надобности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что чем больше сильный пол вкладывает в представительницу прекрасного пола, тем вероятнее, что он намерен строить с ней серьезные отношения. Вроде как жаль уже потом вложенных средств. Приземления подход, подумаете вы, но таковы сегодняшние реалии. Я понимаю, что уровень затрат прямопропорцианален уровню доходов. Все же вопрос в моменте, а именно до секса или после.

Если она праститутка....то инвестиции конечно До секса.....деньги -сутенеру....и вперед и с песней.

а если девушка нормальная...то она в инвестициях не нуждается.

Даже за свой кофе...платит сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она праститутка....то инвестиции конечно До секса.....деньги -сутенеру....и вперед и с песней.

а если девушка нормальная...то она в инвестициях не нуждается.

Даже за свой кофе...платит сама.

На первом свидании, скорее да. Хотя все от мужчины зависит. Только мудаки считают, что им должны за еду давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...