Перейти к содержанию

Диагноз – ЛОХ


Рекомендуемые сообщения

Диагноз – ЛОХ.

 

Всем привет, вот решил немножко написать о себе и послушать, что об этом думают умные люди. Суть в том что я похоже не исправимый лох, ведь как известно лох это судьба.

Мне 20 лет, 25 ноября исполнится 21 год. Я лох – жутко неуверенный в себе молодой человек(прочитал на этом форуме в какой-то ветке симптомы неудачника, все как по маслу, да я и сам это прекрасно понимаю), неудачник, трус, лентяй, у меня маленький член, я толстый(140кг жира), стеснительный, застенчивый, глупый, не могу сам принять решение.

 

Из прошлого:

В школе учился на тройки, хотя мог и на отлично, в этой школе всего с десяток девочек получали четверки все остальные поголовно тройки, да еще ходили исправлять в каникулы. На протяжении учебы в школе я был изгоем меня постоянно все били и унижали, любимое занятие. Естественно друзей у меня не было, потому что не кто не будет общаться с лохом иначе его тоже “зачморят”. То есть не с кем не общался. Если рядом с девочками встанешь говорят иди отсюда и т.д.

После девятого класса перешел в ПТУ, здесь меня никто не трогал. На этом вообще закончились все побои. За чем-то получил специальность автомеханика и сварщика, хотя уже на тот момент прекрасно разбирался в программировании. Хотя в ПТУ учился тоже на двойки, потому что не было никакого желания. Друзей в ПТУ не было, так сам по себе был. Только иногда девушки прикалывались скажут очень громко что то вроде “вон твой друг идет, та отвечает сама дружи с этим толстым уродом” и т.д ну и все естественно надо мной смеются, вообще из за этого старался обходить их стороной.

После окончания ПТУ год ничем не занимался сидел дома, в основном играл в игры, хотя нет со своим другом в Интернете, открыли интренет портал(сейчас не плохо развивается и приносит прибыль, несколько тысяч баксов), ну и была безуспешная попытка сесть на диету, я потерял 15кг, потом был срыв, примерно через 5 месяцев, ну я и забил на неё. Естественно вес вернулся, только не 15кг а все 30кг(так всегда). От этого стало еще хуже.

Устроился на работу веб программистом, уволился через 9 месяцев. Работа была далеко 2 часа туда 2 обратно, вставать в 5 утра а ложится в 12 или час ночи было тяжело, сил не хватало. Пробовал получить высшее образование, даже поступил на дистанционное обучение(почти тоже самое что заочка только форма считается очной), ну естественно тоже ничего не получилось ибо учится на дому и приезжать на сессию не реально, от групп в 30 чел обычно остается 2-3 чел после первого года, ну в общем меня и отчислили.

 

Наши дни:

Сейчас я опять свободен как птица, работу найти не могу, дома подгоняют…

Последние года три я в постоянной депрессии, я не знаю что хочу в этой жизни(думал это временно, так сколько можно), у меня ничего не получается, девушки понятно тоже нет и не предвидится это тоже еще больше вгоняет в депрессию. Я уже просто устал от всего этого.

Я все время откладываю все на потом, даже важные дела.

Всего боюсь… но вот даже ехать на собеседование… может боюсь может стесняюсь чего-то., не знаю… не уверенность в себе, может от комплекса не полноценности. Может боюсь что меня посчитают там дураком и т.д. Потому что я очень волнуюсь в новом коликтиве.. мозг отключается, даже встать боюсь, вдруг что то не так. То есть коммуникабельность которую так требуют работодатели полностью отсутствует. На первой работе мне было проще, там руководитель нашего отдела был муж моей двоюродной сестры.

С людьми общаться не умею сколько не пробовал, поэтому не приживаюсь в компаниях. Когда начинаю что то рассказывать, на меня обращают внимания и я сразу волнуюсь теряюсь, быстро закругляюсь и рот стараюсь больше не открывать.

Вообще поговорить с людьми не о чем, всегда молчу. Разве что когда выпью меня не заткнуть ничем. Еще по аське могу трещать да на форумах но только с мужским полом.

Человек я двуличный на жизнь никому не жалуюсь, если спросят все ок, улыбнусь и уйду. Не знаю даже что родня со стороны думает.

Дом достал уже, комнаты своей нету сплю в зале, здесь постоянно все сидят телевизор смотрят, мне даже уединится негде, поэтому с утра до ночи сижу за компом в наушниках. На улицу уже 4 месяц как не выхожу, разве что во двор(у нас свой дом).

 

В общем из позитивного, только курить бросил пол года назад, стаж 6 лет, как то умудрился, правда целых 2 месяца была тяга и приходилось заменять едой, все время ходил жевался, нажевал наверное еще 10 кг, мну уже страшно на весы вставать, сломаются еще. Они всего на 125 кг. рассчитаны.

 

Сейчас пытаюсь понять почему я такой и ничего не понимаю, все запутано и сам уже ничего сделать не смогу. Все беды начались со школы, ну а что теперь сделаешь, ничего не изменишь.

 

Диагноз – лох.

 

 

P.S. В общем не умею я рассказывать, тяжело все читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подумайте вот над чем: лох -- это потенциальный успешный человек.

 

То есть отмазка "Я лох" не годится.

 

Придётся становиться успешным, вот ужас-то... :-))

 

Ну, а если серьёзно, для начала сформулируйте, в чём Вы лох, по-Вашему?

 

- нет девушки

- лишний вес

- неуверенность

 

Это всё -- или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте вот над чем: лох -- это потенциальный успешный человек.

 

То есть отмазка "Я лох" не годится.

 

Придётся становиться успешным, вот ужас-то... :-))

 

Ну, а если серьёзно, для начала сформулируйте, в чём Вы лох, по-Вашему?

 

- нет девушки

- лишний вес

- неуверенность

 

Это всё -- или что-то ещё?

 

Ну лох это своеобразный неудачник, а почему я лох можно прочитав маленький расказ, но чувствую за неумением выражать свои мысли я написал кучу бредо-контента для форума )))

 

-нет девушки (даже тот кто девственник в 20 лет по нашим временам считается лохом).

-неуверенность

-лишний вес

-маленький член

-трус(вобще легкое препятствие на пути к цели и я сдаюсь)

-обидчивость, ранимость

-стеснительный, застенчивый

-нет никаких целий

-не решительность(долго думаю над важными решеними в конце принимаю такое решение лиш бы все от меня отстали и ничего не давило)

-не коммуникабельный

-не общительный(не в плане того что просто не нравится, а в том плане что немогу)

-потом еще чтонибудь придумаю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спорим что ты не лох??????

 

Возможно бываешь лохом

 

ЛОХ-лицо обманутое хулиганом ..

 

А член че считаешь маленьким, сколько см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было прочитать. Ещё бы почитал. У меня вроде многое по-другому, но почему-то ощущение, что про меня написано. Правда, я бы себя лохом не считал, если бы с интернет-бизнесом был на ты. Я - лох именно из-за неумения воспользоваться интеренетом, хотя есть, что продавать. Вот и не пойму: несколько тысяч баксов - и в проходной комнате... неувязка... Или все баксы друг забирает себе? Тогда бы понятно...

 

А если бы не лишний вес (огромный, конечно), то люди, девушки - не были бы проблемой?

Приятнее есть, чем с девушками? Или потому едим, что не верим, что с девушками получится?

20 лет... еще все можно успеть да по многу раз... Стимул? Мечта? Плюс обыгрывать самого себя и умудряться как можно чаще самовдохновляться? Чтоб вера реальнее холодильника сияла образами? А я сам почему все время оказываюсь в той же самой расслабухе? Расслабуха - вот наше счастье. Которое мы имеем вдоволь. Расслабуха, обжируха, интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спорим что ты не лох??????

 

Возможно бываешь лохом

 

ЛОХ-лицо обманутое хулиганом ..

 

А член че считаешь маленьким, сколько см?

Издеваешься ? :crazy:

Ну хорошо пускай будет неудачник со всеми вытекающими, но вобще это называется лошара, всегда применял это слово.

 

Член ~10см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 10 см считается еще средним размером , маленький -до 8 см.

 

А может он 10 от того что весишь много, слишком много жира в паховой области . Может похудеть и все норм ? Поставь цель сбросить вес до 100, может до 90, если сильно много весишь ,то первые дни будет тяжело , зато он быстро слетает . Нужно есть витамины, белок , минералы , немного жиров и стараться не есть углеводов ,как в макаронах, кашах и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было прочитать. Ещё бы почитал. У меня вроде многое по-другому, но почему-то ощущение, что про меня написано. Правда, я бы себя лохом не считал, если бы с интернет-бизнесом был на ты. Я - лох именно из-за неумения воспользоваться интеренетом, хотя есть, что продавать. Вот и не пойму: несколько тысяч баксов - и в проходной комнате... неувязка... Или все баксы друг забирает себе? Тогда бы понятно...

Ну как тут обьяснить, в интернете нет какогото внешнего контакта,тоесть общатся проще и друзья есть из разных городов и стран, и как ты уже сказал с интернетом на ты, тоесть я себя чувствую в сети сверх уверенно, может поэтому и сижу здесь все время и получается многое.

 

А если бы не лишний вес (огромный, конечно), то люди, девушки - не были бы проблемой?

Я думаю проблем было бы меньше, вобще проблемы были раньше с этим, сейчас я большой и меня со стороны все побаиваются.

Но это комплекс не полноценности который давит на меня, в следствии неуверенность и т.д. ну не только из за веса.

Ну насчет девушек проблема сейчас больше в неуверенности чем в весе, были моменты когда сам умудрялся знакомится на старой работе.

Вот к примеру, на этот новый год был корпоратив в баре, ну я выпил как обычно, я очень открытым становлюсь, пошел танцевать со всеми, там пригласил симпатичную девочку она мне симпатизировала, вобшем хорошо провели время но на следуший день я близко к ней не подходил из за тойже трусости и неуверенности а может просто неуверенности. Ну а она была не проч погулять.. вобщем дальше 10 дней отпуску(или сколько ? на НГ дают ?) а потом она сразу перешла на другую работу.

 

Приятнее есть, чем с девушками? Или потому едим, что не верим, что с девушками получится?

Просто еда это оральное наслаждение =) или както так, недавно читал.

Ну и помогает от всяких депрессий в которые впадаешь. Поэтому нефига не получается долго на диете сидеть, а сейчас уже боюсь садится, потомучто когда срываешся вес в 2 раза больше приходит, я этого не перенесу.

 

20 лет... еще все можно успеть да по многу раз... Стимул? Мечта? Плюс обыгрывать самого себя и умудряться как можно чаще самовдохновляться? Чтоб вера реальнее холодильника сияла образами? А я сам почему все время оказываюсь в той же самой расслабухе? Расслабуха - вот наше счастье. Которое мы имеем вдоволь. Расслабуха, обжируха, интернет.

Ну вот бросил курить самовдохновился, все кричали что это невозможно месяц помучаешься сново начнешь.. знакомые которые пытаются бросить но не могут... я вот бросил сомовдохновился, когда через 2 месяца тяги не стало, было приятное чувство победы, только я им не воспользовался. Зато хоть кто то чему то мне завидует, а не я всем)))

Так что толку от стимула, от мечты. Все дети о чемто мечтали в детстве, следовательно и мечты должны были остаться.

Я незнаю как идти к своим целям, к своей мечте, почему я уже описал, все таже трусость и гипер неуверенность в себе, не возможность принять нужно решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 10 см считается еще средним размером , маленький -до 8 см.

Так сразу хачу сказать что лучше не начинать мериться письками, это риторический вопрос и толку от этого не будет.

 

Я уже 1000 форумов прочитал и мнений узнал и научной литературы. оптимальны размеры 14 - 18

12 маленький но еще можно все что меньше уже тяжело, а меньше 10 вобще уже считается не нормальным.

 

А может он 10 от того что весишь много, слишком много жира в паховой области .

Он маленький потому что у меня в период полового созревания преобладали женские гормоны и т.д. да и сейчас преобладают, их жировые клетки вырабатывают, вобщем както так.

Действительно если похудеть, то он вылезет примерно на 3 см. я себя этим всегда утешаю.

 

Может похудеть и все норм ? Поставь цель сбросить вес до 100, может до 90, если сильно много весишь ,то первые дни будет тяжело , зато он быстро слетает . Нужно есть витамины, белок , минералы , немного жиров и стараться не есть углеводов ,как в макаронах, кашах и так далее.

 

Я вроде гдето писал что уже пытался не раз, но все плохо заканчивалось (набирал в два раза больше чем сбрасывал). В первое время он действительно быстро слетает, рекорд 8 кг. за месяц. (первый) потом все меньше и меньше. В идеале нужно сбрасывать по 2 кг в день чтобы кожа восстанавливалась и т.д. Да и как раз по твоему плану худел, цели были именно похудеть до 100 потом до 90 а там видно будет.

Последний раз сорвался с диеты из за депрессии в следствии набрал больше чем было, теперь боюсь диет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диетой вообще не нужно себя нагружать ))не ужинать после 18 и все. Есть, кстати, нужный сайт galya.ru

Проблем я лично тут других не вижу. В 20 лет покопаться в себе--это святое :D

 

Хотя 140--это все-таки многовато для такого юного возраста.

Размер тоже не главное. Это важно, конечно. Но можна вполне заменить техникой)

 

А Вы не хотите найти себе работу, связанную с физическими усилиями ? Хотя-бы на время. Или в армию пойти

В моей жизни был такой случай, когда в армию ушел ну очень полный молодой человек, а вернулся ну просто модель))Хотя там характер нужен, все таки.С другой стороны, пора его в конце концов заиметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диетой вообще не нужно себя нагружать ))не ужинать после 18 и все. Есть, кстати, нужный сайт galya.ru

Проблем я лично тут других не вижу. В 20 лет покопаться в себе--это святое :D

 

Хотя 140--это все-таки многовато для такого юного возраста.

Да знаю я все сайты, не первый год уже такой, и в областных больницах у специалистах обследовался когда военкомат гонял. 4ст. ожирения, какуюто степень гипертонии и ТЮД поставили. Далее бал разговор о диете.. но ничего нового все что есть в сети.

 

Размер тоже не главное. Это важно, конечно. Но можна вполне заменить техникой)

Да нормальное значение он имеет, когда речь идет о таких размерах, как 10см. В спокойном состоянии его вобще не видно :ph34r::(

Да и про технику о чем разговор... я закомплексованный 20ти летний девственник с маленьким членом, какая тут техника ? :lol:

 

P.S. Я же просил не начинайте, чувствую зря я про размер написал.

 

А Вы не хотите найти себе работу, связанную с физическими усилиями ? Хотя-бы на время. Или в армию пойти

В моей жизни был такой случай, когда в армию ушел ну очень полный молодой человек, а вернулся ну просто модель))Хотя там характер нужен, все таки.С другой стороны, пора его в конце концов заиметь

Я думаю у меня будет депрессия от физической работы, это совсем не то о чем я мечтаю.

В армию ? Чтобы инсульт схватить ? Да и кто меня в армию возьмет с моими болячками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе приговор!!!

 

Сбросить жир. Через строгую диету и физическую нагрузку.

 

1. Диета - просто ешь минимум, предпочтение овощам. Приучи себя есть только в одно время и желательно один раз в день. Никаких перекусов, и орешков на столе. Только вода в любое время дня.

 

2. Физические нагрузки. Делать ставку на мышцы не желательно, сначала жир надо согнать, а потом мышцы качать. А вот велотренажер классная весчь!!! Я думаю можешь себе позволить поставить такой дома. И в день не менее получаса.

 

Собсно и все!! Не сможешь сделать этого, тогда вообще не о чем говорить, таким и останешься на всю жизнь.

 

А сбросишь жирок, там глядишь и сила воли выработается и добавит уверенности "Если это смог, значит и остальное смогу". С едой бороться весьма не просто :=)) . Еще можешь завязать с другими вредными привычками, если есть...

 

 

Жир - сейчас первое и самое легкое, что ты можешь сделать. Если не справишься, то не о чем говорить с тобой вообще. А справишься, тогда и остальное решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня не дурак, он ничего этого делать не будет. Сань, а вот ты чего на самом деле хотел, когда сюды написал ?? Кстати излагаешь красиво и самокритика отточена до совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот велотренажер классная весчь!!!

Эллиптический ("ходильный") круче, Bodysculpture совсем недорогой.

А вообще Саня, оставил о себе самое благоприятное впечатление, по сравнению с другими "жалобщиками", не нытик, самоироничен, самокритичен (а это дорогого стоит).

Те "благополучные" кому Ты говоришь что всё окей, возможно страдают не меньше твоего, даже если у них только "жемчуг мелковат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь понять почему я такой и ничего не понимаю, все запутано и сам уже ничего сделать не смогу. Все беды начались со школы, ну а что теперь сделаешь, ничего не изменишь.

 

Диагноз – лох.

а зачем тогда темы то писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Саня, Саня....

Ну чо разлеглись перед монитором. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Дуйте в спортзал, начните с веса.

И я утверждаю, что это реально.

Если бы Вы видели какие ребята и даже дедушки :blink: приходят в зал, Вы не поверите.

Через месяца 2-3 результаты очень заметны. Первый вес в пределах 30 кг уходит моментально, этого хватит, чтобы Вы поверили в себя и продолжали. Нет ничего приятней видеть результаты своих усилий. :rolleyes:

Поэтому начинайте с внешнего вида....вперед. :rolleyes:

 

P.S. Судя по тексту чувство юмора и самоирония присутствует.

А вот это уж точно подарок судьбы....тоже мне.... лох...лох!

Хватит заниматься самобичеванием. Считайте, что план по нему Вы выполнили на 10 лет вперед. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с худением.

Но тока с умом (без ума уже попробывал - не вышло)

Вы к диетологу ходили, консульитровались? Что он Вам сказал, какие советы дал?

 

Знаю точно что резко худеть нельзя.

Диета-это, как бы сказать, недиета, а образ жизни. Выбрал такой рацион на всю жизнь. Срываются те, кто голодает и как в Вашем случае заедает.

 

Исключите высоколорийную пищу и придерживайтесь режима питания (а в депрессию замените еду - тем же общением по интеу, главное от нее отвлечься, у Вас стойкий стереотип "есть" его важно сломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serex, спасибо за совет :D Теперь осталось подождать 3 года пока я худею, и я смогу выходить на улицу, общаться с людьми, буду гипер уверен в себе.

Такое ощущение что я на форум эндокринологов и диетологов написал. Если бы меня интересовал вопрос как похудеть я бы обратился именно на такой форум. А точнее я уже открыл конференцию(топик) по этому поводу. :pizza:

Я пишу на форум по психологии :) И не с проста я его выбрал.

Есть проблемы с силой воли, так как все срывается на депрессиях, сидеть много лет на диете оч. тяжело.

Есть проблема с мыслями что пото, я же всегда был такой, что люди подумают и т.д. (уже вижу как ктото цитирует и отвечает что скажут: молодец :D это со стороны все вроде бы легко)

 

Владимир С., Red, вы же понимаете что я не пойду в спорт зал, я скорее из окна решусь выпрыгнуть(чего я делать пока не собираюсь, темболие я живу на первом этаже :lol: ). Я на новую работу боюсь устроится а вы мне спорт зал, я туда в свои активные годы не ходил. Я даже незнаю как это расписать, просто тупик. У меня какойто якорь стоит пока не по худею процентов на пятьдесят в спорт зал не сунусь. Да и читая различные форумы по диетам и т.д. понял что также поступают все такие же как я.

 

Шепот, вот пока писал пост и вы написали, :) о походе ко врачам я писал в сообщении номер 12. Сделал там вывод что они тоже информацию из инете берут, одно и тоже )))

 

Исправлять что-либо нет смысла, слишком всё запущено.

Забей и живи так.

Какой ты злой человек. :banging:

 

Саня не дурак, он ничего этого делать не будет. Сань, а вот ты чего на самом деле хотел, когда сюды написал ?? Кстати излагаешь красиво и самокритика отточена до совершенства.
а зачем тогда темы то писать?

В шапке написано "послушать, что об этом думают умные люди" и ты процитировал мои слова "пытаюсь понять почему я такой и ничего не понимаю, все запутано и сам уже ничего сделать не смогу".

 

Говорит о том что я просил помощи, в первом сообщении после "наши дня" изложена куча проблем которые я не могу решить. Наверное я так увлекся биографией которая помоему мнению важна психологам, что не написал конкретные проблемы.

Блин начал писать проблемы и понял что уже раза 3 писал их здесь :)

 

- вот третий пост https://psycheforum.ru/index.php?showtopi...st&p=221692

 

Попозже попробую еще раз написать какие у меня проблемы с которыми я не могу справится.

 

Сесть на диету это хорошо но это не решит моих проблем прямо сейчас, а это не вариант сидеть дома 3 года. Я точно в депресняк уйду в полнейший. Тем более я не считаю что все мои проблемы из за веса, хотя кто его знает...

 

Просто если это не по части этого форума так и скажите, может я что то не так понял :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже попробую еще раз написать какие у меня проблемы с которыми я не могу справится.

это называется маструбация. Слово такое :)

 

Когда человек просит помощи - он заявляет свои цели. Типа "вот такая вот фигня сейчас - хочу чтобы была другая фигня тогда-то. По таким-то критериям. Подскажите пути достижения".

 

Тут уже можно поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...