Перейти к содержанию

Диагноз – ЛОХ


Рекомендуемые сообщения

Но я то не такой, я же писал неуверенность, стеснительность, комплексы и т.д. это все не позволяет, я де не зря на форум по психологии пришел. Ты знаешь если я бы смог сам прийти в спортзал то я бы никогда не пришел на этот форум. Давно бы уже похудел так как я хотел и занялся бы спортом который мне интересен.

 

Я в солидарности с Рэд, тока она злая, а я добрая, гыы))

 

Ты про кого там рассказал? "Я бы сделал, я бы то, я бы это..." Хто это такой - "Я"??? И по чьей воле появляется это "бы" ???

 

Бедолага, этот толстяк, ты его сам чморишь, лохом величаешь, над ним ржут... Но ведь этот толстяк - и есть ты)) Поменяйся с ним местами, попробуй толстяка поддержать как-то, и не ругай его слишком... Тяжко ему против всех. Ты его в зеркале видишь, да в чужиж словах-взглядах, а это сам ты и есть. ;)

 

Кстати, а не пошли бы эти все нах, а? Подумаешь, смеются... Собака лает, как гриццо... А жизня твоя единственная тем временем мимо проходит под твоё вытьё..))

 

Так что ты эта... давай... помоги толстяку сделать что-нить наконец в жизни... Ему одному и правда трудно жопу оторвть.

 

Рэд, злая ты ... <_< вот щаз бы сам дал тебе пинка... :P по одному месту... ))) хотя, типо правильно всё говоришь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не буду ни утешать, ни пинать. Ни то, ни другое не нужно.

 

Разложим всё по полочкам. :-))

 

-нет девушки (даже тот кто девственник в 20 лет по нашим временам считается лохом).

Сейчас нет девушки -- будет. Это вопрос уверенности и немного имиджа. Про уверенность ниже, а имидж зачастую делается задолго до тренажёрного зала.

-неуверенность

-трус(вобще легкое препятствие на пути к цели и я сдаюсь)

-стеснительный, застенчивый

-не коммуникабельный

-не общительный(не в плане того что просто не нравится, а в том плане что немогу)

-не решительность(долго думаю над важными решеними в конце принимаю такое решение лиш бы все от меня отстали и ничего не давило)

 

Вот это всё -- от неопытности. Тут совет такой: начинать всё понемногу. Давать себе задания и делать их каждый день, постепенно, от раза к разу увеличивая сложность.

Практика и только практика, но только посильная. хотя каждый раз немного сложнее, чем это комфортно.

Каждый раз ощущение маленькой победы, что подготовит к победам большим.

 

Есть ещё момент. Люди в 20 не всегда неопытны от того, что не получили достаточно опыта. Иногда они таковы, потому что не сумели использовать тот опыт. который получили аж за 20 лет.

Попробуйте сесть и проанализировать, чему научились в жизни и что полезного ещё могли бы из этого извлечь.

 

-обидчивость, ранимость

 

Это от неуверенности, а ещё -- от отсутствия привычки к равновесию и оптимизму. Попробуйте завести у себя внутри такой внутренний комфорт, будто ощущение дома и уюта -- и носите с собой это ощущение максимально часто, желательно всегда. Вспомните моменты, когда Вам было хорошо и комфортно -- и погружайтесь в это состояние даже тогда, когда что-то болит (боль от этого быстрее проходит).

 

-лишний вес

 

Это лучше делать постепенно, а так заняться уверенностью и имиджем, и успехи в одном начинании помогут успехам в другом.

 

-маленький член

 

Не забывайте, что настоящий мужчина остаётся мужчиной, пока у него есть хоть один палец (а лучше язык). :P

 

-нет никаких целей

 

Это тоже от неуверенности. Поставьте сначала маленькие цели, а потом вдруг смело поставьте большую. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотВмешке, Эээммм.. хороший вопрос, :) Наверное так и есть "шкура". Полноценно жить и общаться мешает как раз неуверенность :D Общаться незнаю что мешает, не знаю что сказать, когда знаю боюсь а чего незнаю. Но редко знаю что говорить, может привычка уже, хотя при общении по той же асе все нормально, а если в живую говорить то почемуто все кудато улетает.. х.з. куда. В живую могу общаться только с людьми которых очень хорошо знаю и на тему в которой хорошо разбираюсь, но серовно неуверенно.

 

Полинка, =) я и не общаюсь с неумными людьми, хотя с ними проще потомучто больше знаешь :umnik2: По поводу члена, не нужно поднимать тему, я уже пожалел что написал :) Эх... как все просто написано. Незнаю правда чем книги помогут, то что спорт поможет я знаю, спорт в плане уверенности очень хорошая штука. С работой как я и говорил проблемы. Хотя мне нравился коллектив в котором я работал на прошлой работе, я там со временем очень уверенно себя чуствовал стал, общался и т.д. жалко уволится заставили.

 

Владимир С., а можете что то рассказать про таких людей ? или ссылочку на рассказ, буду весьма признателен.

 

УгУ!

 

Злая. :blink: А утешителей у Вас и без меня хватит.

Вас ужО так наутешали, что результат налицЕЕЕ...

Бедненький, несчастненький, ...ранимый....

Здоровый лоб изображает из себя черти чо...и все поддакивают. Зашибись...

 

Первый закон!

Если кто-то чего то достиг, ты тоже это сможешь, повторив путь. ГЫЫЫ.

А сделать просто. :blink:

Для этого надо:

1. Поднять одно место с дивана.

2. Зажмурить глаза от страха и с воплем : "Я все смогу" - идти вперед....

 

А ты все ни с места....Трус. :blink:

Не нужно негатив этот писать, никакой пользы от него не будет.

Да вы правы я писал о том что я трус, первый пост :D

Я ясно написал что я немогу туда пойти. На этом вопрос с спорт залом закроем. Вы абсолютно не понимаете суть проблемы. Для вас просто её нет и никогда небыло, поэтому не можете понять. Либо просто решили поиздеваться.

 

Serex, все правильно, грамотно и четко только в интернете общаюсь, как раз писал об этом выше.

Ну не пол года, год гораздо дольше. А лишних 50 - 60 кг жира силы не прибавят :) Так только ноги шипко развиты.. равносильно штангу на 100кг таскать всю жизнь. Диету как и писал уже пробовал не раз, все заканчивалось плохо. Хотел сесть по грамотному но столько проблем всплывает от как и где готовить до подсчета всяких калорий(ниче не получается).

 

Stila, легкость и энергия от диеты не появляется энергии становится меньше в этом вся суть диеты =) Снизит объем поступающей энергии и увеличить её расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начеле пишешь: (Когда человек просит помощи - он заявляет свои цели. Типа "вот такая вот фигня сейчас - хочу чтобы была другая фигня тогда-то. По таким-то критериям. Подскажите пути достижения")

Я тебе написал эту фигню и ту фигню которую хочу получить, ты мне пишешь "этого не будет)) нельзя что-то выкинуть и ничего не вложить в замен." - что само себе противоречит.

По поводу МКАДА не нужно перегибать палку, я говорил про уверенность "как у всех".

Теперь говоришь напиши: "Я хочу чтобы этого не было а вот это стало в таких то и таких то ситуациях."(а написать это не реально, ибо проблемы во всем), а потом ты скажешь это все фигня качай уверенность.

не будет реализации обобщённых целей. Уверенность как ресурс может проявляться в разных ситуациях по разному.

 

Короче на тебе схему - и делай что хошь))

 

НС+Р=ЖС

 

НС - это настоящее состояние

Р- ресурс

ЖС - желаемое состояние

 

Т.е. нельзя из настоящего перейти в желаемое без ресурса. Где взять ресурс - в бессознательном опыте.

Как его взять - поставить цель с сенсорно-очевидными критериями достижения, в настоящем времени, сроками и с первым шагом с которого начнётся реализация.

Всё остальное от лукавого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-маленький член

 

Не забывайте, что настоящий мужчина остаётся мужчиной, пока у него есть хоть один палец (а лучше язык). :P

 

Терра_Кошка, классная инструкция, только вот этот пунктик (см. выше)... Как-то превращает всю вашу инструкцию в просто подбадривание. Вот приехали бы к нему лично, да и избавили бы его от комплекса... :P )) *... опять проклятое "бы"... <_< ** :D)) А этот трёп про пальцы... гм... из анекдотов, а не из жизни...

 

Анек в тему:

- сколько ты весишь?

- 140 кг

- а худеть собираешься?

- неа...

- а как же психологические проблемы?

- а у меня их нет... у меня член 30 см...

 

Вот трепете вы, бабы, не пойми чё... типо подбадриваете... лана... дальше молчу...

 

Санёк, одно заруби себе на носу - длина твоего члена - то, с чем тебе лучше сразу смириться, ибо она не изменится... ну, если только протезирование... :rolleyes: Выбирай... страдать всю жисть и биццо от злобы, глядя, как "не растёт" твой член, либо выкинуть дурное из головы раз и на всегда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терра_Кошка, "Разложим всё по полочкам. :-))" хорошо все разложили :)

Эээ... я так понял из прочитанного что неуверенность->неопытность - нужно набрать опыт, выполня некие задания =) А какие должны быть задания ? (я так понял что это то что я немогу сделать из за неуверенности ?=) вобщем нужно разъяснение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терра_Кошка, "Разложим всё по полочкам. :-))" хорошо все разложили :)

Эээ... я так понял из прочитанного что неуверенность->неопытность - нужно набрать опыт, выполня некие задания =) А какие должны быть задания ? (я так понял что это то что я немогу сделать из за неуверенности ?=) вобщем нужно разъяснение).

 

Кошке мы уже дали задание...))) Она прекрасный методист..))) Разъяснит, по полочкам разложит, возможно и на личном примере... :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadimT, это не трёп, а реальность. Есть девушки, которые не получают оргазма при обычном сексе -- а только при стимуляции клитора.

 

+санёк+,

 

разъясняю. Этот пункт касался всего, чего Вы боитесь.

 

Примеры заданий:

 

1) Пообщаться с кем-то под каким-то предлогом (можно с кем-то конкретным), можно заранее подумать и предусмотреть часть возможных ходов в в разговоре, но помнить, что жизнь иногда импровизирует.

2) Пойти в кафе и держаться там уверенно.

3) Пойти в магазин и общаться с продавцом на тему покупки.

4) Сделать что угодно, на что Вам трудно решиться, но в минимальном масштабе.

 

Понимаете, да?

 

Главный принцип -- небольшие достижения, постепенное увеличение нагрузки.

Не можете с разбегу прыгнуть в море -- постепенно входите в озерцо, а там и водолазом станете. Или капитаном -- как больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъясняю. Этот пункт касался всего, чего Вы боитесь.

в общем нужно делать то что боишься. Это хороший и единственный способ стать уверенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет реализации обобщённых целей. Уверенность как ресурс может проявляться в разных ситуациях по разному.

 

Короче на тебе схему - и делай что хошь))

 

НС+Р=ЖС

 

НС - это настоящее состояние

Р- ресурс

ЖС - желаемое состояние

 

Т.е. нельзя из настоящего перейти в желаемое без ресурса. Где взять ресурс - в бессознательном опыте.

Как его взять - поставить цель с сенсорно-очевидными критериями достижения, в настоящем времени, сроками и с первым шагом с которого начнётся реализация.

Всё остальное от лукавого)

 

Вот она формула =) Осталось понять как её использовать. :lol:

 

Да и Терра_Кошка тоже писала про опыт и выполнение заданий, сговорились ?

 

Просто есть общая уверенность, просто уверенный в себе человек пойдет и сделает а не уверенны в штаны наделает.

 

VadimT, член в 30 см. породит столько же проблем как и 10 см. просто на 30см прибегут много девок поглазеть и неболее.

Проблема маленького члена порождает неуверенность и проблемы с девушками когда дело будет подходит к сексу. Я давно уже смирился, не первый год драчу. :D

 

Терра_Кошка, тоесть ты думаешь что у меня прибавится уверенности если я выберу девушку которая получает оргазм только при стимуляции клитора, потомучто у меня член маленький и я другой доставить не смогу :D

 

1) Пообщаться с кем-то под каким-то предлогом (можно с кем-то конкретным), можно заранее подумать и предусмотреть часть возможных ходов в в разговоре, но помнить, что жизнь иногда импровизирует.

2) Пойти в кафе и держаться там уверенно.

3) Пойти в магазин и общаться с продавцом на тему покупки.

4) Сделать что угодно, на что Вам трудно решиться, но в минимальном масштабе.

 

Понимаете, да?

 

С одной стороны все просто, с другой тяжело и невозможно "Пойти в кафе и держаться там уверенно." один в кафе ?! не за какие деньги, хуже только в спорт зал !

 

"Пообщаться с кем-то под каким-то предлогом (можно с кем-то конкретным), можно заранее подумать и предусмотреть часть возможных ходов в в разговоре, но помнить, что жизнь иногда импровизирует."

Здесь кашка зарыта, я какраз писал про это постом выше. Если даже все спланировать через минуту общения понимаешь что общаться не о чем, голова пуста. :mellow:

 

Спасибо большое, за советы, все по делу. Думаю из этого из этого чтонибудь выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она формула =) Осталось понять как её использовать. :lol:

 

Да и Терра_Кошка тоже писала про опыт и выполнение заданий, сговорились ?

ага. Я съел последнюю волшебную таблетку. А Кошка видимо предпоследнюю.

Больше их нет. Так что не взыщи. Придётся самому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терра_Кошка, тоесть ты думаешь что у меня прибавится уверенности если я выберу девушку которая получает оргазм только при стимуляции клитора, потомучто у меня член маленький и я другой доставить не смогу :D

 

Да нет, я говорила о том, что если ты стесняешься члена, то не переживай, потому что есть много способов доставлять удовольствие. Но ты можешь также практиковаться с помощью члена тоже...

 

Что касается заданий.

 

Если есть страх и совсем уж неприятие -- понижай степень сложности.

 

Подсказка: бывают разговоры по телефону. Пишешь себе шпаргалку и общаешься.

А потом сможешь без шпаргалки и вживую.

 

Но таблетки и вправду кончились...

 

Вообще -- учись думать и продумывать, анализировать, фантазировать, изобретать решение, когда есть проблема.

Это умение всегда пригождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Сань не парься, хатку я тебе уже сняла, с тренажером, проплатила за три месяца, девочка к тебе приходить будет 2 раза в неделю, холодильник полезной едой забила, давай собирай сумку отведу на новое место жительство за ручку, а завтра заеду за тобой и отвезу на новое место работы, тебе Сань, ну ни о чем беспокоиться не надо, я решу все твои проблемы, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Сань не парься, хатку я тебе уже сняла, с тренажером, проплатила за три месяца, девочка к тебе приходить будет 2 раза в неделю, холодильник полезной едой забила, давай собирай сумку отведу на новое место жительство за ручку, а завтра заеду за тобой и отвезу на новое место работы, тебе Сань, ну ни о чем беспокоиться не надо, я решу все твои проблемы, ОК?

А че девочка так редко будет приходить ? :angry: Давай ты там договорись чтобы по чаще, а я пока пойду сумки собирать.

Всем спасибо, досвиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллега :) Выброси из головы этот свой "Диагноз Лох", мысли воздействуют на материальный мир, а значит эта мысль вредна для тебя. Я думаю что все твои проблеммы от малоподвижного образа жизни. Устройся на работу (не на дому, а в реале), пойди учиться (не дистанционно, а например на вечерку). Утром у тебя будит работа, вечером учёба, возьмёш на себя какие - нибудь семейные обязанности (куда-то сбегать, что-то купить). В общем будиш на много больше двигаться и бывать дома и сам не заметиш как сильно похудееш. Этим ты сразу убьёш двух зайцев - часть лишнего веса и станеш более коммуникабельным (на реальной работе и НЕ дистанционной учёбе ты будиш много общаться с людьми и постепенно страх перед этим у тебя исчезнет. Позже можно заняться спортом. Диеты - полный бред, как и доктора. Человек просто от части существо биологическое и имеет потребность в движении. Если этого движения нет - появляются болезни, лишний вес и так далее. Так что тебе нужно обеспечить себе подвижность. Так же очень важно стремление к идеалу, самосовершенствование. Найди себе какое - нибудь хобби (желательно не связанное с компами и пребыванием дома), расширяй кругозор, чтобы с тобой было интересно общаться (хотя с тобой и сейчас интересно общаться судя по твоим постам на форуме). Развивайся в общем, никогда не стой на месте. И про алкоголь лучше забудь - это не панацея для общения, он мешает людям жить и развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+саня+

Странный ты лох. Какой-то неправильный.

Складно всё у тебя получается, как для великовозрастного балбеса.

А что ты ещё умеешь, кроме того что уже все знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadimT, ты сам сказал "длина твоего члена - то, с чем тебе лучше сразу смириться".

 

Чудо-Юдо, да это не моя заслуга, просто люди любят "постебатся" над чужими проблемами которых понять не могут. Лучше дать ссылку, у меня с провайдером последнии дни по вечерам(в час пик) проблемы, пинг под 4000ms по 5 минут страницы открываются, поиск займет много времени :)

Насчет того что в спорт зал пойду когда сброшу 40-50, так я об этом и говорил=)

 

меньше конкурентов ;)

Каких конкурентов, неужели вы думайте что я вам конкурент ? Вы выпили одну из последних таблеток.

 

Человек123, работать и учится на вечернем не получится, сил и времени не хватит, думал об этом, есть вариант с учебой на выходных (счас такое практикуют), но поезд ушел, теперь только на следущий год. Работу тоже сейчас не реально найти, то им с клиентами общаться, то знать чегото что я незнаю(английский к примеру), то ВО, то далеко. Вобщем полный букет, остается дома работать.

"хотя с тобой и сейчас интересно общаться судя по твоим постам на форуме", это все форум, не более, из тех компаний в которых был утилизировался именно потомучто со мной абсолютно не интересно, рот не открываю. Хотя гулять любил, но там опять же алкоголь.

По поводу диеты, не все дело в движении, раньше до школы, верней до средних классов(с 50го) я был очень активный, с утра до ночи гдето прыгал и бегал как все, серовно большой стал.

 

Как накоплю на квартиру сяду на диету :)

 

Arhan, даже лох из меня не правильный. :D "великовозрастного балбеса" а мене коллега на той работе все говорила.. "Саша какой ты еще молодой", хотя самой только 26 исполнилось.

В каком плане "А что ты ещё умеешь, кроме того что уже все знают?", что ты хочешь узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, чем ты ещё занимаешся между едой, сном и сидением за компьютером?

Где мозни такие наростил? В компьютерных играх что ли?

Системно рубишь, как заправский дровосек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red, к сожалению а скорее всего к счастью феррари и яхта делу не помогут.

 

Arhan, дело в том что я не играю в игры, ну разве что когда нужно отвлечься, расслабится и т.д. Вы правда считаете меня умным ?

В данный момент ничем не занимаюсь в перерывах между едой, сном и сидением за компьютером. Летом

 

Red, одна злоба и негатив, может просто писать в этот топик не будете ? Или не можете пройти мимо и не поглумиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serex, все правильно, грамотно и четко только в интернете общаюсь, как раз писал об этом выше.

Ну дак ясно все. В инете анонимность и "встречают не по одежке". Чего тебя из этого не хватает в жизни. В каком городе ты живешь, какая численность? Я вот в Москве, тут вообще пофигу на все. Делай что хочешь, никто не скажет, никто тебя не знает. Внешний вид, ну дак тебе все и говорят, что начать нужно с этого, похудеть, хорошо одется...

Ну не пол года, год гораздо дольше. А лишних 50 - 60 кг жира силы не прибавят :) Так только ноги шипко развиты.. равносильно штангу на 100кг таскать всю жизнь.

Для борцов суммо чем больше вес, тем лучше :=)) Не надо парить мне про слабость!!! Просто не умеешь использовать свои плюсы!!! :=))

Диету как и писал уже пробовал не раз, все заканчивалось плохо. Хотел сесть по грамотному но столько проблем всплывает от как и где готовить до подсчета всяких калорий(ниче не получается).

Это вот ты сейчас отмазаться хочешь? Чтобы не совершать усилий над собой ? :=)) Один раз сел на диету, чуть чуть. И то наверное больше дурака валял. Какие блин проблемы возникают? Кроме борьбы с желанием поесть ничего не возникает!!! Не надо ничего считать.

Все просто.

1. Есть четко по расписанию. Ни минутой раньше, ни минутой позже. И один раз в день. И пить воду для поддержания солевого баланса, сколько хочешь. Это трудно?

2. Когда научишься четко по расписанию есть, начинай сокращать свой рацион.

3. Постепенно заменяй на низкоколорийные продукты.

 

Что здесь сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...