Перейти к содержанию

не жизнь, а ад...


Гость Анна Трубина

Рекомендуемые сообщения

Гость Анна Трубина

Здравствуйте, меня зоват Анна.

Мне 26 лет.

Моя проблема в том, что мы с мужем живём шесть лет вместе, детей нет по состоянию здоровья. И все эти шесть лет я хочу получать внимание, комплименты, ласковые слова, да даже хотя бы какие-нибудь небольшие сюрпризы, подарки, я уже не говорю о больших... А в ответ слышу одни упреки, недоверие и даже не понимание с его стороны. Сексом мы занимается редко, но есть одно НО... Он лёжа со мной в одной кровати постоянно сам себя удвалитворяет, думая что я сплю. И я уже незнаю что мне делать, у меня так болит в внутри всё, кажется что меня выворачивают на изнанку и топчат меня большими, грязными сапогами... Я уже не живу, а мучаюсь. Да ещё муж при любой нашей ссоре или звонит или идёт к своей мама. А я своим родителям даже боюсь позванить, ведь они думают, что у нас всё хорошо, да и живут они у меня далеко... Умоляю помогите мне разобраться в себе и что же мне делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день, Анна.

Подскажите, ознакомились ли Вы с правилами консультаций в этом разделе?

 

Подскажите, чего бы Вам хотелось в результате нашего общения? В чем именно Вы хотите разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анна Трубина

Да, Анна ознакомилась с вашими правилами.

 

Хочу разобраться почему он так себя ведёт по отношению ко мне. Может всё дело во мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я слышу, что Вам непросто и хочется во всем разобраться, но почему он ведет себя так, мы можем узнать, только спросив у него. Можно долго фантазировать, но не факт, что мы угадаем.

Насчет второго вопроса - мне кажется, что отношения всегда создают двое. Дело не может быть только в Вас или только в нем, вы же оба как-то строили эти отношения.

Вы пробовали с ним поговорить о том, что Вас не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...