Перейти к содержанию

Коллега хотел обмануть меня.


Рекомендуемые сообщения

Итак, продолжение моей бурной личной жизни.

На запланированую встречу с СА мы непоехали, потому что руководительница заболела ее перенесли на после майских.

Тем временем, на моей работе коллега стал ходить за мной и оказывать знаки внимания. Мы списались в контакте, он начал рассказывать о себе , спрашивать обо мне. Мы разговорились,на следующий день мы продолжили общение в контакте. На работе я с ним не здоровалась, а он смотрел на меня. Настали майские и сегодня он пригласил меня на свидание , я согласилась, но на завтра, тк сегодня я убиралась дома.

Он начал говорить, что он хочет поехать ко мне в гости, я сказала что я к нему испытываю только симпатию, но не такую чтобы сразу в постель. Тогда он начал волноваться и говорить, что если уедет то только на ночь.

Я прямо спросила, что вообще происходит? И тут он созналася, что у него есть девушка, но у него с ней несерьезно, у них просто секс.

Я поставила условие,что он расстается тогда с ней и начинает новые отношения, по другому никак.

И тут он начал мяться, что ему надо уехать на ночь, потому что надо отпрашиваться. СТОП, говорю я у тебя же несерьезно.

Я написала, что я знаю, что есть люди которые изменяют своим партнерам, но не думала, что это он. Ведь он не красавчик далеко, постоянно курит, у него нет по сути профессии и он не богат. И он еще пытается изменить своей девушке!

Я попрощалась с ним любезно, сказала что впереди три дня выходных и у меня есть мужчина который мне нравится и приглашал меня на свидание, и он стоматолог из моих новых клиентов и свободен. Сказала, что на работе буду вести себя как обычно, как будто ничего не было. Аривидерчи, я улетела ;)

На что он начал писать, что он свободен, что я дура, что я буду ходить в девках и "хахаха досвиданья"

Я ничего ему не ответила, позвонила поболтала с подругой, она была в шоке. А время сейчас пол девятого и надо бы заниматься уборкой и идти за порошком....

Так что таки дела.

А выводы знаете я какие сделала?)

Да, может я люблю себя, да, я не держусь за людей и отношения, но если я люблю и встречаюсь, я никогда не буду изменять. А если все таки я влюбилась, как тогда в СА когда встречалась с другим, то я прямо и сказала своему бывшему что....у меня появился другой. Но чтоб бегать и шифроваться, пффффф....

Так что любите себя, тогда вы сможете и полюбить другого человека, всем добра ;) улетела,но обещала вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть темы, я тоже не сторонник измен, лично изменять не буду, если совсем все плохо, то просто разойдемся и не будем друг друга мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаххахахаха)))))))))))))

Анна-супер, комменты доставили)))) мне плохо от вас))) ржу-то громко)))


А че у Анны "оса" какая-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаххахахаха)))))))))))))

Анна-супер, комменты доставили)))) мне плохо от вас))) ржу-то громко)))

 

А че у Анны "оса" какая-то?)))

Я ему позже добавила, он МНЕ посмел написать, что еще он будет выбирать там из меня и какой то бабы!

Я его поливала весь вечер , он сам не рад что со мной связался))))

Еще на уши всех поставила,позвонила всем! моя подруга завелась, всем матом его крыла!

Завтра пойду на свидание со стоматологом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матов заготовьте, можно тут спросить - накидают заранее. Подготовится в общем, чтобы было как и чем крыть обманщика-стоматолога потом. А ведь он, несомненно,  тоже коварный обманщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матов заготовьте, можно тут спросить - накидают заранее. Подготовится в общем, чтобы было как и чем крыть обманщика-стоматолога потом. А ведь тоже коварный обманщик...

А стоматолог тут при чем?

Он вообще новый, мы с ним познакомились недавно - я только с ним на свидание иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоматолог тут при чем?

Он вообще новый, мы с ним познакомились недавно - я только с ним на свидание иду.

Как при чем ?  Все мужчины Вашей жизни коварные обманщики.

Значит и этот тоже.

Какие могут быть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему позже добавила, он МНЕ посмел написать, что еще он будет выбирать там из меня и какой то бабы!

Я его поливала весь вечер , он сам не рад что со мной связался))))

Еще на уши всех поставила,позвонила всем! моя подруга завелась, всем матом его крыла!

Завтра пойду на свидание со стоматологом :)

молоток!)) не унываешь и самое главное, сразу гада раскусила!))) гыгыг)) но матом не надо)) это я уже не шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоток!)) не унываешь и самое главное, сразу гада раскусила!))) гыгыг)) но матом не надо)) это я уже не шучу)

Любк.:)

Ну он же меня не знает, еще серьезно так говорит, вот мне надо на ночь уехать и надо отпрашиваться, а то она что то заподозрит, но мы поедим к тебе.....а то я в кафе не могу, у меня денег нет, квартиру снимаю и на двоих работаю надо все рассчитывать.

Я валяюсь от смеха под столом :D

Говорю, ну брат - жизнь это боль.

Судьба злодейка - кому то все, а кому то ничего....кому то на небе жить, а кому то бренную землю пахать.....

Он такой, "что? Ты к чему?

Я, "Увы не судьба...."

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...