Перейти к содержанию

Мы с ним друзья...Он не хочет отношений.


Рекомендуемые сообщения

Познакомились с мужчиной. Разведен, 2 детей, бывшая уже беременна от другого. Много общаемся , спрашивала хотел бы вернуть семью - говорит нет, это было ошибкой. С детьми не дают общаться, понимаю, что не помогает им. Не любит о своих детях говорить сразу настроение портится, говорит детей не завёл бы никогда будь он раньше поумнее. Чувствует что испортил им жизнь. В любовь не верит, это химия, в паре нужно только уважение и т.п.
Я никогда не думала что встречу такого человека, у нас с ним взгляды на жизнь просто идентичны. Многое в наших взглядах совпадает. Просто все не описать словами. Ему уже 32 мне 27. Живёт как ребёнок, погулять, побаловаться. Очень любит детей, сидит дома как нянька с племянниками и иногда с соседскими детьми, в садик с садика, покормить, переодеть, искупать. ну просто папаша-наседка. С женщинами только пару месяцев общается. Уже год с ним знакома, было 3 девушки. Говорит нужны только ради потребности. Им не врёт, как только начинаются претензии или начинается рутина - отношения заканчиваются. Никогда от него не слышала негатива по отношению к своим бывшим или настоящим. Временами впадает в уныние оттого что не чувствует смысла в своей жизни.
Я влюбилась, он моя родственная душа, ну трудно описать. Мы с ним друзья, он о моих чувствах знает, но не хочет отношений. Говорит что его никто так как я не понимал, но мне нужна семья и это его не устраивает.
Хочу попросить вашей помощи, разобраться в своих чувствах. Менять человека не вижу смысла, это будет просто самообман, себя обманывать я тоже не хочу. Без детей не смогу жить. Скорее всего он хочет детей но не хочет ответственности, в этом и загвоздка. Да и ответсвенности в отношениях тоже избегает. Да, забыла сказать, ему жена изменила, поэтому разошлись. Может в этом причина? Я запуталась. Каждые его отношения просто ком в горле, всегда кажется вот он нашёл её и теперь будет с ней навсегда. Как и сейчас, есть девушка, теперь я на втором плане, как-то горько в душе. Понимаю что ему нужна только чтобы поговорить ну все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Динарка, ну Вы же понимаете, что для Вас он сгодится только разве в качестве старшенького. Потянете двоих одна, без мужа?

Потяну конечно, меня это не пугает. Я с 18 лет работаю и отвечаю за свою жизнь, и безответсвенность мужчины меня не пугает, я могу принять человека таким, и жалеть об этом не стану. Ну такой и такой, мы все разные. Да и он не нахлебник хоть и с родителями живет, тоже работает.

p. s безответсвенность в плане, что я не буду на него давить и пилить, из-за чего он сбегает ото всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он закрыт для отношений напрочь. Человек боится отношений, уходит от них. Вы с этим ничего не поделаете.

А еще и вы его ничем не зацепили.  Не влюбился.

Это для вас редкая общность  взглядов - причина быть вместе. Для него - свободные уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он закрыт для отношений напрочь. Человек боится отношений, уходит от них. Вы с этим ничего не поделаете.

А еще и вы его ничем не зацепили.  Не влюбился.

Это для вас редкая общность  взглядов - причина быть вместе. Для него - свободные уши.

Он не верит в любовь, грубо говоря дают-берет, если симпатична. Мне он предлагал жить вместе в свободных отношениях, я испугалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не верит в любовь, грубо говоря дают-берет, если симпатична. Мне он предлагал жить вместе в свободных отношениях, я испугалась

тогда над чем Вы вообще размышляете? Потратить или нет на эту чудо пару драгоценных месяцев? Ну, попробуйте, главное - не затягивайте. А вообще-то Вам замуж пора, семью, гнездо.

Вот если не получится, тогда можно будет его вместо котика завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда над чем Вы вообще размышляете? Потратить или нет на эту чудо пару драгоценных месяцев? Ну, попробуйте, главное - не затягивайте. А вообще-то Вам замуж пора, семью, гнездо.

Вот если не получится, тогда можно будет его вместо котика завести.

Единственный недостаток это желание жить без ответственности и привязанности. А это самое главное.

И теперь я всех сравниваю с ним, и не могу быть с другим. Как отравленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто хочет общаться, ему нужен собеседник, партнер для секса и все. Отношений пока не будет, слишком велики страхи прошлых ошибок, слишком сильны воспоминания. Переосмыслит ли он свое отношение к вам и свои переживания в целом, это вопрос. Но вам это нужно? С большой вероятностью ничего не выйдет при таких отношениях, а общность, вы может просто мало молодых людей знаете, найти общее всегда можно, а надежные партнеры сами найдут между собой точки пересечения и будут счастливы. Это немного надумано, интересы, общее и т.п., если двум людям интересно друг с другом, то они найдут много общего, даже если изначально казалось, что они разные по своей сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте это чемодан без ручки. Или как еще говорят, лошадь сдохла - слезай, оживить ее невозможно. Так вот ваш избранник словно тот чемодан или как та лошадь, все это дохлый номер. Ну и что, что любовь... у кого ее не было. Да и она не взаимна, поэтому от нее только боль и слезы получите, никакого счастья и радости. Увы, но чем скорее вы забудете его, тем лучше для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный недостаток это желание жить без ответственности и привязанности. А это самое главное.

И теперь я всех сравниваю с ним, и не могу быть с другим. Как отравленная.

Девочка, милая, когда я вижу сапоги, единственный недостаток которых - цена 58 000 рублей, я включаю мозг, но не хожу босая.

 

И Вам то же советую.

 

А то придется, все-таки вместо котика...а что - лежит себе на диване, весь такой красивый, поговорить с ним можно. И лоток выносить не нужно. Только периодически выпускать по мартовским надобностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не верит в любовь, грубо говоря дают-берет, если симпатична. Мне он предлагал жить вместе в свободных отношениях, я испугалась

ну а что вам дадут такое сожительство? забот по обстирыванию и обглаживанию его прибавится,

а возможностей свободно глядеть на мир и при появлении подходящего для нормальной семьи человека, завязать отношения, таких возможностей резко убивится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто хочет общаться, ему нужен собеседник, партнер для секса и все. Отношений пока не будет, слишком велики страхи прошлых ошибок, слишком сильны воспоминания. Переосмыслит ли он свое отношение к вам и свои переживания в целом, это вопрос. Но вам это нужно? С большой вероятностью ничего не выйдет при таких отношениях, а общность, вы может просто мало молодых людей знаете, найти общее всегда можно, а надежные партнеры сами найдут между собой точки пересечения и будут счастливы. Это немного надумано, интересы, общее и т.п., если двум людям интересно друг с другом, то они найдут много общего, даже если изначально казалось, что они разные по своей сути.

Есть такие моменты у нас во взглядах на жизнь, которые не совпадают с мнением нашего окружения, чаще всего меня считают все странной, и я перестала этими мыслями делится. И тут он сам начал расскрываться мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Это всё хождение кругами да около.

 

Нужны детали. Был интим или нет. Как давно знакомы. и т.д.

 

Девушка со временем может влюбиться в мужчину и будет любовь. Мужчина либо сразу, либо никогда.

 

Здесь нужно анализировать Ваши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что нам не по пути, это так обидно. Как теперь на других мужчин смотреть без сравнения ?

Здравствуйте.

 

Это всё хождение кругами да около.

 

Нужны детали. Был интим или нет. Как давно знакомы. и т.д.

 

Девушка со временем может влюбиться в мужчину и будет любовь. Мужчина либо сразу, либо никогда.

 

Здесь нужно анализировать Ваши отношения.

Знакомы год, интима не было, были намёки с его стороны, но он сразу сказал что это только интим. Меня это не устраивает, вот теперь дружим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что нам не по пути, это так обидно. Как теперь на других мужчин смотреть без сравнения ?

а Вы сравнивайте по одному критерию: хочет он, чтобы Вы стали его женщиной или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что нам не по пути, это так обидно. Как теперь на других мужчин смотреть без сравнения ?

 

Динарка,  а чего бы и не сравнивать? помня, что человеку легко казаться умным, душевным, всё понимающим и при этом не любить, не нести  ответственности ни за себя, ни за другого человека и в отношениях только  брать, ничего не предлагая взамен.  

 Я с миллионом человек с удовольствием разделю вкусный шашлык и сойдусь во взглядах на мировой кризис, однако,  только ради единиц я пошлю нафиг шашлык и заброшу приятные мне разговоры, чтобы помочь им .  Вам что важнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, "любовь", "отношения"- это просто слова. Он " не верит в любовь", и называет то чувство, которое к тебе испытывает, как-то иначе. Ну и что? Разве дело в названии? Если тебе хорошо с ним, что это меняет?


Мне он предлагал жить вместе в свободных отношениях, я испугалась

Чего испугалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете просто надумать себе огромное число сходств. Оно не редкость, когда человек влюбляется, напридумывает себе такого, чего и близко нет. Потом расхлебывает.

И не нужно ничего сравнивать. Попробуйте просто выписать те качества, которые вы хотите видеть в своем избраннике, те качества, с которыми готовы мириться и те, которые вызывают четкое отвержение. Вот сядьте и подумайте над этим, примените к своему избраннику, подумайте в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динарка, а чего бы и не сравнивать? помня, что человеку легко казаться умным, душевным, всё понимающим и при этом не любить, не нести ответственности ни за себя, ни за другого человека и в отношениях только брать, ничего не предлагая взамен.

Я с миллионом человек с удовольствием разделю вкусный шашлык и сойдусь во взглядах на мировой кризис, однако, только ради единиц я пошлю нафиг шашлык и заброшу приятные мне разговоры, чтобы помочь им . Вам что важнее?

Знаю по предыдущим отношениям, были и забота и чувства и ответственность, конечно это уже %70 успеха отношений, но есть моменты по которым понимаешь что это не твой человек, я не придираюсь, вот просто не моё, это чувствуется.

Автор, "любовь", "отношения"- это просто слова. Он " не верит в любовь", и называет то чувство, которое к тебе испытывает, как-то иначе. Ну и что? Разве дело в названии? Если тебе хорошо с ним, что это меняет?

Чего испугалась?

Испугалась что останусь в итоге одна да ещё и с разбитым сердцем. И предъявить то некому будет, сама знала на что иду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по предыдущим отношениям, были и забота и чувства и ответственность, конечно это уже %70 успеха отношений, но есть моменты по которым понимаешь что это не твой человек, я не придираюсь, вот просто не моё, это чувствуется.

 

Знаете, я искренне считаю, что не возможно выстроить отношения без обоюдной любви. Это будут неполноценные отношения, в которых страдать будут оба. Один от безответности, второй от тяжелого осадка, что добирает на стороне и постоянно отказывает во взаимности партнеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугалась что останусь в итоге одна да ещё и с разбитым сердцем. И предъявить то некому будет, сама знала на что иду.

Обязательно останешься, хорошо если не беременная.

Причем на зализывание душевных ран уйдет еще годик-полтора. Очнешься - а тебе уже за 30. Прекрасный возраст, все при тебе, только все пригодные ровесники женаты и с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...