Перейти к содержанию

Теряю оптимизм, находясь в сложной финансовой ситуации


Гость Ларсон

Рекомендуемые сообщения

Гость Ларсон

  Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Екатерина Ларсон. Мне 50 лет. Позвольте обратиться к Вам с моей проблемой. Я понимаю, что сама создала ту ситуацию, из которой сейчас не вижу выхода. Точнее, выход из нее зависит не от меня. У меня есть друг, ему 32 года. Это именно друг )) Мы знакомы 10 лет и я все это время всячески поддерживаю его. До недавнего времени только морально. Год назад мы вместе смогли преодолеть его тягу к алкоголю. Далось это не легко, долгое время он пребывал в состоянии стресса, все его раздражало, особенно на работе. Мы решили, что работу надо сменить. Он захотел пойти на курсы бизнес тренеров. Тогда я взяла первый кредит на его обучение. Это было прошлым летом. Мы не учли кризис... Работу он не нашел. В январе он и еще двое его знакомых решили создать свое дело. Запустили сайт, стали давать информацию в соцсетях - результата нет. Мне пришлось взять еще кредиты. На сегодняшний день я исчерпала все свои возможности...

  Это та ситуация, которая " сводит меня с ума". Мои психологические силы на исходе, я с трудом сдерживаюсь, чтобы не закатить истерику ( что мне совершенно не свойственно ). Я не прошу совета, как сделать так, чтобы друг наконец пошел и начал зарабатывать, понимаю, что это не к Вам.). Если это возможно, помогите мне не поддаться панике и противостоять ситуации достойно и рационально. Если я сорвусь, то, боюсь, мой друг снова обратится к алкоголю...

  Мне бы хотелось сохранить нашу переписку конфиденциальной. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...