Перейти к содержанию

очень люблю, но не совсем понимаю


Рекомендуемые сообщения

встречаюсь с девушкой уже  5 лет. были ссоры, были споры, разногласия порой, но мы до сих пор вместе, и я ее не совсем понимаю.

не знаю зачем я вообще все это пишу, наверное мне просто хочется выговориться. в  интернете общаемся мы редко. почему? не знаю, хотя я как дурак каждые 5 минут захожу вконтакт проверить, не пришло ли сообщение. половых отношений у нас кстати не было. ну это по моей вине. слишком уж я дорожу ею, боюсю спугнуть, проявить инициативу, все ждал от нее чего-либо. но это не так важно. я уже 5 месяц в коммандировке, через 2 вернусь домой. на праздники у меня был выезд в москву и по великой случайности она также там была. мы встретились, пообщались, повеселились. вроде все хорошо, но я не чувствую от нее... даже не знаю. женственности чтоли. ни обниматсья ни целоваться не лезет)) разок за руку взяла. ну хоть так, уже хорошо. а мне этого не хватает, как будто нужно больше чем ей. всем этим я навязываю себе, что я ей будто безразличен.

сидим вчера в ресторане с ней, она мне заявляет: скорее бы ты приехал. затаскаю тебя по музеям. в клуб наш сходим. я спрашиваю, зачем в клуб, что там делать (ну в моем понятии клуб - море выпивки, и все. в принципе так оно и есть. натура у моей девушки как у ангела-не пьет, ни курит, не ругается)) милейшое создание), а она в ответ: ну как что, в туалет сходить можно. я в недоумении, опять же спрашива, в туалет именно зачем? - ну как зачем. чем обычно пары в туалете занимаются?

тут я просто выпал. я даже не знал что ей ответить, просто смотрел на нее и улыбался. ну просто я ну никак не мог ожидать от нее такого, честно))

на следущий день я уехал, пишу ей рано утром - я уже скучаю по тебе. ответ - я тоже.

вот и все общение.

надеюсь я смог изложить здесь свою проблему, как видите, у меня смешанные чувства. мне так не хватает от нее ласки и заботы, которой нет и меня это убивает. вот что тут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет общения :not_i:  Какие могут быть отношения 5 лет без секса - только дружеские. Бедная девушка уже не знает как намекнуть то, уже про туалет вот придумала. Все потому, что инициативы ждет она, или уже даже не ждет, тут не понятно. Чего вы тянете, не нужна девушка, не хотите с ней секса, так и общайтесь дружески. Если хотели, давно бы уже все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаюсь с девушкой уже  5 лет.

 

половых отношений у нас кстати не было. ну это по моей вине. слишком уж я дорожу ею, боюсю спугнуть

 

Так не спугнуть, а отпугнуть скорее получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...