Перейти к содержанию

Неопределенность в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Буду благодарна за помощь психолога.

Нашим отношениям через месяц год.

Мы очень часто ругаемся. В поледнее время я заметила, что девушка его друга знает даже больше чем я о моем парне. Ощущение что он переодически встречается с ней или с компанией где бывает она. С ней у нас не самые теплые отношения. Есть мысли, что она может вести так специально. Но так же есть мысли, что он мне врет или что-то скрывает. Парень говорит, что у меня параноя. Даже слушпть не хочет. Смеется. Говорит мне лечиться надо. Вот думаю, стоит ли беспокоиться или все таки у него есть тайны от меня?

Спасибо всем кто прочел. Буду благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если есть тайны?и что?

хочется строить отношения на доверии, не хочется измен и лжи.

Я пытаюсь с ним разговаривать. Но все бесполезно. Я говорю уже прямо чего мне не хватает в отношениях. В ответ я слышу дерзость. Я такой и меняться не собираюсь. Но иногда у него бывали моменты. он был просто золотым. А сейчас мои мысли..мои слова для него просто пилежка. Он стал грубить, дерзить и унижать меня даже при своих друзьях. И я уже не понимаю что происходит и как мне быть дальше. Люблю его. Но хочется просто быть девушкой. улыбаться и счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы его достали. скоро расстанетесь. продолжайте в том же духе.

и чем же я его достала. Что я молчала и только в последнее время стала пытаться просто поговорить с ним.

и при этом я не много хочу. Иногда слышать ласковые слова. Когда болею чтобы мне он принес таблеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь с ним разговаривать.

перевожу на мужской язык:

я пилю его

Я говорю уже прямо чего мне не хватает в отношениях.

перевожу:

я колупаю ему моск чайной ложечкой и высасываю тонкой трубочкой

 В ответ я слышу дерзость. Я такой и меняться не собираюсь.

ну так он вам говорит, что хватит. достала.

а почему он должен меняться? не хочет - его право. не хотите его таким принимать - ваше право. не можете его принимать - найдите того кого сможете принимать.

Он стал грубить, дерзить и унижать меня даже при своих друзьях.

правильно, потому что ОН ВАС НЕ УВАЖАЕТ. потому что вы ЕГО НЕ УВАЖАЕТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевожу на мужской язык:

я пилю его

перевожу:

я колупаю ему моск чайной ложечкой и высасываю тонкой трубочкой

ну так он вам говорит, что хватит. достала.

а почему он должен меняться? не хочет - его право. не хотите его таким принимать - ваше право. не можете его принимать - найдите того кого сможете принимать.

правильно, потому что ОН ВАС НЕ УВАЖАЕТ. потому что вы ЕГО НЕ УВАЖАЕТЕ.

ну если пилежкой называть то что я с температурой попросила купить таблетки... а он этого не сделал.. то ок

когда говорю что мне хотелось бы хотябы иногда время в двоем проводить

я полностью уже прогнулась под него. и не знаю уже чего ему не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пилежкой называть то что я с температурой попросила купить таблетки... а он этого не сделал.. то ок

когда говорю что мне хотелось бы хотябы иногда время в двоем проводить

я полностью уже прогнулась под него. и не знаю уже чего ему не хватает

не думаю, что парень среагировал на просьбу словами о том что вы его пилите, дерзит и меняться не собирается. это ВАШИ слова.

я всего лишь говорю на основании вашего начального поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что парень среагировал на просьбу словами о том что вы его пилите, дерзит и меняться не собирается. это ВАШИ слова.

я всего лишь говорю на основании вашего начального поста.

Я вот тоже удивленна, я ему сказала, зай, ты купил таблетки, в ответ нет, я устал, мое зай мне плохо, я просто попросила купить таблетки, на это я его пилю, вообще на все что я говорю даже не косаемо отношений дерзость и агрессия, но при этом он говорит, что любит и я нужна ему... я не понимаю уже просто что происход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я полностью уже прогнулась под него. и не знаю уже чего ему не хватает

Ему не хватает расставания и что бы совесть не мучала.

овободите его от себя....и вы удивитесь...как он расцветет и побежит быстрее ветра.

Вы ребята друг друга ДОСТАЛИ....а разбежаться совесть не позволяет.

продолжем мучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не хватает расставания и что бы совесть не мучала.

овободите его от себя....и вы удивитесь...как он расцветет и побежит быстрее ветра.

Вы ребята друг друга ДОСТАЛИ....а разбежаться совесть не позволяет.

продолжем мучения.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, предположим я не права, я такая плохая, но как быть, что сделать чтобы отношения наладились?

сидеть на кухне, молчать и ждать пока он нагуляется и делать все так как хочет он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, предположим я не права, я такая плохая, но как быть, что сделать чтобы отношения наладились?

сидеть на кухне, молчать и ждать пока он нагуляется и делать все так как хочет он?

Ну во первых ты не плохая....успокойся...ты еще здесь ПЛОХИХ не видела.

во вторых...я же тебе сказал...ОТПУСТИ!

 

То есть....Дорогой Я тут подумала....и я хочу расстаться.

я устала от наших отношений....бла-бла-бла.

В общем голубь - ЛЕТИ!

 

А дальше расклад по Экзюпери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже озвучила. В момент подготовки, что мне бы хотелось поговорить, есть ли у него минутка, оказалось я успела выставить претензии. Получила грубость. и тишина.

Дальше комментарий в соц сетях и сообщение спать ложись давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В момент подготовки, что мне бы хотелось поговорить, есть ли у него минутка, оказалось я успела выставить претензии.

переводу второй раз: я готова сношать твой мозг

 

если вы хотите говорить - говорите. а не озвучивайте свое желание. в чем прикол? мужчины не любят "поговорить о наши отношениях", "поговорить о твоем поведении" и подобный бред. О чем вы хотите с ним говорить? о том какой он плохой, что он поступил не так (отчитать как мамочка на ковре?))) вы думаете он хочет говорить? да его все естество протестует. он показывает вам уже явно, что вы его раздражаете со своим поговорить. Это ошибка говорить с мужчиной об отношениях. Это исключительно женский загон - говорить об отношениях. Они либо есть, либо их нет. Что о них говорить?

 

Вам сколько лет, автор?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводу второй раз: я готова сношать твой мозг

 

если вы хотите говорить - говорите. а не озвучивайте свое желание. в чем прикол? мужчины не любят "поговорить о наши отношениях", "поговорить о твоем поведении" и подобный бред. О чем вы хотите с ним говорить? о том какой он плохой, что он поступил не так (отчитать как мамочка на ковре?))) вы думаете он хочет говорить? да его все естество протестует. он показывает вам уже явно, что вы его раздражаете со своим поговорить. Это ошибка говорить с мужчиной об отношениях. Это исключительно женский загон - говорить об отношениях. Они либо есть, либо их нет. Что о них говорить?

 

Вам сколько лет, автор?

 

 

25

и как мне тогда с ним поступать, он не хочет расставаться. 

я хочу убрать его и свои недовольства, но как вот с ним быть не знаю. как сделать и что сделать чтобы он сам стал понимать

а тут еще и новый прикол, о котором я молчу, что в отпуск он едет мужским коллективом на рыбалку, а я вот так вот сижу и жду

хотелось бы отпуск все таки вместе проводить, при том что он работает вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25

ясно.

 

 

 

я хочу убрать его и свои недовольства, но как вот с ним быть не знаю.

его - это не ваша зона ответственности, а вот со своими разобраться вам вполне под силу.

 

 

Почитайте книги об отношениях:

1. Джон Грей Мужчины с Марса, женщины с Венеры

2. Гери Чепмен Пять языков любви

3. Делис Дин Парадокс страсти - она его любит, а он её нет

4. Робин Норвуд Женщины, которые любят слишком сильно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.

его - это не ваша зона ответственности, а вот со своими разобраться вам вполне под силу.

 

 

а вот за литерактурку спасибочки...пожалуй ознакомлюсь на досуге.

так сказать ВНЕКЛАСНОЕ чтение на лето.

25

хотелось бы отпуск все таки вместе проводить, при том что он работает вечно

родная...а ты не заманалсь от собственных ХОТЕЛОК, которые он не хочет удовлетворять.

Блин....ну как тебе объяснить.

Ну не ДОРОС он еще до серьезных отношений....и доростет не скоро....у него еще детсво в жопе застряло...и вылезет не скоро...аможет и никогда. такие вариатны мы то же знаем.

Блин...тебе 25 лет....

Хочешь семью и ребенка....ищи другого мачо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот за литерактурку спасибочки...пожалуй ознакомлюсь на досуге.

так сказать ВНЕКЛАСНОЕ чтение на лето.

пожалуйста. лишь бы во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...