Перейти к содержанию

Хочу ее вернуть, но не знаю как и стоит ли?


Гость Маарэ

Рекомендуемые сообщения

Проковырял уже много всяких форумов, прочитал много всякого текста, но уверенности в чем либо оно мне так и не дало. Мне нужна помощь. Мне 23... 3 года назад познакомился с девушкой, ей было 17... Общались, встречались, как все нормальные люди... Завязались отношения... После больше года отношений, я стал относиться к ней холодней. В этот момент за ней стал ухаживать другой парень, по глупости или в отчаянии, или что бы позлить меня, не знаю, она пошла на встречу. Конечно, это меня очень взбесило, учитывая что и у парень был с "левым" намерением, я сделал все чтобы убрать его из её жизни. Получилось, но пойдя на поводу у амбиций отношения я порвал. После этого мы общались некоторое время, позже у неё появился новый мч и мы на долгое время перестали общаться. Пол года назад мы снова стали общаться. Снова все закрутилось. Мы гуляли встречались и все вроде бы было нормально. Были напряженные моменты, за счет прошлого, возможно она боялась что я снова ее брошу, а кто б не боялся?! Мы много говорили об этом. Я понял, что не хочу терять её на этот раз, и видимо из-за этого слишком сильно на неё давил - звонил, писал часто, ревновал и где то не был уверен в себе. Как итог она попросила времени что бы разобраться в своих чувствах. Мы договорились не беспокоить друг друга 20 дней. Но я не выдержал, написал через неделю. В тот день у неё была истерика - сказала что я написал в самый разгар её сомнений, что за эту неделю она чуствовала себя свободной, без давления и попросила расстаться. Я отказался, мы почти сутки говорили с ней и вроде пришли к какому то мнению. Через 2 дня встретились,сходили в кино, вроде бы все было хорошо и день был хороший, смеялись веселились. А на следующий день она вдруг охладела, сказал что хочет быть одна, что никто не нужен, что бы я не писал и видеть не хочет, типа раздражаю. Я не понимаю почему так? Может ей кто - то это вбил в голову или ещё что то. Может у девушек бывают такие сдвиги???  Прошла неделя как я с ней никак не контактирую. Эта неделя показалась годом. У меня даже аллергия началась на нервной почве(( Я осознал свои ошибки и искренне готов их исправить, но как мне донести это до неё? как достучаться? Все советуют подождать, дать ей время побыть одной. А что потом? Так и ждать всю жизнь? И есть ли вообще надежда? Я человек не особо сидящий в сетях, но так вышло что на днях выложил несколько новых своих фотографий и она их "лайкнула", хотя говорила, что я её раздражаю. Можно ли это считать хоть чем то? Или мой мозг уже начинает придумывать причины для надежды? Некоторые советуют отпустить, типа раз ушла, уйдет снова и лучше закончить сейчас... Но я очень хочу её вернуть, потому что такого человека в моей жизни больше не будет. Но не знаю как. И как все таки будет правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые советуют отпустить, типа раз ушла, уйдет снова и лучше закончить сейчас... Но я очень хочу её вернуть, потому что такого человека в моей жизни больше не будет. Но не знаю как. И как все таки будет правильно?

Такого - не будет, будет лучше! И вообще, как только вы начинаете думать о партнере другого пола, как о "человеке" - считайте, это знак, что вам пора расставаться... или переводить отношения на уровень дружбы. Вам верно советуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще все впереди и женщин будет много и лучше будут. Впрочем, что есть лучше-хуже, это субъективно. Отношения можно спасти путем осознания ошибок. Осознанием и исправлением. А нет так, что я там что-то осознал и считаю, что больше их не допущу. Не нужно на девушку давить. Ненавязчиво проявляйте внимание и заботу. Не нужно звонить и устраивать разбор полетов и просьб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого - не будет, будет лучше! И вообще, как только вы начинаете думать о партнере другого пола, как о "человеке" - считайте, это знак, что вам пора расставаться... или переводить отношения на уровень дружбы. Вам верно советуют. 

Возможно я не правильно выразился. Понимаете, так получается, что ближе ее нет никого. По сути она была как девушкой так и лучшим другом что то такое. Я очень сильно сомниваюсь что мои тараканы найдут кого то родней. 

У вас еще все впереди и женщин будет много и лучше будут. Впрочем, что есть лучше-хуже, это субъективно. Отношения можно спасти путем осознания ошибок. Осознанием и исправлением. А нет так, что я там что-то осознал и считаю, что больше их не допущу. Не нужно на девушку давить. Ненавязчиво проявляйте внимание и заботу. Не нужно звонить и устраивать разбор полетов и просьб.

Только вот не хочется много... хочется только одну - её. Я думал попробывать с кем то познакомится, типа станет как то легче, но мне не то что знакомится, мне даже смотреть на других девушек не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я не правильно выразился. Понимаете, так получается, что ближе ее нет никого. По сути она была как девушкой так и лучшим другом что то такое. Я очень сильно сомниваюсь что мои тараканы найдут кого то родней. 

Как она в сексе, хороша? Ибо "девушкой" для вас она может стать только в результате сексуальных отношений с ней. Далее, следует максимально истреблять своих тараканов и становиться максимально самодостаточным, то есть комфортно себя ощущающим БЕЗ любого другого человека. Ваши сомнения - исключительно от вашей слабой самодостаточности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она в сексе, хороша? Ибо "девушкой" для вас она может стать только в результате сексуальных отношений с ней. Далее, следует максимально истреблять своих тараканов и становиться максимально самодостаточным, то есть комфортно себя ощущающим БЕЗ любого другого человека. Ваши сомнения - исключительно от вашей слабой самодостаточности... 

Хороша! То есть Вы предлогаете не делать никаких попыток вернуть её или я чего то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша! То есть Вы предлогаете не делать никаких попыток вернуть её или я чего то не понял?

Не делать. Работать со своей самодостаточность, но не для нее, а для себя. Женщин всегда привлекают самодостаточные, приветливые и позитивно настроенные мужчины. Вы проявили к ней свою любовь, она знает о вашем отношении к ней. Теперь ее очередь самой определиться, насколько ей нужны отношения с вами. Никогда не стремитесь никого вернуть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делать. Работать со своей самодостаточность, но не для нее, а для себя. Женщин всегда привлекают самодостаточные, приветливые и позитивно настроенные мужчины. Вы проявили к ней свою любовь, она знает о вашем отношении к ней. Теперь ее очередь самой определиться, насколько ей нужны отношения с вами. Никогда не стремитесь никого вернуть! 

Мой мозг отказывается это принимать((( Спасибо за совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон дело говорит.

 

Уверен на 99% - есть у нее "другой". Ты запасной аэродром. Тебя держат на скамейке запасных, пока пробуют другого мужчину. Не понравится с другим - всегда можно вернуться к тебе. Раскрой глаза - это очевидно.

Девушка слишком легко меняет парней. Тебе оно надо? Ничего не настораживает?

То что ты, якобы, стал холодней к ней относится - ее слова. Не твои. Погода в отношениях - сфера ответственности девушки.

Ты в неадквате. Займись собой. Забей на нее. Удались из соцсетей. Займись спортом, хобби, работой. Погугли что такое "Санчас". И делай как там написано.

О девушках пока не думай - будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася на тесте.

 

охладела, сказал что хочет быть одна, что никто не нужен, что бы я не писал и видеть не хочет

 

 

Эти слова означают что надо потестить васю, а ты подожди пока. Если вася тест не пройдет, то вернется к тебе со словами что наконец поняла что любит одного тебя.

В таком состоянии ты ее не вернешь. Ты не адекват сейчас. Почитай что ты пишешь:

 

 

 

Но я очень хочу её вернуть, потому что такого человека в моей жизни больше не будет

 

Ты с ней уже расставался и не помер. А в этот раз тебя зажало и ты думаешь что она единственная в мире. Нет дружище :) Она не единственная и ты вскоре это поймешь.

 

Уходи в полный игнор. В обе стороны. Ни ты ничего не должен знать о ней не она о тебе. Это поможет остыть. Снизить ее значимость поможет Т10Д. И занимайся собой - внешний вид, спорт, работа. Это поможет улучшить внутренне состояние.

В соцсети не вздумай лазить. Она лайк поставит от нехер делать, а ты неделю будешь это обдумывать и варианты строить.

Не сиди не мотай сопли на кулак. Действуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы взяли, что девушка крутит шуры муры уже с кем-то. Далеко не факт, просто может опасается отношений из-за неудачного опыта ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вас очень жаль, так как вы, по-моему, любите девушку очень искренне, хоть, возможно, и делаете какие-то ошибки. Расставания же ваши происходят не из-за ваших ошибок, которые неизбежны для живых людей и незначительны, а просто потому что, видимо, вы оба или очень молоды или не слишком друг другу подходите. Возможно, вы чего-то не видите, что видит ваша девушка, возможно - наоборот. В любом случае, вы должны знать, что вы не сделали ничего ужасного, и, если девушка решит все-таки расстаться с вами, значит такова судьба. Обещаю вам, что это горе вы точно переживете! И будут в жизни вещи куда более сложные и драматические, а также будут моменты счастья, которое вы пока и представить себе не можете.

 

Жизнь она вообще такая, и с потерями приходится учиться мириться.

 

Есть ли у девушки кто-то еще или нет на примете в данном случае - вторично (не всегда так), так как вы оба только пробуете, что такое жизнь и что такое любовь, и на данном этапе очень важно чувствовать (вам обоим), что выбор у вас действительно был, и вы выбрали человека, который для вас лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы взяли, что девушка крутит шуры муры уже с кем-то. Далеко не факт, просто может опасается отношений из-за неудачного опыта ранее.

Очень характерное поведение девушки. Да и все предпосылки появления были.

вот вы зациклились на эти Т10Д) Далеко не всем подходит. Не стоит советовать всем направо и налево.

Т10Д не поможет забыть девушку, но поможет сбить ее значимость - то факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень характерное поведение девушки. Да и все предпосылки появления были.

 

Т10Д не поможет забыть девушку, но поможет сбить ее значимость - то факт.

Надо заботиться не о том, как сбить значимость девушки, следуя советам анонимов, а о том, что сам чувствуешь и чего хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заботиться не о том, как сбить значимость девушки, следуя советам анонимов, а о том, что сам чувствуешь и чего хочешь.

Следуя советам других анонимов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заботиться не о том, как сбить значимость девушки, следуя советам анонимов, а о том, что сам чувствуешь и чего хочешь.

Автор сейчас хочет с букетом роз бежать мириться со своей любимой :)

Посоветуете ему так и сделать? :)

Автор поменьше слушай баб. Вменяемых мало. Бабы будут тебе советовать то, чего им самим хотелось бы. Чтоб за ними бегали, а они королевы выбирали.

Ты уже побегал и как? помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...