Перейти к содержанию

нет счастья


Гость Лиса

Рекомендуемые сообщения

Не счастлива.

Всем привет) благодарю за то,что читаете сейчас меня) я впервые говорю о том,что меня беспокоит и в первые вообще пишу на форуме. Вобщем накипело! Начу с того,что у меня нет друзей,так уж вышло( Есть пару подружек,с которыми я общаюсь по телефону,и я с ними не откровенничаю,не делбсь проблемами.... я не делаю этого ни с кем. У меня есть сын,ему три годика. Мне 26. Мужа нет. Есть мужчина,с которым у нас отношения ужк два года,пошел третий. Практически сразу он мне сказал, что в наших отношениях нет будущего...но мы до сих пор вместе...мне с ним с одной стороны хорошо а с другой очень трудно. Нужно всегда подстраиваться под его настроение,не говорить ничего лишнего,зодить туда,куда хочет он. Он помогает немного мне,покупает иногда вещи,дает нкмного денег. Я нахожусь в достаточно трудной финансовой ситуации,ребенок болеет постоянно и я не могу работать. К моему ребенку он не хочет иметь никакого отношения. Если по началу он соглашался куда то взять его с собой погулять,то сейчас об этом не идет даже речи. У него есть дочь,12 лет,и бывшая жена,которую он считает,единственной женщиной которая его понимала ,с которой ему было о чем поговорить и с которой он был счастлив. Он закончил МГУ,я сейчас учусь на втором курсе,в обычном не прославленном институте,на заочке и постоянно слышу о том,что я не особо то и умна. Я вообще слышу очень много обидного от него. У меня пропала гордость,чувство собственного достоинства...сейчас мне приходиться жидь в деревне,где я и родилась,в московский сад сына не отдашь,а в частный очень дорого. Я тут не общаюсь не с кем ,все время одна,и если я разорву сейчас отношения,то сойду с ума... так я хотя бы раз в неделю ездию к нему в москву. кто то наверное скажет,не плохо устроилась,я хожу с ним в театры,была несколько раз в кремлевском дворце,и в еще многих местах....НО ! я хочу семью,льбимого и любищнго мужаа,поддержки,уважения....а у меня ревность,не доверие,уже несколько лет плохое настроение,тревоги,безвыходность. Если я сейчас разорву отношения- то останусь одна. Мне некуда выдти. Нп с кем. Кудато езать нет денег. Я не очень то и красавица. После родов не стало груди вообще. Кому я такая нужна. да еще и в 26 лет. как то корявенько получилось написать,но по сути,если все расписать,получиться томик не большой) всем спасибо)

жаловалаÑÑ .doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себя не любите. Поэтому вас не любят и другие.

Полюбите себя. Станьте красавицей. Разве это сложно?

 

Для любви, думаю, лучше выбирать малоопытного и доброго парня. Такие есть. Он сможет полюбить и вас и ребенка.

 

Общайтесь с мамочками молодыми, на форумах там. Подбирайте добрых людей. Не общайтесь со злыми и обиженными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы к нему в Москву приезжаете - ребенок с кем остается?

И почему вы расстались с отцом ребенка, по каким причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сейчас разорву отношения- то останусь одна. Мне некуда выдти. Нп с кем. Кудато ехать нет денег. Я не очень то и красавица. После родов не стало груди вообще. Кому я такая нужна. да еще и в 26 лет.

 

Вы сами себе даете установку на неудачу. Вы программируете себя на негативный сценарий развития событий.

"Я останусь одна", "кому я нужна", "мне уже 26",- ну что за упаднический бред?

Дело вообще не в размере груди и не в возрасте!

 

Что вам действительно нужно, так это вера в свои силы, оптимизм и желание сделать свою жизнь лучше!

 

Во-первых, не воспринимайте критику своего мужчины всерьез. Мужик и не подозревает, какой вы можете быть, если вас приодеть, правильно постричь, подкрасить и поставить на каблучки. Ему что-то не нравится? Ну так помоги, сделай, чтобы стало лучше!

Что, салоны красоты позакрывались все? Оплати косметолога- и получишь другое лицо.

Что, пластику груди нельзя сделать? Не нравится как есть- оплати операцию и будет тебе красота.

 

Берите что дает и думайте о себе. Ищите работу. Ищите няню. Ищите другие варианты. И побольше общайтесь с людьми.

Не отгораживайтесь от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно. Автор живет в подмосковной деревне? Чей дом? Кто с ребенком сидит? Почему автор не работает? Где она нашла этого мужика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НО ! я хочу семью,льбимого и любищнго мужаа,поддержки,уважения....а у меня ревность,не доверие,уже несколько лет плохое настроение,тревоги,безвыходность. Если я сейчас разорву отношения- то останусь одна. Мне некуда выдти. Нп с кем. Кудато езать нет денег. Я не очень то и красавица."

 

Вкратце - "Я хочу присесть кому то на плечи кто будет осуществлять мои хотелки"

К сожалению, только самой можно вылезти из вашей ямы.

Пойти на работу, делать карьеру, зарабатывать деньги.

Кто вам сказал, что будет по другому? Что вы выйдете замуж и муж будет вас обеспечивать?

Поменяйте ориентиры с поиска мужа, на устроится на работу и живите в реалиях.

Сложно, но не так безысходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НО ! я хочу семью,льбимого и любищнго мужаа,поддержки,уважения....а у меня ревность,не доверие,уже несколько лет плохое настроение,тревоги,безвыходность. Если я сейчас разорву отношения- то останусь одна. Мне некуда выдти. Нп с кем. Кудато езать нет денег. Я не очень то и красавица."

 

Вкратце - "Я хочу присесть кому то на плечи кто будет осуществлять мои хотелки"

К сожалению, только самой можно вылезти из вашей ямы.

Пойти на работу, делать карьеру, зарабатывать деньги.

Кто вам сказал, что будет по другому? Что вы выйдете замуж и муж будет вас обеспечивать?

Поменяйте ориентиры с поиска мужа, на устроится на работу и живите в реалиях.

Сложно, но не так безысходно.

Да, да, полностью согласна!  

Инфантильная незрелая личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса,  вы сами говорите, что основные факторы, которые мешают вам уйти от вашего мужчины - отсутствие денег и круга общения. Обе эти проблемы могут решиться одновременно, если вы пойдете работать или учиться очно. Не делайте крутых поворотов прямо сейчас, но наметьте план, следуя которому вы можете потихоньку начать менять свою жизнь к лучшему. Забудьте пока про внешность, замужество, любовь и т.п. Мужчина для походов в театр и секса у вас пока есть, поболтать тоже есть с кем, значит какое-никакое общество есть, и можно заняться своим будущим.

 

Распишите на листочке: кто вам можем помочь с ребенком? какие самые доступные варианты трудоустройства? а какие - самые желанные? можете ли работать из дома? Ваша ситуация трудная, но далеко не тупиковая. Вы не можете, наверное, с вашим мужчиной поговорить о личном, о любви, но зато наверняка можете с ним обсудить деловые вопросы. Может он даже может вам помочь трудоустроиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть дочь,12 лет,и бывшая жена,которую он считает,единственной женщиной которая его понимала ,с которой ему было о чем поговорить и с которой он был счастлив. 

 

тогда почему же они расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он закончил МГУ,я сейчас учусь на втором курсе,в обычном не прославленном институте,на заочке и постоянно слышу о том,что я не особо то и умна. Я вообще слышу очень много обидного от него. У меня пропала гордость,чувство собственного достоинства...

 

я бы на этом поставила жирную точку. Не, как тра*аться, простите, так годна, а так ... 

 

И вообще, зачем он Вам такой? Ну нет мужа, одна воспитываете ребёнка. И что? Можно ноги об Вас вытирать? А вообще, найдите себе другого мужчину, который бы с уважением относился к Вам и заботился бы о ребёнке. Свет клином на нём сошёлся? И почему Вы так себя не любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость romkatop1778

Я согласен с Еленой из Белой Руси: найдите человека по себе,вы молоды,видимо не стерва с дикими запросами...зачем вам надменный чувак из МГУ?хотя я никогда не страдал интеллектуальным расизмом, все же считаю, что реально выпускники некотрых вузов ведут себя чрезвычайно заносчиво.но не это главное.главное,что он,по всему видно,никогда не полюбит вас.оно вам надо?вы слишком молоды,чтобы ставить на себе крест!забейте на него!занимайтесь собой и ребёнком!все придёт со временем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надменный чувак из МГУ" улыбнуло.

Мужчина, возможно, действительно чувствует разницу в интеллектуальном развитии и это понятно. Но если вы его недостойны, тогда чего он с вами общается? Зачем? Значит все не так уж однозначно. Либо автор не такая уж темная дура, либо мужик не такой уж умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не воспринимайте критику своего мужчины всерьез. Мужик и не подозревает, какой вы можете быть, если вас приодеть, правильно постричь, подкрасить и поставить на каблучки. Ему что-то не нравится? Ну так помоги, сделай, чтобы стало лучше!

Что, салоны красоты позакрывались все? Оплати косметолога- и получишь другое лицо.

Что, пластику груди нельзя сделать? Не нравится как есть- оплати операцию и будет тебе красота.

 

 

а ему это накуй?))

на кой ему оплачивать ей салоны, косметологов, да еще и за операцию на сиськах платить?)

он может найти ту, которая уже на каблучках, подстрижена, покрашена и сиськи не нуждаются в пластике.

и даже если предположить, что не может /что вряд ли/, ему нет резона вкладывать деньги в улучшение внешки девушки, с которой он даже не желает серьезных отношений.

 

он кстати ей мат помогает. одежду покупает, деньги дает.

она ради этого с ним встречается. ну и возможно еще ради того, что бы не быть одинокой. что бы было какое-то подобие отношений.

да с его стороны некрасиво, что он ей обидные слова говорит.

ну так никто не заставляет ее с ним встречаться.

ей просто так удобно - получать от него мат помощь и проводить с ним досуг.

 

 

 

И вообще, зачем он Вам такой? Ну нет мужа, одна воспитываете ребёнка. И что? Можно ноги об Вас вытирать? А вообще, найдите себе другого мужчину, который бы с уважением относился к Вам и заботился бы о ребёнке. Свет клином на нём сошёлся? И почему Вы так себя не любите?

другой возможно не будет материально помогать.)

да и в деревне вряд ли есть выбор.

а в Москву ехать, так работать придется, напрягаться.

а тут мужик худо бедно помогает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если я разорву сейчас отношения,то сойду с ума..."

 

Не сойдете, общаться можно и на форумах. и везде. Скоро ребенок подрастет - с ним тоже общение.

Вы поставили себя в зависимость от этого мужчины. Женщины часто впадают в зависимость, но зависимость бывает разная. Одно дело сексуальная и материальная, а другое дело психологическая и моральная. Вторую зависимость можно снизить. Кто он такой, этот мужик? От него ушла жена с ребенком. а он продолжает ей прикрываться.. Вот ведь аргумент, чтобы не нести ответственности - "люблю, мол. другую". Так и ту, другую семью, он не потянул или просто врет. Он манипулирует вашей самооценкой: завышая свою ценность и занижая вашу. Можно не вестись на это : сознавать, что и вы его используете, яснее видеть его недостатки и свою роль в этой истории. Он холоден к вам и к ребенку - в этом не ваша вина.

 

Но в вашем старттопике есть и нестыковки: Куда же грудь то девается после родов?)  Да и что там с отцом ребенка? Тоже какой то заезжий из Москвы заделал?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надменный чувак из МГУ" улыбнуло.

Мужчина, возможно, действительно чувствует разницу в интеллектуальном развитии и это понятно. Но если вы его недостойны, тогда чего он с вами общается? Зачем? Значит все не так уж однозначно. Либо автор не такая уж темная дура, либо мужик не такой уж умница.

Что такое разница в интеллектуальном развитии не очень понятно. Чтоб закончить МГУ много ума не надо (зависит от факультета). Обучение там определяет круг общения и амбиции, и тут одно из двух: либо у мужчины ожидания от жизни и друзей/подруг не соответствуют реальности, либо он целенаправленно ищет общения с теми, кого легко можно унижать, пользуясь их зависимым положением. По-моему, тут второй случай.

 

Но на самом деле, автор, это не важно, потому что вы должны сосредотачиться не на тонких (или толстых) движениях души вашего кавалера, а на собственных потребностях. Что окончил вам - это его личное дело, так как на вашу жизнь и даже общение его диплом никакого положительного влияния не оказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...