Перейти к содержанию

мужчина и работа


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

  когда мужчина пишет,что он на работе.

или вот сейчас из офиса поедет по делам,будет разбираться с налоговой и прочее... то что приятного,заботливого ему можно ответить. или пожелать.

и если еще вечерами жалуется ,что устал от работы и хочет отдыха. что словесно на такое отвечать? чтобы придать сил..подбодрить.

 

п.с.пожалуйста, не советуйте заняться с ним сексом, сделать массаж. мы не на такой стадии отношений.просто что словесно можно ответит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить ему в подарок книжку по тайм менеджменту и сказать чтобы не стонал, а научился работать не уставая.


 и если еще вечерами жалуется ,что устал от работы и хочет отдыха. что словесно на такое отвечать?

Это всего лишь означает: "Не приставай, не хочу с тобой сейчас разговаривать", в корректной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

  когда мужчина пишет,что он на работе.

или вот сейчас из офиса поедет по делам,будет разбираться с налоговой и прочее... то что приятного,заботливого ему можно ответить. или пожелать.

и если еще вечерами жалуется ,что устал от работы и хочет отдыха. что словесно на такое отвечать? чтобы придать сил..подбодрить.

 

п.с.пожалуйста, не советуйте заняться с ним сексом, сделать массаж. мы не на такой стадии отношений.просто что словесно можно ответит? ;)

 

А просто оставить его в покое нельзя? Придет в себя - сам напишет. А вы отвлекаете его своими пустыми словами. Многих это раздражает, а немногих - бесит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить ему в подарок книжку по тайм менеджменту и сказать чтобы не стонал, а научился работать не уставая.

Это всего лишь означает: "Не приставай, не хочу с тобой сейчас разговаривать", в корректной форме.

он сам пишет ежедневно) это не я.

спрашивает чем занята, о чем думаю)) какие планы на день.

и параллельно говорит о том что на работе и утомлен

 

а когда я не отвечаю допытвается где я пропадала, где была. чем занималась. почему так долго.

вечером пишет и спрашивает чем занята опять) и что он устал на работе. и что хочется уехать домой(он из другого города).

несколько месяцев тут,несколько дома у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

когда мужчина пишет,что он на работе.

или вот сейчас из офиса поедет по делам,будет разбираться с налоговой и прочее... то что приятного,заботливого ему можно ответить. или пожелать.

и если еще вечерами жалуется ,что устал от работы и хочет отдыха. что словесно на такое отвечать? чтобы придать сил..подбодрить.

 

сказать, что скоро уже выходные)) посочувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать, что скоро уже выходные)) посочувствовать.

он начальник.и даже в майские праздники работает) о чем с расстройством тоже мне пишет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с.пожалуйста, не советуйте заняться с ним сексом, сделать массаж. мы не на такой стадии отношений.просто что словесно можно ответит? ;)

 

А когда планируете всё таки начать заниматься сексом и делать массажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и параллельно говорит о том что на работе и утомлен

что он устал на работе. и что хочется уехать домой

1. Он не любит свою работу.

2. Нагоняет важности, что он такой многоработающий самец.

3. Устал и хочет расслабится в общении с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он начальник.и даже в майские праздники работает) о чем с расстройством тоже мне пишет))

 

Напишите ему - Держись, тряпка, ты мужик или баба, распустил нюни слабак!

Я думаю это взбодрит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что словесно на такое отвечать? чтобы придать сил..подбодрить.

 

п.с.пожалуйста, не советуйте заняться с ним сексом, сделать массаж. мы не на такой стадии отношений.просто что словесно можно ответит? ;)

Дорогой, я не могу сейчас быть рядом с тобой, но если бы была то: сделала бы тебе массаж и занялась с тобой сексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, я не могу сейчас быть рядом с тобой, но если бы была то: сделала бы тебе массаж и занялась с тобой сексом

 

Он ответит "Да ты с ума сошла!! Мы же не на такой стадии отношений!". Возможно, это даже бесповоротно разрушит эти хрупкие, только зарождающиеся отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он начальник.и даже в майские праздники работает) о чем с расстройством тоже мне пишет))

бедный ты мой, совсем тебя заездили.. Держись! Отпуск когда нибудь будет.

 

ЗЫ. Мужик, часом, не женат?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный ты мой, совсем тебя заездили.. Держись! Отпуск когда нибудь будет.

 

ЗЫ. Мужик, часом, не женат?))

это странно очень. но говорит что не женат

А когда планируете всё таки начать заниматься сексом и делать массажи?

когда женится на мне)))))))

никогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда планируете всё таки начать заниматься сексом и делать массажи?

Кумар всегда к сути)) к черту прелюдии с налоговой))

бедный ты мой, совсем тебя заездили.. Держись! Отпуск когда нибудь будет.

 

ЗЫ. Мужик, часом, не женат?))

100% женат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумар всегда к сути)) к черту прелюдии с налоговой))

100% женат))))

почему? честно говоря как-то даже все равно женат или нет. ему 28 лет)

я просто общаюсь. мне кажется это нас обоих устраивает.по его словам устраивает.

 

не хочу о нем рассказывать. мне кажется что как-будто я его этим предаю.и делаю ему больно.

вопрос был не в том как и когда заняться с ним сексом,женить его на себе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? честно говоря как-то даже все равно женат или нет. ему 28 лет)

я просто общаюсь. мне кажется это нас обоих устраивает.

началооооось))))

вот так обычно и начинается, а потом тема: Что делать, я люблю женатого, беременна, безработная, он не уходит из семьи, Вторая тема: Родила, люблю его, он не уходит, Третья: мне 45 лет, я продавец в киоске, я пью красное по-черному и белую..., он всё еще обещает уйти из семьи, жду. Четвертая ТЕМА: сегодня юбилей: мне шЫсят, он ушел из семьи... потому что.... женился на другой!!! Как его забыть!!! Пятая: ну, вот мы и вместе... он пришел с вещами, я умоляла, просила, ползла за ним, порвав колготки по всей улице, та его бросила, потому что ему 75, он старый пень и на кой он ТЕПЕРЬ НУЖЕН???!!!!! Люди, я - дура!!! Жизнь прошла в ожиданиях!!! Шестая тема: как избавиться ОТ МУЖА!! и т.д. :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началооооось))))

вот так обычно и начинается, а потом тема: Что делать, я люблю женатого, беременна, безработная, он не уходит из семьи, Вторая тема: Родила, люблю его, он не уходит, Третья: мне 45 лет, я продавец в киоске, я пью красное по-черному и белую..., он всё еще обещает уйти из семьи, жду. Четвертая ТЕМА: сегодня юбилей: мне шЫсят, он ушел из семьи... потому что.... женился на другой!!! Как его забыть!!! Пятая: ну, вот мы и вместе... он пришел с вещами, я умоляла, просила, ползла за ним, порвав колготки по всей улице, та его бросила, потому что ему 75, он старый пень и на кой он ТЕПЕРЬ НУЖЕН???!!!!! Люди, я - дура!!! Жизнь прошла в ожиданиях!!! Шестая тема: как избавиться ОТ МУЖА!! и т.д. :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :nyam:

я в разводе) не парьтесь.

чтоб забеременеть надо хотя бы раз переспать. это противоречит моим жизненным принципам

 

вы додумали) нигде не было написано что я влюблена,собираюсь переспать и хочу этого.что он ко мне пристает,домогается.

мне все равно,если он женат,понимаете? :)

это никак не меняет моего отношения к нему.и нашего общения.

этот факт ничего не меняет.

вы представляете себе девицу сгорающую от страсти ,влюбленности,иллюзий...не знаю еще от чего)

я просто друг. и я хочу быть другом. мне интересно с ним общаться.это меня развивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда предложите ему встречу)) лично высказывать сочувствие, одновременно, гладя по головушке- это самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, спасибо))) Вы меня здорово повеселили))) может, я быстрее поправляюсь))


чтоб забеременеть надо хотя бы раз переспать. это противоречит моим жизненным принципам

ого)))) сектантка?)) или хм... тролль...)) да... очевидно))


Ну тогда предложите ему встречу)) лично высказывать сочувствие, одновременно, гладя по головушке- это самый лучший вариант.

и сиську дать, да?) это не противоречит убеждениям, а, автор?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в разводе) не парьтесь.

чтоб забеременеть надо хотя бы раз переспать. это противоречит моим жизненным принципам

Секс противоречит жизненным принципам?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...