Перейти к содержанию

Измена мужа, что делать? Как дальше жить?


Гость милаша

Рекомендуемые сообщения

Гость милаша

У меня случилось большое горе, мне изменил мой любимый муж!!!! Помогите разобраться, ведь со стороны виднее. Я совсем запуталась  в своих чувствах.

Мне 38 лет, мужу 40. Прожили в браке 20 лет. У нас две дочки, старшей 19 лет, младшей 1 годик. Старшая выскочила замуж и у нас уже даже есть маленький любимый внучек. Они с младшей ровесники. Муж давно просил второго ребёнка, но я как то не решалась. То материальные проблемы, то в отношениях не всё гладко. И вот через 19 лет мы решили родить второго ребёнка. Муж очень любит нашу маленькую девочку, он её просто боготворит. В отношении ко мне, я тоже всегда чувствовала себя любимой. Но вот случилась беда. Мой муж болен сахарным диабетом и лежал в больнице, там он и познакомился с медсестрой, которая в последствии стала оказывать ему услуги не только медицинского характера.

Узнала я чисто случайно, он празновал день рождения друга и ночевать домой не пришёл. Я естественно очень волновалась и искала его. Прежде всего волновалась за его здоровье, с его то заболеванием только пить. Утром он вернулся пьяный домой.

Городок у нас маленький все друг друга знают, знакомые сказали где стоит его машина. Я была в курсе, что там живёт его знакомая медсестра. Потом стала проверять телефон, нашла её номер, она ему звонила. Я в порыве злости с ней встретилась и сказала всё , что о ней думаю. Она всё отрицала. Муж тоже естественно всё отрицал, и говорил, что я самая любимая и единственная женщина в его жизни. Я не стала раздувать эту ситуацию, хотя зерно сомнения было посеяно.

1 МАЯ мы праздновали с друзьями праздник, возвращались домой и зазвонил телефон мужа. Я бы не придала значения этому звонку, но меня насторожила реакция мужа, он как то засуетился. Дома когда муж лёг спать я проверила телефон, под другим именем был ЕЁ номер.

Я заказала распечатку телефонных звонков  и увидела, что он созванивался с ней каждый день!!!!!

Я взяла себя в руки и попросила его оставить нас на  время прдажи квартиры, затем мы приобретём раздельное жильё. Но господи он не уходит!!!!

Он плачет навзрыд, говорит, что умрёт без нас. Что только я его единственная женщина в мире.

Пожалуйста подскажите, что мне делать??? Выгнать я его не могу, уйти самой с малышкой некуда. Мне так больно. Я прошу обсудить цивилизованно все пункты развода, но он говорить не о чём не хочет. Всё равно говорит я без вас жить не буду. А мне что теперь делать? Мне с ним тяжело, без него тяжело. Ведь я так его люблю, но и простить его не могу. Она у меня стоит перед глазами. Очень нужно взглянуть на всё со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пользователи, не ведитесь.

Почему?

Для чего тогда этот форум и этот раздел на форуме - измена?

Что указывает на "не ведитесь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость милаша

Почему?

Для чего тогда этот форум и этот раздел на форуме - измена?

Что указывает на "не ведитесь"?

Я тоже не поняла не вестись на что? Ведь я здесь излила всю свою душу. и подобные реплики читать крайне непрятно. В подобных ситуациях люди ждут реального совета и ваш сарказм вовсе не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поняла не вестись на что? Ведь я здесь излила всю свою душу. и подобные реплики читать крайне непрятно. В подобных ситуациях люди ждут реального совета и ваш сарказм вовсе не уместен.

Старожилам-гурманам по вкусу что-то более изощренное в теме Измена?

Человек изливает душу. В душе боль и хочется кричать и выть.

А старожил - Ату! Фу! Не интересно. Как то по -людоедски действительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он плачет навзрыд, говорит, что умрёт без нас. Что только я его единственная женщина в мире.

Он подтвердил факт измены?

 

Поплачьте еще, графоманы.

У Вас сегодня настроение смотрю не графоманское, а какое-то коллаборационистское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите, что мне делать??? Выгнать я его не могу, уйти самой с малышкой некуда. Мне так больно. Я прошу обсудить цивилизованно все пункты развода, но он говорить не о чём не хочет. Всё равно говорит я без вас жить не буду. А мне что теперь делать? Мне с ним тяжело, без него тяжело. Ведь я так его люблю, но и простить его не могу. Она у меня стоит перед глазами. Очень нужно взглянуть на всё со стороны.

 

Подумаешь изменил! Не Родину же предал.

И вас не бросает, к ней же не уходит.

Был просто секс, без душевных потугов. А значит это не измена как таковая. Не счетово!

Можно попросить потребовать кучу подарков под такое дело!

И ваще, она почти доктор, а с докторами можно, они для здоровья полезныя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплачьте еще, графоманы.

:signthankspin: Благодарим за ваше мнение. Послушаем и другие. 

 Утром он вернулся пьяный домой...

 

Дома когда муж лёг спать я проверила телефон, под другим именем был ЕЁ номер.

 

Потом стала проверять телефон, нашла её номер, она ему звонила. Я в порыве злости с ней встретилась и сказала всё , что о ней думаю. Она всё отрицала. Муж тоже естественно всё отрицал, и говорил, что я самая любимая и единственная женщина в его жизни.

Он принял тактику - ушел в глубокий отказ и незнанка. Не боиться потерять Вас и семью. Или до такой степени уверен выйти сухим из воды. Старо как мир. Кобелировал тупо и нагло. Даже телефон не почистил. Полная уверенность. Вы вероятно мягкая и отходчивая. Лапша у вас на ушах легко висит. Не обижайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно конечно развестись, разойтись, а кому от этого лучше будет? будете одна потом тут же плакаться что одиноко, мужика нормального найти негде. Может простить? ну хотя бы попробовать, мужик же он не плохой, вы ж пишите что любите. Помотать нервы как следует для профилактики, чтоб на будущее понимал что это такое, и не изменял (лучше шифровался).  Как это ни грустно но все изменяют, и что ж теперь каждый раз разводится. Тем более секс это еще ничего не значит, жить то он хочет с вами, и дети у него с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь изменил! Не Родину же предал.

Как думаете, для женщины страшнее (важнее) предательство Родины или измена ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость милаша

Он подтвердил факт измены?

 

У Вас сегодня настроение смотрю не графоманское, а какое-то коллаборационистское.

Нет, он всё отрицает. Но ведь факты на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, для женщины страшнее (важнее) предательство Родины или измена ей.

конечно, ей

Родина предательство спокойнее переживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, для женщины страшнее (важнее) предательство Родины или измена ей.

 

Да, забыл, женщина не та пошла нынче, все больше о себе думает, коней не останавливает, в избы горящие не ходят)))

Просто как то слишком трагически относятся к сексу. Ну бывает, случается, наказать и возрадоваться что его еще хотят другие тетки. А у медсестры никого нет, ее бы пожалеть. Или поменяться с ней местами и на старости лет быть одной одинешонькой и искать одноразового секса в каких-нибудь Ялтах во время отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость милаша

:signthankspin: Благодарим за ваше мнение. Послушаем и другие. 

Он принял тактику - ушел в глубокий отказ и незнанка. Не боиться потерять Вас и семью. Или до такой степени уверен выйти сухим из воды. Старо как мир. Кобелировал тупо и нагло. Даже телефон не почистил. Полная уверенность. Вы вероятно мягкая и отходчивая. Лапша у вас на ушах легко висит. Не обижайтесь. 

Вы правы я легко отхожу, всегда доверяла ему. У меня не было привычки копаться в его телефоне, хотя он свои звонки к ней все удалял и если бы не распечатка я врядли докопалась бы до истины. Он навеняка думал, что никогда и неочём не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он всё отрицает. Но ведь факты на лицо.

правильно,

будет отрицать

он ведь хочет сохранить семью

 

За 20 лет еще косяки с изменами за ним замечались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика кризис. Семейный секс утомил. Хочется новых ощущений. Накрыло медным тазом. Чуйку потерял и так неуважительно с Вами поступает. Развод - не выход. А прощать и не надо. Ну что такое за глупость - прощение. Надо строить новые отношения с учетом опыта обоих.  Не мучайтесь темой НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ. Стройте с ним отношения на другой базе. Полного доверия не будет. Пусть знает это и САМ исправляет и возвращает доверие, если ему это надо. 

Когда у женщины рубят крылья - она пересаживается на метлу. 20 в браке - не шутка. Терять есть ЧТО обоим. И ради чего??,,, Что кому то хочется письку чесать у другой тетеньки. 99 процентов - кобелируют , но некоторые палятся тупо. Теперь и вы будете бдительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно конечно развестись, разойтись, а кому от этого лучше будет?

 

всем !

У мужика кризис. Семейный секс утомил. Хочется новых ощущений. Накрыло медным тазом. Чуйку потерял и так неуважительно с Вами поступает. Развод - не выход. А прощать и не надо. Ну что такое за глупость - прощение. Надо строить новые отношения с учетом опыта обоих.  Не мучайтесь темой НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ. Стройте с ним отношения на другой базе. Полного доверия не будет. Пусть знает это и САМ исправляет и возвращает доверие, если ему это надо. 

и какую же базу вы предлагаете? закрыть глаза или устроить ГИСТАПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость милаша

ну можно конечно развестись, разойтись, а кому от этого лучше будет? будете одна потом тут же плакаться что одиноко, мужика нормального найти негде. Может простить? ну хотя бы попробовать, мужик же он не плохой, вы ж пишите что любите. Помотать нервы как следует для профилактики, чтоб на будущее понимал что это такое, и не изменял (лучше шифровался).  Как это ни грустно но все изменяют, и что ж теперь каждый раз разводится. Тем более секс это еще ничего не значит, жить то он хочет с вами, и дети у него с вами. 

Я бы могла понять если бы это был одноразовый секс, но ведь звонки КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! З начит он в ней нуждается. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла понять если бы это был одноразовый секс, но ведь звонки КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! З начит он в ней нуждается. Или я не права?

накрыла мужика интрижка

он в ней нуждается до то поры, пока это не поставило под угрозу семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...