Перейти к содержанию

ужасы декрета,схожу с ума


Рекомендуемые сообщения

я стала мамой в 21. хотя сама ребенок.я незнаю чего хочу по жизни и не представляю как буду воспитывать ребенка.боюсь что она будет как я. ненавидить все. я не хотела семью.хотела сначало найти себя. но отец ребенка завставил родить. я люблю дочь. но нахождение в 4 стенах сводит с ума. мне кажется что я потеряла все.и дальше уже не вижу смысла. я не вижу что дальше смысла жить.я незнаю что буду делать.я не хочу как моя мама с работы домой и ненавидить эту жизнь.что я не саморелизовалась не нашла себя. а сейчас срываюсь на муже маме ребенке что мне никто не помагает муж на работе а я все тащу одна. ребенок очень капризный постоянно проситься на руки.я безумно устою. срываюсь на муже.и чуввствую что он уже не может меня терпеть. и даже поднял руку.я его довела.я устала эмоционально и физически. и постоянно думаю что повешаюсь или еще что нибудь потому что жутко устала. его родители работают. мои тоже. я одна в огромной квартире . муж приходит и орет что я ничеого не успеваю по дому.а готовить тем более. все время забирает ребенок. я ненавижу себя.жизнь свою. у м еян не осталось друзей. и физически я истощена. куча болезеней а из за ребенка не могу дойти до врачей. я постоянно реву и жалею себя. строю планы а потом срываюсь, потому что не могу воплатить из за ребенка.  раздражает что муж (работает тренером 4 часа в день) дома сидит в телефоне и говорит что будто б уделяет ребенку время. вообщем все повешал на меня. и постоянно меян критикует орет и не дает денег .я ужасно выгляжу. ненавижу себя. я б ушла.если б были деньги. а так как я нигде не работаю ....... на мужа невозможно полложиться он заботиться только о себе и все твердит потерпи дальше легче будет. почему я всем жертвую а он нет. у него есть время между тренировками посидеть в кафе. он ездить в другие города на соревнования. а я дальше двора невижу.моя семья разваливается. и я в месете с ней.сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

По порядку

Когда родился Ваш ребенок , сколько ему сейчас?

Это мальчик или девочка?

Грудью кормили или сейчас кормите?

Живете вдвоем с мужем или еще с кем-то?

Удается ли спать?

Кто сказал , что в  21 год  люди остаются детьми?

Чем Вы болеете?

Как проходят прогулки с ребенком?

Думаю. пока  достаточно вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...