Перейти к содержанию

Апатия


Гость Диамантика

Рекомендуемые сообщения

Гость Диамантика

         Начну с того, что я устала быть сильной, бороться с обстоятельствами и проблемами, которым не видно и края. Вся жизнь была кувырком, от части я виновата, отчасти обстоятельства, но просветления не наступало, и я научилась быть сильной и терпеть. Казалось, что меня добила смерть матери, но наделать глупостей не давал 3 месяц беременности. Рыдала ночами, не могла принять, что самого дорогого человека больше нет рядом, но со временем свыклась. Родился сын, казалось что муж так же рад его появлению, как и я, но я ошиблась: он отец только для галочки. Друзей ставил превыше семьи, иногда не ночевал, потом вроде бы начал исправляться, дошло практически до развода, но не надолго. 

         Сама я с Донбасса, казалось, что начало все по-немногу налаживаться, начались боевые действия, и после того, как мы с ребенком еле укрылись от обстрела, решили выехать. Когда прибыли в Приморье, муж еще как-то но поддерживал, понимая моё желание вернуться из-за отца, но это в скором времени закончилось, он начал становиться озлобленным что ли. И работа у него хорошая, но приходил домой и срывал злость на мне и сыне, иногда даже замахивался в попытке ударить.

         Я не знаю, что будет дальше, и жить так не могу, и уйти некуда, ведь в садик еще не берут, жить будет негде и не за что. Боюсь того, что в один момент моя злость, ярость и страхи доведут до нервного срыва. Но больше всего меня гнетет желание вернуться домой, к отцу, человеку, который все поймет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...