Перейти к содержанию

Свежая кровь)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ладно, расслабься...)

можно на ты...)) наверняка уже давно знакомы))

Как себе представляешь, каков он, форум благородных дев, о котором заговорил ув. Вальдемар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный путь. обычная схема появления кого-либо на форуме такая: пришёл с проблемой, чтобы спросить совета или выговориться, а потом остался. менее обычная схема: интересовался психологией, зашёл почитать и засосало.

Я тоже так сделала когда первый раз пришла. Ради порядка так сделала. Высосала из пальца мелкую смешную "проблему", рассказала. И пошла со спокойной совестью по темам высказывать свои мнения. Только для этого и пришла на самом деле. А моя "проблема" не была на самом деле проблемой, это был лишь способ представиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургеневские барышни обоего пола - эт так мило и трепетно...

Как кофе с ванилью

Лучше только кофе с ванилью и молоком

Зачэээм кофэээ и ваниль, только дэвушки) 

Ну я думаю Вы о своем о чем- то) 

Хотя наводит на мысль, а Тургеневские, а почему онные, а какой возрастной ценз, а как же акселерация, она же имеет место быть, тогда сдвигаем возрастной ценз времени, да...не побоюсь этого термина, эпохи...Тургенева) Блин, Электроник пошел чинить свой мозг) 

И, все же изменение не имеет прецедентов (с)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай))) А как, мне профиль посмотреть, ну что б убедиться, знакомы мы или нет?

а что профиль? там нечего смотреть... все познается в процессе общения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачэээм кофэээ и ваниль, только дэвушки) 

Ну я думаю Вы о своем о чем- то) 

Хотя наводит на мысль, а Тургеневские, а почему онные, а какой возрастной ценз, а как же акселерация, она же имеет место быть, тогда сдвигаем возрастной ценз времени, да...не побоюсь этого термина, эпохи...Тургенева) Блин, Электроник пошел чинить свой мозг) 

Или все же изменение не имеет прецедентов (с)?

Давайте так, упустим, как досадное недоразумение?)))) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себе представляешь, каков он, форум благородных дев, о котором заговорил ув. Вальдемар...

там девы воют от тоски, поглядывая в соседнем окошке на псичу время от времени..)) 

внизу висят гостями)) 

Я тоже так сделала когда первый раз пришла. Ради порядка так сделала. Высосала из пальца мелкую смешную "проблему", рассказала. И пошла со спокойной совестью по темам высказывать свои мнения. Только для этого и пришла на самом деле. А моя "проблема" не была на самом деле проблемой, это был лишь способ представиться.

какая ты коварная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что профиль? там нечего смотреть... все познается в процессе общения!)

Да, я собственно пол хотела узнать, что бы не было досадного недоразумения в будущем)))

спалился...)))

Расскажите мне уже про этого чела, на которого  я так похожа, а если честно не смешно, идентифицируйте меня уже, как отдельно взятого человека, пожалуйста, хотя бы попытайтесь, ведь ...сочтется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я собственно пол хотела узнать, что бы не было досадного недоразумения в будущем)))

Расскажите мне уже про этого чела, на которого  я так похожа, а если честно не смешно, идентифицируйте меня уже как отдельно взятого человека, пожалуйста, хотя бы попытайтесь, ведь сочтется)

отдельного от кого??

у вас раздвоение личности?))) 

 

а что с моим полом что-то не понятно? сиськи на аватарке не видны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельного от кого??

у вас раздвоение личности?))) 

 

а что с моим полом что-то не понятно? сиськи на аватарке не видны?)

Недоразуменно недоразумела ( мой интернет такой коммуникабельно - противоречивый, а Ваш?)) Сорри) Ок, для меня, на будущее - "по - утру", будет следующее, позавтракать успеЛА и картинка с пирожком и кофе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельного от кого??

у вас раздвоение личности?))) 

 

а что с моим полом что-то не понятно? сиськи на аватарке не видны?)

Сегодня наличие сисек уже не является доказательством  пола ))) так же как и наличие бороды....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наличие сисек уже не является доказательством  пола ))) так же как и наличие бороды....)

Ну эт в обе стороны работает.

А то подруга рассказывала, общаешься по инету с девочкой, хобс, а эт пацан, фулюганы  ж ппппц)

Пустячок...но прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наличие сисек уже не является доказательством  пола ))) так же как и наличие бороды....)

Вы мне нравитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наличие сисек уже не является доказательством  пола ))) так же как и наличие бороды....)

ахахах...про бороду - согласна..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт в обе стороны работает.

А то подруга рассказывала, общаешься по инету с девочкой, хобс, а эт пацан, фулюганы  ж ппппц)

Пустячок...но прикольно.

таки я апчем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...