Перейти к содержанию

я незнаю как быть и что делать!sos


Гость Анфисакиса

Рекомендуемые сообщения

Гость Анфисакиса

мы с моим Мч встречались год, за это время было много гадостей с его стороны, он пропадал "говорил что надо себе",я его не трогала давала ему это время (это было прошлой весной,отношения начались в ноябре,знакомы были раннее еще.у него были отношения три года, девушка оказалось ему не верна они ррасстались)так вот какое то время мы снова были вместе, потом он снова начал пропадать, но когда он пропадал мы все равно общались в сети постоянно, наступило лето он у него отпуск мне сказал что едет отдыхать компанией, на этот момент отношения были какие то непонятные.вообщем он уехал мы продолжали общаться, ждать его, позже я узнала что он не с друзьями отдыхает а с девушкой, занес меня в чс мы снова перестала общаться совсем. Почти три месяца мы не разговаривали, я вроде как бы начала приходить в себя почтине плакала.и вот он снова появился, по тихоньку опять продолжилось я его простила и искреннее верила что все наладится. И все было реально очень хорошо почти два месяца (в октябре был разговор где я сказала что давай перестанем общаться совсем.потому что мне больно его терять и лучше вообще прекратить все.спросила кто мы друг другу, он ответил близкие и дорогие друг другу люди. И еще сказал я честно думал о тебе как о жене,но нет возможности я ему сказала что реши расходимся мы или стараемся наши отношения улучшить он сказал что нет остаемся как есть ).после этого почти два месяца были сказочными мы почти каждый день виделись,я оставалась у него дома, звонил мне, говорил что я лучшая и такая понимающая "спасибо тебе что ты у меня есть ".потом перед нг он снова начал пропадать ссылаясь на работу начал (хотел свой бизнес открыть ),нг отмечали не вместе а мне так хотелось быть рядом, отмечал типо с родителями а потом с партнерами с кем хотел дело замутить (так мне сказал )После нг мы увиделись на третий день, обменялись подарками, я его опять простила перестала обижаться и надеялась что все будет хорошо, поддерживала его. Потом он начал говорить ищи другого парня, я не могу дать тебе того чего ты хочешь. Естественно я плакала ппсиховала (но не при нем )и вот собственно мы расстались окончательно. Я каждый день молю бога что он вернулся не смотря на всн гадости я его прощаю я хочу быть с ним рядом он как-то очень родной. И он позванил и приехал ко мне спустя три месяца,я вышла к нем, (как же соскучилась по нем) но на шею я к нему не бросилась, пыпыталась строить недорогу типо ну с чего это вдруг приехал и тд. Он начал спрашивать как дела у меня что с работой и тд. В итоге у нас была близость и потом он незвонил, я понятное дело себя успокаивала типо ну и ладно было и было, потом он позванил опять пригласил на шашлык. Я согласилась (идиотка )он туда в компанию пригласил знакомую да еще и малолетку, как бы я не старалась сохранять спокойствие все ревность обида выдавала меня, он и с ней и со мной вел себя как будто мы просто друзья. Вообщем когда собирались по домам наедине я ему сказала что нам нужно перестать общаться совсем, ни по дружески ни по работе, ни как. И сказала что мне очень жаль что у нам ничего не получилось. На что он ответил "ну что я те могу дать "

Все ночь проревела, днем поехала с друзьями по институту на шашлыки, и там у нас оказался парень с которым сейчас мой МЧ работает, ну я и говорю ему типо передай привет и огромный пендель ему, что знал как обижать меня. Кстати в этот вечер мне мой звонил за чем то -алло

-Алло, ты где?

-На шашлыках

-а ну не буду голову те забивать

вобщем после поездки с друзьями, он мне писал в сети хотел вроде бы на роликах ппокататься,но так мы и не покатались, потом звонил с каким то глупым вопросом, потом звал меня к себе ночевать

Я ему сказала что на ночь я могу остаться только у своего мужчины, он позванил еще раз типо ну давай приезжай и тд, я сказала нет, пожелали друг другу спокойной ночи и все.

Через день мне захотелось с ним пообщаться

Я отправила ему строчку из песни шутливую и в итоге мы поругались, ему этот друг с которым он работает передал мой привет,

И мой МЧ вспылил типо я за его спиной гадости говорю, и тд, оскарбил меня начал обозвал овца, бестолочь, следи за словами, иди в Жопу.

Ну я его тоже назвала мудаком, кабелем, послала в Жопу, сказала что все вокруг него плохие один он хороший,может дело в тебе, задумайся над этим (за все наши ссоры я его ни когда не обзывала и не посыла всегда старалась сгладить как то,короче просила его понять что мне обидно что он так делает)на что он мне написал все родные близкие сомной, а отбросы не нужны, лучше никого чем лишбы что.

И последнее мое сообщение было

Я долгое время искала мужчину который меня защитит от плохих людей, и почему то этого мужчину я видела в тебе

А ты оказался очень жестоким человеком

 

 

 

Такая вот история! Я не понимаю почему когда я говорю давай растаемся окончательно, он говорит давай, а потом пишет, звонит.

Я люблю его очень это факт, но так ведь не может больше продолжатся

Я хочу быть с ним,но не хочу больше плакать переживать.

 

Я очень хочу бы он извенился за свои слова поступки.

И мне хочется что б он вернулся сам на всегда.

 

 

Знаю одно, что я не буду ему писать звонить, просить вернутся.

Один раз просила через минуту сказала что мне это не нужно ты меня не достоин

 

 

Вообщем прошу помощи советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы для него запасной аэродром. Он ищет себе новые отношения и когда у него не получается, он бежит к вам, но только до момента новых отношений. Ему то это очень удобно, поэтому и звонит и пишет - играет на ваших чувствах, чтобы удержать в своем поле зрения. От таких отношений нужно уходить, толка не будет, он к вам относиться как к девушке второго сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поробненько (ну я и говорю ему типо передай привет и огромный пендель ему,)

Занятьненько (обозвал овца, бестолочь, следи за словами, иди в Жопу. Ну я его тоже назвала мудаком, кабелем, послала в Жопу)

 

Я очень хочу бы он извенился за свои слова поступки.
И мне хочется что б он вернулся сам на всегда.

 

Ну вы для него безотказная девочка для секса. Типа, родители неожиданно уехали и хата освободилась, за другими бегать надо, а вам позвонить и вы прибежали.  

Не заморачивайтесь с ним, ничего хорошего не будет. Не ждите и поставьте его в чс.

Он не готов к длительным отношениям, которые нужны вам.

У него много интересов и он не будет тратить свое время на посиделки с вами. Разве что когда нечего будет делать и по телевизору не показывают футбол.

Лет через 10 может и остепениться, а пока будет бегать по всем телочкам на "райене"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анфисакиса

Так вы для него запасной аэродром. Он ищет себе новые отношения и когда у него не получается, он бежит к вам, но только до момента новых отношений. Ему то это очень удобно, поэтому и звонит и пишет - играет на ваших чувствах, чтобы удержать в своем поле зрения. От таких отношений нужно уходить, толка не будет, он к вам относиться как к девушке второго сорта.

 

 

 

А если какой-то способ стать девушкой первого сорта, для него? Или ситуация уже необратима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если какой-то способ стать девушкой первого сорта, для него? Или ситуация уже необратима?

автор, вы перечитайте то что вы написали - там и не пахнет нормальным, даже человеческим отношением к вам, как женщине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анфисакиса

Поробненько (ну я и говорю ему типо передай привет и огромный пендель ему,)

Занятьненько (обозвал овца, бестолочь, следи за словами, иди в Жопу. Ну я его тоже назвала мудаком, кабелем, послала в Жопу)

 

Я очень хочу бы он извенился за свои слова поступки.

И мне хочется что б он вернулся сам на всегда.

 

Ну вы для него безотказная девочка для секса. Типа, родители неожиданно уехали и хата освободилась, за другими бегать надо, а вам позвонить и вы прибежали.

Не заморачивайтесь с ним, ничего хорошего не будет. Не ждите и поставьте его в чс.

Он не готов к длительным отношениям, которые нужны вам.

У него много интересов и он не будет тратить свое время на посиделки с вами. Разве что когда нечего будет делать и по телевизору не показывают футбол.

Лет через 10 может и остепениться, а пока будет бегать по всем телочкам на "райене"

 

Да,вы правы, какбы не печально было мне это признавать,за все время я ему отказала может раза два три и в плане приехать к нему и в плане когда он приказным тоном мне говорил сделать что то, не делала.

И "кур" на районе уже всех перетоптал наверное.

Просто очень сложно собраться с силами и послать его, очень сложно.

В чс он в ватцапе пока что, в вк я пока не захожу, не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы, какбы не печально было мне это признавать,за все время я ему отказала может раза два три и в плане приехать к нему и в плане когда он приказным тоном мне говорил сделать что то, не делала.

И "кур" на районе уже всех перетоптал наверное.

Просто очень сложно собраться с силами и послать его, очень сложно.

В чс он в ватцапе пока что, в вк я пока не захожу, не хочу

 

Ну вы же красивая девушка! Ну нельзя же так, а где гордость?

Мужику интересно за девушками охотится, потому как мы в принципе рождены охотниками. А когда дичь становиться домашней скотиной, то интерес охотится на нее пропадает.

Попробуйте его послать, отказывать во всем резко и бесповоротно, выглядеть жизнерадостной и увлеченной, летать по жизни, иметь кучу подруг и друзей, интересы, хобби, чтобы жизнь бурлила ключом вокруг вас - и он на вас по новому посмотрит и возможно начнет опять бегать за вами. Можете попробовать этот способ возвращения. Правда, я думаю, обретя все что я описал, он вам станет не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анфисакиса

Ну вы же красивая девушка! Ну нельзя же так, а где гордость?

Мужику интересно за девушками охотится, потому как мы в принципе рождены охотниками. А когда дичь становиться домашней скотиной, то интерес охотится на нее пропадает.

Попробуйте его послать, отказывать во всем резко и бесповоротно, выглядеть жизнерадостной и увлеченной, летать по жизни, иметь кучу подруг и друзей, интересы, хобби, чтобы жизнь бурлила ключом вокруг вас - и он на вас по новому посмотрит и возможно начнет опять бегать за вами. Можете попробовать этот способ возвращения. Правда, я думаю, обретя все что я описал, он вам станет не интересен

 

Знаете, когда он меня не трогал три этих месяца все было хорошо я конечно хотела что б он вернулся, и моей самой большой ошибкой было в тот вечер увидеться с ним а точнее сблизится, если бы я противостояла своим чувствам эмоциям, было бы лучше.

Безусловно я постараюсь взять себя в руки и снова научится жить без него и я стану счастливоЙ, самое главное сейчас переболеть а когда он объявится, заткнуть чувства по дальше и решения принимать гоголовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда он меня не трогал три этих месяца все было хорошо я конечно хотела что б он вернулся, и моей самой большой ошибкой было в тот вечер увидеться с ним а точнее сблизится, если бы я противостояла своим чувствам эмоциям, было бы лучше.

Безусловно я постараюсь взять себя в руки и снова научится жить без него и я стану счастливоЙ, самое главное сейчас переболеть а когда он объявится, заткнуть чувства по дальше и решения принимать гоголовой.

 

Никогда не живите жизнью парня с которым рядом, через некоторое время вы перестанете быть ему интересным.

У вас своя жизнь, наполните ее эмоциями, интересами, радостью - тогда отбою от парней не будет. А та кто мечтает  повиснуть на парне и свое предназначение и судьбу видит только чтобы быть с ним рядом - это все жалкое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анфисакиса

Никогда не живите жизнью парня с которым рядом, через некоторое время вы перестанете быть ему интересным.

У вас своя жизнь, наполните ее эмоциями, интересами, радостью - тогда отбою от парней не будет. А та кто мечтает повиснуть на парне и свое предназначение и судьбу видит только чтобы быть с ним рядом - это все жалкое зрелище.

 

 

да к сожалению,

Спасибо за советы.

Осталось только принять их к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы перечитайте то что вы написали - там и не пахнет нормальным, даже человеческим отношением к вам, как женщине..

вот-вот. Тоже советую перечитать.

 

В результате, Вы хотите изменить парня полностью! Он Вас не любит. А так хочется, чтоб любил... Полностью изменил к Вам своё отношение. Но так не бывает...  

Лучше послать его далеко и навсегда... Босая, Вы быстрее будете готовы приобрести себе новые туфли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анфисакиса

вот-вот. Тоже советую перечитать.

 

В результате, Вы хотите изменить парня полностью! Он Вас не любит. А так хочется, чтоб любил... Полностью изменил к Вам своё отношение. Но так не бывает...

 

Лучше послать его далеко и навсегда... Босая, Вы быстрее будете готовы приобрести себе новые туфли))))

 

Да вы тоже правы, я действительно пытаюсь до стучаться до него, показать ему что я лучше всех тех кто у него был, (а некоторых я знаю лично судьба свела,некоторых знаю через вк или есть общие знакомые )и я действительно лучше их, да он сам это подтверждал. Но вот только глупая что искренне верю что он измннится, стучу стучу и Никак...

Стараюсь перестать "стучать" очень стараюсь

ну мы в вас верим )) удачки

 

 

 

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поездка на шашлыки была очень показательна. Он дал Вам понять, что Вы - не его девушка, а просто знакомая. И замечательно, если среди друзей он о Вас отзывается моими словами)). А не просто "да даёт хорошо". 

 

Думайте. Вам самой нужны такие отношения, где не то, что любви, уважения нет? 


показать ему что я лучше всех тех кто у него был, (а некоторых я знаю лично судьба свела,некоторых знаю через вк или есть общие знакомые )и я действительно лучше их, да он сам это подтверждал. 

вот и найдёте парня, который будет Вас ценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анфисакиса

А поездка на шашлыки была очень показательна. Он дал Вам понять, что Вы - не его девушка, а просто знакомая. И замечательно, если среди друзей он о Вас отзывается моими словами)). А не просто "да даёт хорошо".

 

Думайте. Вам самой нужны такие отношения, где не то, что любви, уважения нет?

 

вот и найдёте парня, который будет Вас ценить)

 

 

 

Спасибо,

Он вот звонил предлагал на роликах покататься, при чем как ни в чем не бывало, я занята была говорить не стала , с ним, не перезвонил, ну я тоже не стала!

Ох,я молодец маленькие шаги на выздоровление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...