Перейти к содержанию

Расставание


Гость Девда Дарья

Рекомендуемые сообщения

Гость Девда Дарья

Добрый день. Мне 21 год. Через 2 месяца 22. Хочу перестать жить надеждами и двигаться дальше. Встречались и парнем 3,5 года. Собирались в сенябре начат жить вместе. Я учусь в Москве, а он в живет в моем родом городе рядом. Все выходные, праздники, отпуска проводили вместе. Я вернулась в его город работать в надежде, что у нас все сложится. Он бросил меня в день моего переезда. Может так совпало. Может специально. Не знаю. Расставание произошло по общей вине. Все началось за месяц до расставания. Я выпила, он тоже был пьян, мы поругались и он меня ударил по лицу первый раз. Я ушла, он валялся в ногах, говорил что я любовь всей его жизни, чтл не отпустит меня. Я простила его. Потому что сама была агрессивна в тот день. Но обида в душе все равно осталась. Затем 2 недели все было хорошо. Но последнне время я часто стала замечать, что его мама стала дергать его по делам именно тогда, когда он был со мной. Я понимала что нельзя его упрекать в том, что он помогает маме в ущерб нашему с времени. Но потом я начала понимать что она слишком часто стала его дергать и трепать. я опять же не говорила ему не помогай, не делай. он такой человек, что ему нужно чтобы под него полностью подстраивались и слушали его. Я делала почти всегда как он хочет, или пыталась хитростью обойти острые углы. Но последние ссоры как раз были на почве этого. Я просто устала. я видела как он полностью прогибается под мамой, но подстраиваться под меня катерогически отказывался. Причем во всем. Видимо моя обида из-за удара сказалась. И я начала возмущаться по поводу того,что он совершенно не учитывает мои интересы, начала просить чтобы он относился ко мне хоть немного как к маме. я возможно в этом была не права. Но слишком четко прослеживаться стал синдром "маменькин сынок". Последняя ссора была на почве того, что он не захотел меня подождать 2 часа. Я вспылила в итоге, не поехала с ним,а поехала на дачу. В итоге мы сначала взяли перерыв, потом через 5 дней расстались. Причину он назвал такую: ты стала давить, я устал, я не изменюсь ради тебя, я решил. Хотя! у нас были ссоры и хуже, он делал много ошибок, у него очень тяжелый характер, я прощала. И мы все решали спокойно. После того как мы расстались, Сделал он это кстати вконтакте, я через неделю позвонила. Попросила встречу наедине. Он сказал что не готов, что не хочет ничего обсуждать. Сейчас прошло 5 недель. я начала понимать что повод для расставания был ничтожный. Он его прросто нашел. просто уперся рогом. я перед расставанием сказала ему, что признаю свои ошибки, что не нужно было говорить про маму. Но я про нее слова плохого не сказала. Я просто хотела похожего отношения, которое кстати раньше было ко мне. В итоге все друзья говорят, чтл он испугался жить вместе, испугался ответственности, уехать от мамы и потерять ее помощь в деньгах. Кстати она говорила ему, что если сьедешь то я перестану тебе помогать. Будешь жить только на зарплату. Может испугался начать жить обычно, а не как приык-богато. а семья моя уверенна что его мама пожбила эьо сделать. Мозг прочистила. Боялась остаться одна в доме. Хотя мне она в глаза улыбалась. Вот. До конца не знаю почему он так сделал. Просто взял и вычкнул. Хотя я была хорошей девушкой. Не изменяла, не предавала, не врала, не оскорбляла, поддерживала, была ряжом, ездила к нему 3,5 года, удовлетворяла его во всем и многое другое. хочу перестать думать, искать причину расставания реальную. А просто отпустить. Потому что отвренувшись раз, отвернеться снова, удариаший раз,ударит снова. Жду советов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой жизни все кончается. Вот и эти отношения отжили своё.

Какие вам нужны советы? Что жизнь не кончена в 22 года? Что вокруг полно неженатых прекрасных мужчин? Что у вас впереди годы? Вы и так это знаете.

Расставаться, даже когда отношения были плохие, всегда тяжело. Это просто переходный период. Надо его переждать, пережить, переболеть. Через это проходят все. И не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Девда Дарья

Вчера узнала что у него уже другая, которую он привел в общую компанию. Теперь все сомнения рассеялись. Он правда разлюбил и забыл. Может и вспоминает, но так: было и было. А я на других смотреть не могу. Скучаю по нему. Прошло 5 недель. 3,5 года так быстро не выкинешь. А он смог легко и просто. Хотя я ему ничего плохого не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дарья, а чего Вы конкретно хотите, не написали же..

двигайтесь дальше , только куда Вы желаете попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Девда Дарья

Дарья, а чего Вы конкретно хотите, не написали же..

двигайтесь дальше , только куда Вы желаете попасть?

я хочу забыть и смириться. Жить дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу забыть и смириться. Жить дальше.

не надо себя заставлять, у любой травмы есть свои естественные ритмы. Дайте себе время на "траур", погрустите, пожалейте себя - месяца два, не больше.

Потом само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто взял и вычкнул.

Значит не было у Вас любви. Радуйтесь, что случайно не связали жизнь с человеком который Вас не любил, потом тяжелее расставание было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, если вы шли навстречу человеку и отдавали только лучшее, на что были способны, а он не оценил этого, то это о чём-то говорит. Значит, вы ему стали безразличны, нашёл другую - это говорит о его постоянстве и верности. Понаблюдайте совершенно спокойно и честно со стороны за собой и за ним. Вы всё поймёте сами. Возвращаться вы не захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...