Перейти к содержанию

Дружба, которая не может перетечь в отношения


Гость Диана777

Рекомендуемые сообщения

Гость Диана777

Здравствуйте!

Два года назад в моей жизни появился очень родной мне человек, сразу завязалась крепкая дружба. Спустя какое-то время он признался мне в чувствах, а я даже не думала об отношениях с ним, я относилась к нему как к близкому другу, но после его признания начала смотреть иначе, присматриваться. В общем, между нами завязались отношения. Всё было очень романтично, мило, как в сказке... Но спустя три недели он ушёл. Сказал, что думал, что нашёл "ту самую", но ошибся. На этом наша дружба не закончилась, мы остались всё такими же близкими друзьями, как и были до, списав наши короткие отношения на опыт, который помог стать ближе. Спустя полгода у него появилась девушка, с которой он также провстречался несколько недель, а позже признался мне, что я была последней, к кому у него были чувства. Иногда шутит, мол, что женится на мне, хвалит мои кулинарные способности, меня. Недавно на вопрос незнакомого мужчины, супруга ли я ему, ответил, что я "почти супруга", а на мой вопрос, что это было, он ничего не ответил - улыбнулся и сменил тему. Всегда говорит мне, что никуда от меня не денется и что всегда будет рядом. Два дня назад случилось так, что мы переспали. Он был девственником. Мне ужасно стыдно, но ничего не изменить... Очень плохо себя чувствую. В ту ночь он опять мне повторял, что всегда будет рядом со мной, называл "девочка моя", затрагивали тему отношений, на что он ответил, что даже если мы их начнём, то он всё-равно уйдет от меня, потому что он всегда уходит. Сказал мне, что я ему как сестра. А мне после той ночи невыносимо плохо, ведь у меня есть чувства к нему уже больше года, а теперь ещё больше привязалась и чувств стало больше. Много ревности между нами, он постоянно ревнует к другим парням, я тоже - если вижу, что какая-то девушка к нему неравнодушна, то беру его телефон и начинаю с ней разговор, после которого их общение сводится на нет. А он и не против таких сообщений, никогда ничего не говорил, хочешь - пиши. Как это всё понимать? Что мне делать? Я предполагаю, что у него страх отношений, раз ни с кем и ничего не получалось - всегда уходил, даже, по сути, не успев начать, но я не знаю, на чём основан этот страх и как мне себя надо вести, чтобы убрать его. И даже после той ночи он, уходя, попросил всё забыть и остаться ему подругой. Я не ожидала, что так развернутся события, но когда случилось, то думала, что, может, это как-то изменит его отношение, даст ему толчок, но нет... Пожалуйста, посоветуйте, что делать в данной ситуации, как себя вести с ним, я не знаю, что делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Диана777

Pramuke, Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне! Что Вы делаете на этом форуме, если так негативно относитесь к проблемам других людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Диана. 

 

С Вашими желаниями, оправданными не оправданными чувствами, его поступками. влиянием на Вас и т.д. совсем этим нужно разбираться. Анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...