Перейти к содержанию

Очень странная тема. я в тупике. не знаю как быть


Гость Машевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Машевич

Встречаюсь с парнем уже больше года. Инициатором отношений был он. можно сказать добился меня, ухаживал долго. Я не хотела с ним встречаться, потому что не приятен был мне долгое время: полноват, кожа рябая на лице,следы от угрей, сильная потливость, жирная кожа. Но вы не подумайте прям, что он такой жуткий урод, совсем не страшный, просто у девушек всегда требования высокие. Понравился он мне просто, потому что хороший человек: семья хорошая, родители вместе живут, отношения у них очень теплые,сплоченная семья, добрый, к женщинам с уважением относится, старается для меня во всём, умный, перспективный, на работе для своих 23 лет добился многого, в будущем точно деньги большие будет зарабатывать, в целом все у нас хорошо,много общего, весело с ним, совершенно не гулящий, честный, не ругаемся совсем. В целом все идеально, вижу в нём хорошего,верного мужа и отца. Но всегда есть НО! ибо людей идеальных не бывает. Есть такое выражение: стерпится-слюбится. Так оно по сути и есть. Вот в чем собственно заключаются все проблемы: 1) Он просто жуткая свинья. Учитывая его адскую потливость, он не очень любит мыться. просто наверное если бы у меня было так, я бы мылась раза три в день. перед сексом можно сказать пинками заставляю помыть член. да и вообще в целом живет как свинья. про термоядерно вонючие ноги я вообще молчу. короче ладно, все мужики в целом свиньи,  еще хоть-как-то можно приучить. 2) Алкоголизм. Пьёт больше двух раз в неделю. пиво как за здрасти. я сама выпить люблю, и он меня в это болото затягивает. Только в субботу вечером нормально погуляем, так он все воскресенье пивом заливается. прям с утра как проснётся. 3) Очень пассивен в сексе. я сама по себе давольно-таки страстная, но как с ним стала встречаться, так привыкла быть сверху. секс- один раз в выходные. иногда может раза два в неделю. Самое страшное,что мне как-то самой с ним больше-то и не хочется. ну вот не самец он. Я на других мужиков стала засматриваться.

По поводу пива и свинства мы уже много раз говорили, вроде как старается исправится, я вроде как успокоилась, но вот сегодня ночью произошла очень странная фигня: мы выпили с ним вискаря в честь 9 мая,посмотрели кино, я выпила может бокала 3-4 с колой, а он выпил остальную часть,бутылка 0,7. и легли спать. на утро проснулись, он весь мокрый, он когда пьяный, ночью потеет так сильно, будто бы на него вылили ведро воды. Одеяло,простынь мокрые, меня это естественно бесит, потом проснулись, когда он вышел из комнаты, я почувствовала что простынь мокрая не только из-за пота, а потому что от нее воняет мочей! он блин описался во сне!!! и даже не понял, потому что пока спали трусы уже высохли видимо! мне было так стыдно,что я ничего не стала говорить, остаток дня мы смотрели фильм и я уехала. он даже походу не чувствовал этот запах в комнате!. короч в послелнее время меня начинает от него жутко воротить, но я не знаю, что делать! как расстаться,чтобы его не обижать. мы всегда говорим друг другу,что любим, и вроде как не могу сказать,что он мне безраличен. Люблю как хорошего человека,но очень сомневаюсь,что смогу терпеть его всю жизнь. Скажите, стоит ли расставаться, и если стоит, то как мне расстаться с ним грамотно. мне 22 года, просто я так уже хотела создать семью,годы-то уходят...а в наше время так сложно найти нормальго парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже слова подобрать трудно. Нефиговая такая ситуация. Но, если вам уже сейчас невтерпёж, как вы с такой вонючкой потом жить будете?

 

С такой потливостью ненормальной надо бы к врачу сходить. Но, уже готовьтесь, вам этого бегемота из болота пожизненно тащить.  А если уйдёте, он в нём утонет.

 

Без обид не получится... разве что, начните зудеть и выносить мозг, он вас сам выгонит (если это ваше самолюбие никак не заденет... зато расстанетесь по его инициативе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю как хорошего человека,но очень сомневаюсь,что смогу терпеть его всю жизнь. Скажите, стоит ли расставаться, и если стоит, то как мне расстаться с ним грамотно. мне 22 года, просто я так уже хотела создать семью,годы-то уходят...а в наше время так сложно найти нормальго парня

А что в нем такого особенно хорошего.....пьет (от этого и все остальное -потеет, с сексом проблемы), это веские основания чтоб расстаться

22 не 32, еще много времени чтоб найти нормального мужчину

Зачем же связывать жизнь с тем, кто вам неприятен, скоро станет совсем противен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Машевич

А что в нем такого особенно хорошего.....пьет (от этого и все остальное -потеет, с сексом проблемы), это веские основания чтоб расстаться

22 не 32, еще много времени чтоб найти нормального мужчину

Зачем же связывать жизнь с тем, кто вам неприятен, скоро станет совсем противен

Да согласная полностью, сама все понимаю... но я так уже к нему привыкла, семью его нормально знаю... просто мне так страшно оказаться одной,без мужчины так тяжело жить... вспоминаю я сейчас времена одиночества. живешь как неприкаянная, ищешь, постоянно разочаровываешься во всех... бесит... тем более сейчас сессия, еще этих всех расставаний только не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласная полностью, сама все понимаю... но я так уже к нему привыкла, семью его нормально знаю... просто мне так страшно оказаться одной,без мужчины так тяжело жить... вспоминаю я сейчас времена одиночества. живешь как неприкаянная, ищешь, постоянно разочаровываешься во всех... бесит... тем более сейчас сессия, еще этих всех расставаний только не хватало...

Почему сразу в одиночестве, вам всего 22 года

Вы можете с ним продолжать отношения, но тогда со временем точно останетесь в одиночестве, т к в 32 года тяжелее найти мужчину, чем в 22

Ходите в клубы, кино, с друзьями на вечеринки, скажите всем знакомым что ищете партнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беги, роняя тапки, детка)) он будет таким всегда, а может даже и хуже... сначала писается, а потом еще и обкакается... ну уж нет, лучше одной, чем такое терпеть. Я бы наверное без слов просто ушла и все. Мне кажется, тут вся любовь в миг пройдет после подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, стоит ли расставаться, и если стоит, то как мне расстаться с ним грамотно. мне 22 года, просто я так уже хотела создать семью,годы-то уходят...а в наше время так сложно найти нормальго парня

 

 Нет-нет-нет! Ни в коем случае! Не расставаться! Ведь Вам УЖЕ 22.

Тем более, что

все мужики в целом свиньи

 

Стоит ли менять шило на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, к гигиене мужчину приучать надо. душ по расписанию, смена носков по расписанию. Он же молодой еще 23 года - за ним как мама нужно ходить. И над собой тоже поработать надо, перестаньте с ним вместе пить, этим вы его поощряете. А потом вас воротит от вонючего потного и пьяного. Алкоголизм это проблема конечно, но так сейчас в России каждый второй пьет. Про терпеть его всю жизнь - это вы сами себе ответили. Как хорошего человека его любите, а не как мужчину. Зачем связывать свою жизнь с нелюбимым мужчиной. Секс раз в неделю, вы и сейчас на других заглядываетесь а что потом в браке будет. Грамотно расстаться это что-то новое.  :ohyeah: Придумайте причину почему от него уходите, озвучиваете, собирайте вещи и уходите. Алгоритм прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось впечатление, что вы себя заставляете  с ним жить. других вариантов нет ? 22 года, конец жизни. :ohyeah: и вы вцепились в него. хотя он вам противен. избавьтесь от стереотипов в голове, живите для себя и не трать свою жизнь на свинью и алкоголика. . найдите парня, который следит за собой. я вообще не понимаю, как можно терпеть такое  :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими бы ни были душевные качества, бытовые "мелочи" их перевешивают.

 

Через  10 лет ( если состояние будет прогрессировать, а оно так и будет) он рискует спиться, окончательно прекратить следить за собой, да и ссаться будет регулярно. Какой уж там секс.

 

Перевоспитывать его вам я не рекомендую. Это действительно можно сделать, но вам -то в 22 годика это зачем? Что, последний вагон? Ладно, было бы вам 35 или 40. Можно было бы взять поганца в ежовые рукавицы и вылепить из него человека. Кстати, для этого нужно обладать стальной волей и командирским голосом.

 

Но в 22 ведь хочется быть не бой-бабой, а цветочком, нежной девочкой, которую балуют, одевают- обувают и нежно берегут. И именно таких отношений я вам искренне желаю.

 

Не соглашайтесь на отношения с этим мужчиной. Даже если пообещает взять себя в руки. Мужчина должен нравиться, чтобы жизнь с ним была комфортной. Нравиться не только как личность, а физически. Когда на мужчину приятно смотреть, когда нравится его запах, когда приятно к нему прикасаться, семейная жизнь будет наполнена комфортом и нежностью.

Вы хотите себя этого лишить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ладно, все мужики в целом свиньи, 

ты детка не тупи. у тебя свинья.я пока читала меня заподташнивало. а ты с ним еще и спишь.

ты себя не любишь.22 боишься остаться одной. это смешно. живи тогда с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится вам как человек - просто дружите с ним.

Если он физически вам неприятен - то не нужно себя принуждать и уговаривать, против природы не пойдешь. 

Со своим мужчиной должно хотеться засыпать и просыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...