Перейти к содержанию

Парень сравнивает меня с мамой...


Рекомендуемые сообщения

Мой парень часто сравнивает меня с мамой.Например,я попросила не есть его с ножа-он сказал,что я,как мама.Я готовлю соус,он говорит,что мама тоже готовит так же.Я смотрю сериал и его мама любит этот же сериал...Я забочусь о нем и он говорит,что его мама делает также.Он не маменькин сынок,имеет своё мнение.Он мусульманин,поэтому,как я поняла,мать это что то святое для него.Что говорят о нем и о его отношении ко мне вот эти сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может оно и к лучшему, Лола?

что криво началось...

не тащи впредь мужиков в постель первой, дай им время захотеть тебя до жажды, тогда и результат будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая женщина каждого мужчины это его мама. Надеюсь меня поняли правильно?)

Женщина полюбасу вторая. Но у нее есть перед мамой солидное преимущество. Женщина может дать то, что мама... ну эта тема отдельного патологического исследования.

 

Коль скоро этот идиет не может оценивать свою женщину избегая делать ей неприятные (женщине хочется быть единственной в глазах "своего" мущины) оценки,  то возникают естесственные сомнения в интенсивности и искренности его привязанности к исследуемой женшыне!)

 

Тиотки!
Не давайте идиётам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема. Я понимаю, если бы он говорил, вот ты такая секая, вот моя мама умет, а ты нет. Вот это бы был путь конфликта, а так можете рассматривать это как комплимент. Конечно, если данная ситуация не имеет ярко выраженный акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Стефания Листьева

Именно так он вас хвалит. Для мусульманина мама это святое. Не обижайтесь на него. 

Ощущение что вас уже за ранее бесит его мама)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вас хвалит - разве это плохо?))

Меня очень удивляет и немного обижает фраза:" для мусульманина - мама это святое",  а для всех остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ощущение что вас уже за ранее бесит его мама)))))

Любого человека взбесит, если при общении обращаются как бы не к нему. Потребность в признании ещё никто не отменял, у женщин эта потребность в основном в семье реализуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так он вас хвалит. Для мусульманина мама это святое. Не обижайтесь на него.

Ощущение что вас уже за ранее бесит его мама)))))

Совершенно нет!И меня это не обижает.Просто интересно,что может толкать мужчину на подобные высказывания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нет!И меня это не обижает.Просто интересно,что может толкать мужчину на подобные высказывания

Что тут интересного? Это же тревиально! Каждый из нас учится жизни у своих родителей, а уж если еще с родителями повезло, так можно кого угодно и с кем угодно их сравнивать - такой личный родитель=измеритель.

Твоя мама умеет готовить долма?©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к чему эти сравнения? Странный молодой человек... 

ниче странного) там у автора, видимо, всё плохо с ним уже давно и она ищет хоть какую-то возможность\зацепку, чтобы быть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче странного) там у автора, видимо, всё плохо с ним уже давно и она ищет хоть какую-то возможность\зацепку, чтобы быть с ним.

Так , зачем тогда придирается?)) Если хочет быть с ним? Парень просто простодушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...