Перейти к содержанию

Как определить, нравлюсь ли я девушке или нет?


Рекомендуемые сообщения

А преамбулу можно? В каком моменте определять? Если в метро, то это одно, в основном Пизз поможет, а на пятом свидании другое, тут только к психиатору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить, нравлюсь ли я девушке или нет?

По её глазам. Когда её глаза говорят "да"- вы это почувствуете.

Как и когда глаза говорят "нет".. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По её глазам. Когда её глаза говорят "да"- вы это почувствуете.

Как и когда глаза говорят "нет".. ))

а когда её глаза говорят "Эйяфьядлайёкюдль"?  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда её глаза говорят "Эйяфьядлайёкюдль"?  :ohyeah:

Значит девушка хочет в Исландию, и надо ей предложить съездить туда вместе. )) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По её глазам. Когда её глаза говорят "да"- вы это почувствуете.

Как и когда глаза говорят "нет".. ))

 

да фигня все это.

Для того что бы понять когда глаза говорят "да", нужно знать какие они когда говорят "нет", "хочу есть", "хочу пипи" и всю остальную азбуку Морзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня все это.

Для того что бы понять когда глаза говорят "да", нужно знать какие они когда говорят "нет", "хочу есть", "хочу пипи" и всю остальную азбуку Морзе

плюсики кончились. но я вот тоже об этом же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало пригласить в кино. Да / нет. 

 

Потому поцеловать да / нет.

 

Дальше Вы почувствуете, увидите, а лучше спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласите её в гости домой, возьмите хорошего вина, всё такое . Там по ходу дела видно ближе к ночи видно  будет . Если не нравитесь, она очень быстро вспомнит вдруг, что у неё куча дел, что ей надо срочно идти и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласите её в гости домой, возьмите хорошего вина, всё такое . Там по ходу дела видно ближе к ночи видно  будет . Если не нравитесь, она очень быстро вспомнит вдруг, что у неё куча дел, что ей надо срочно идти и тд.

 

Человек еще думает подойти ли и познакомиться к девушке, потому и рассуждает как определить нравиться он или нет для совершения такого поступка.

В случае если она соглашается пойти к нему в гости уже подразумевается что он ей нравиться, тут уж и без вина понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек еще думает подойти ли и познакомиться к девушке, потому и рассуждает как определить нравиться он или нет для совершения такого поступка.

В случае если она соглашается пойти к нему в гости уже подразумевается что он ей нравиться, тут уж и без вина понятно. 

Так надо не думать, а идти и знакомиться!  Не тормози,иначе тебя просто опередит менее робкий. А там уже всё  будет зависеть от того, как он подошёл, что он ей говорил, каким  голосом  он говорил, как держался, куда смотрел во время разговора, во что  был одет , вкакой невербальный мессадж  излучал при этом и тд.

 

 

 

 

В случае если она соглашается пойти к нему в гости уже подразумевается что он ей нравиться, тут уж и без вина понятно. 

 

Не всегда и не всем может быть понятно.  Для этого надо очень хорошо различать и правильно трактовать идущие от  девушки невербальные  сигналы, а иначе  прозрение наступит  неожиданно, когда она вдруг скажет "извини,ты очень хороший человек , но... мы с тобой только друзья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...