Перейти к содержанию

клич на сбор питерским


Рекомендуемые сообщения

А ты знаешь хорошие места для шашлыка в радиусе 20 км?

 

Например, я видел, как и на краю парка-пляжа 300-летия Петербурга люди шашлыки жарили (СПб, Приморский р-н, Финский залив между Лахтой и Чёрной Речкой)..

Как выглядит сам пляж- вот сфотал: 

post-109382-0-32567200-1431591016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну давай хоть краску, любую.

только не желтую и синюю.

Вышлю сегодня поездом, через проводника)

 

вот почему одним всё, а другим ничего?

фотки будут?

Погоди с фотками, надо собраться сначала) Хотя фотки для места точно будут.

А чего вы у себя форумовку не соберете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, я видел, как и на краю парка-пляжа 300-летия Петербурга люди шашлыки жарили (СПб, Приморский р-н, Финский залив между Лахтой и Чёрной Речкой)..

В хорошую погоду в парке зоолетия не протолкнуться - это раз. Вернее это два. А первое - это вот это:

 

 

Если кто не знает, в Питере формально жарить шашлыки нельзя НИГДЕ. Пруф: http://www.fontanka.ru/2014/06/14/077/

 

Место надо выбирать такое, чтобы СЭС и ОБХСС были в пролете ППСники, прекрасно знающие где можно набрать палок протоколов оптом, не смогли наживиться на нас на определенную сумму и вообще испортить весь отдых требованием затушить угли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мангалы то на чем то поставить нада , не? )

я имею в виду, что в мск костры также нельзя разводить нигде!

но в мангалах жарить шашлыки в специально оборудованных местах можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, жестко..((

Тогда действительно, если шашлыки, то подальше вглубь забираться надо, уходить в леса... 


Главное, не загрязнять природу..

На днях прогулялась по лесу - это жесть...мусора столько!! И почему люди столько гадят? Кто за ними там в лесу будет убирать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, жестко..((

Тогда действительно, если шашлыки, то подальше вглубь забираться надо, уходить в леса... 

Вот-вот. Я о том же! Менты - народ ленивый. Ехать в дали, да еще и парковать УАЗик и шлепать пешком два километра в Дюны ради пары-тройки протоколов никто не будет. Зачем? Когда можно в Курорте пару десятков шашлычников набрать в десяти метрах от маршрута патрулирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Так Курорт, Сестрорецк, Солнечное- это тоже формально Петербург, не Ленобласть, хотя фактически пригород..В область в те же Колтуши ,Всеволожск,  Янино людям может будет удобнее и ближе добираться из Петербурга, чем до Дюн.. Тем более, если говорите что в Дюнах придётся 2 километра пешком- это не очень удобно.. Удобнее, когда всё близко и рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так и от дерзости человеков. Ну это же парк Сахарова))

Они прямо возле памятника жертвам радиационных катастроф чтоли жарили? )

НЯЗ, там если по Блюхера ближе к Замшиной вроде такая больше парковая зеленая зона, чем культурная. Народ там тоже видел прошлым летом с шашлыками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они прямо возле памятника жертвам радиационных катастроф чтоли жарили? )

НЯЗ, там если по Блюхера ближе к Замшиной вроде такая больше парковая зеленая зона, чем культурная. Народ там тоже видел прошлым летом с шашлыками

Не не рядом, в парке, под деревцами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Курорт, Сестрорецк, Солнечное- это тоже формально Петербург, не Ленобласть, хотя фактически пригород..В область в те же Колтуши ,Всеволожск,  Янино людям может будет удобнее и ближе добираться из Петербурга, чем до Дюн.. Тем более, если говорите что в Дюнах придётся 2 километра пешком- это не очень удобно.. Удобнее, когда всё близко и рядом..

Ауструми, я по тем местам не спец. Если знаешь - предлагай. Я за всеобщее голосование насчет места.

Не не рядом, в парке, под деревцами )))

ну тогда не знаю в чем дерзость) Не посреди Дворцовой площади же)

Я так весьма лояльно отношусь к шашлычникам в зеленых зонах. Вот пройдешь так мимо, аромат вдохнешь и ... кайф))) Запах мяса, запах костра, ммм.....

Главное на голодный желудок там не гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауструми, я по тем местам не спец. Если знаешь - предлагай. Я за всеобщее голосование насчет места.

ну тогда не знаю в чем дерзость) Не посреди Дворцовой площади же)

Я так весьма лояльно отношусь к шашлычникам в зеленых зонах. Вот пройдешь так мимо, аромат вдохнешь и ... кайф))) Запах мяса, запах костра, ммм.....

Главное на голодный желудок там не гулять)

Эт точно, согласна

А дерзость мне всегда нравилась..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауструми, я по тем местам не спец. Если знаешь - предлагай. Я за всеобщее голосование насчет места.

Знаю, что Ржевский лесопарк- очень хорошее место для отдыха.. Большой лес, речка, горки - всё имеется..

Находится между СПб кольцевой магистралью и улицей Коммуны.. Близко к границам города,  но

административно- это уже не СПб, а Ленинградская область, Всеволожский район.. 

Помню это место ещё с конца 1980-х , много народу любило отдыхать там ещё и в то время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тока не шибко усложнять все)

Мне не в лом пройти 2км пешком.

Сидеть в парке у всех на виду как то не оч.

Про запрет на шашлык странно слышать т.к. жарят их на каждом шагу.

Но лучше все де за город ехать куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...