Перейти к содержанию

клич на сбор питерским


Рекомендуемые сообщения

Как вариант: озеро Сестрорецкий Разлив, г.Сестрорецк и окрестности.. (фотки прилагаются)

Хорошее место, нравится? ) Это самое большое озеро Курортного района и всего Петербурга.

 

 

 

post-109382-0-27206100-1431613271_thumb.jpg

post-109382-0-51505500-1431613393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ауструми, если на Разлив, то лучше с другой стороны озера. В Тарховке начинается дорога к шалашу и по ней за шашлаш. Если прямо в Тарховке - народу там просто до дури обычно + менты. На фотках - вообще центр Сестрика по сути, рядом с администрацией)

 

За шалаш кстати подальше будет пешком, чем в Дюны. Если за шалаш идти, то это уже километров 5 от Тарховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тока не шибко усложнять все)

 

Хорошо.. Но для начала вы определитесь с точной датой форумной встречи..

А то- пока непонятно в какой день, в котором часу, и в каком месте сие мероприятие состоится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе прям покоя не даю..... эдаким макаром я зазнаюсь

Причем смотри, ты на ветер делаешь выхлоп и сваливаешь... Надо тебе отвечать также, вот ржака будет.

 

 

ты мне что ль.на  куя ты мне сдалась,я  Айвери сказала.ты тут вообще при чем) завышенное самомнение) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне что ль.на  куя ты мне сдалась,я  Айвери сказала.ты тут вообще при чем) завышенное самомнение) :ohyeah:

А ты думала , все легко

Канешн завышенное

На твоем то фоне ...

 

Как муж поживает, нормуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думала , все легко

Канешн завышенное

На твоем то фоне ...

 

Как муж поживает, нормуль?

Та что мой муж. Смотрю Калипсо давно нет,ни как забанили. трудно тебе походу,лизать не у кого.ты если, что только скажи,выручу по старой дружбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что мой муж. Смотрю Калипсо давно нет,ни как забанили. трудно тебе походу,лизать не у кого.ты если, что только скажи,выручу по старой дружбе.

Не , не забанили...

Ты только спутала кое че, но эт не удивительно. Эт ты делаешь, но недостаточно старательно.

 

Эт наверное потому, Юлиндик, что любимый муж с психу тебе видимо телефон об голову все таки разбил...Сочувствую, хотя нет, ты сама такого выбрала и достойна такого обращения.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Владимир там жарят люди шашлыки. Я видела. Но там не так много места хотя нас может немного и соберется.

Дата 23 или 24 голосуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , не забанили...

Ты только спутала кое че, но эт не удивительно.

А муж псих тебе видимо телефон об голову все таки разбил...Сочувствую, хотя нет, ты сама такого выбрала и достойна такого обращения.))

Да ладно тебе) тупой прием старыми темами попрекать. Я уж молчу о твоих скопированных темах.ты ж наверно думаешь я тут только сижу и не вижу как ты умные темы с других форумов тыришь. там то явно не про писи и мужей психов. там о высоком... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе) тупой прием старыми темами попрекать.

Ну ладно и ладно

Если еще раз раскоешь свой рабочий ротик, готовься к дружеским беседам

Свободна.

Нефиг тему хорошую загаживать продуктами своей жизнедеятельности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно и ладно

Если еще раз раскоешь свой рабочий ротик, готовься к дружеским беседам

Свободна.

Нефиг тему хорошую загаживать продуктами своей жизнедеятельности....

к дружеским беседам?так уже готова. жаль только нужно идти в кроватку.я то не висну круглые сутки на форуме.личная жизнь.да да. то о чем тебе только мечтать.завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к дружеским беседам?так уже готова. жаль только нужно идти в кроватку.я то не висну круглые сутки на форуме.личная жизнь.да да. то о чем тебе только мечтать.завтра

 

Давай, канешн, не нарывайся, чтоб у мужика телефон уцелел ну и не кашляй) Береги себя, вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я была, многократно. последний раз буквально вчера.

у меня маршрут через Моринцi и Шевченкове проходит.

заходила в его хату в Моринцях, сидела на лаве и лежала на кровати, пока смотрителя где-то черти носили. и чернильницу трогала.

 

прикольно. мне нравится бывать в атмосферных  местах, проникаться стариной глубокой)

 

а Софиевка не входит в маршрут? там в мае особенно хорошо.

 

Про Софиевку не знаю еще, practik!

...А про какую Вы из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это моя застарелая паранойя, но у меня такое впечатление, что украинским "патриотам" всё равно в каком направлении срать, лишь бы их дерьмо на России падало...

 

Дата 23 или 24 голосуем!!! 

 

Я всё понял, потенциал данного начинания только на Заячьем острове.

Разумеется суббота предпочтительней, этот день недели можно заявлять не согласуясь ни с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея острова мне нравится, но я предлагаю наб. Реки сред. Невки за круглой площадью есть съезд к воде там все время жарят шашлыки, 23.05.2015 время думаю надо кому то пораньше приехать - место занять, а так можно к 14.00 собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я у него не спрашивала, но 23 и 24 он работает. Да и всё равно 23 уеду у крестница др! И до 30 я точно с ногой оправлюсь и Серега возможно захочет пойти)) хотя я сомневаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...