Перейти к содержанию

страх


Гость Минуточка

Рекомендуемые сообщения

Гость Минуточка

Что-то еще приходит Вам в голову?

Я бы очень рекомендовала Вам поработать с психологом по поводу Вашего контроля очно. 

Я подумаю по поводу отдыха. Пока ничего не приходит на ум, если только велосипед? И то - это сезонно.

 

Да, я понимаю, что очные занятия - это то, что мне нужно. Но это означает ничего не скрывать от него, правильно? То есть мне придется открыться... Не знаю, приемлемо ли это для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы не обязаны рассказывать то, чего не хотите. Психолог работает только с той информацией, которую Вы в данный момент готовы предоставить. Конечно, Вам потребуется какое-то время, чтобы присмотреться к человеку перед тем, как рассказать ему что-то, что Вам по каким-то причинам неудобно говорить. Возможно, будет что-то, чего Вы никогда не расскажете, это тоже не страшно.

Кроме того, существует правило конфиденциальности, то есть психолог, соблюдающий этический кодекс, никогда не расскажет никому о том, что происходит на сессиях. 

Подскажите, в каком городе Вы проживаете? Если Москва или Киев, можем попробовать встретиться очно. В других городах тоже могу порекомендовать хороших специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Минуточка

Извините, не было возможности выйти сюда.

Я не живу ни в Мск ни в Киеве.. и все таки я не готова прийти на прием к психологу.

 

Вам спасибо за попытку мне помочь. Надеюсь, что у меня не "клиника" :)

 

Буду жить с тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

У Вас точно не клиника :) просто формат переписки существенно ограничивает возможности, он скорее подходит для того, чтобы познакомиться и определить, с чем стоит работать.

По правилам раздела нам действительно пора завершать. Скажите, было ли наше общние в чем-то полезным для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Минуточка

Скажите, было ли наше общние в чем-то полезным для Вас?

Было. Спасибо!

 

Я сделала выводы, осознала свои проблемы, хотя, я понимаю, что знала их сама с самого начала.

Вся проблема в том, что я не готова менять свою жизнь. И, наверное, не хочу.

 

Как Вам тяжело все это выслушивать от посторонних...!

Мне жаль, что я отняла у Вас время.

 

Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я рада, что Вам удалось осознать какие-то моменты в Вашей жизни, которые важны для Вас. Для меня работа с Вами была очень интересной, и мне немного грустно, что Вы выбираете жизнь, в которой Вам тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...