Перейти к содержанию

ЗАМУЖ ЗА НЕЛЮБИМОГО


Гость Алена1986

Рекомендуемые сообщения

Гость Алена1986

Мне 29 лет, так вышло, что я одна воспитываю девочку 4 года. Мне тяжело, и в материальном плане и в физическом, у ребенка сложный характер, я понимаю, что ей нужен отец! Уже год за мной ухаживает молодой человек, ему 32. Он мне симпатичен, я с удовольствием принимаю его подарки, провожу с ним время, мне легко и уютно! Я понимаю, что этот человек готов ради меня на все! С легкостью находит общий язык с ребенком. Моя жизнь изменится, если буду с ним! Я не перестаю восхищаться как нужна и дорога ему! Такое отношение к себе, я вижу впервые! Но близости с ним никогда не было, даже поцелуи, прикосновения и объятия, просто раздражают меня! Я старалась подавлять это в себе, но иногда невыносимо! И вот три дня назад, он СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сразу ответить я не могла, сказала что мне нужно три дня! Я понимаю, что всю жизнь мечтала о свадьбе, семье! И вот оно все рядом, так близко! НО я не могу! Все вокруг твердят о моей глупости, непонимании жизни и о том, что это шанс начать новую, не одинокую жизнь! Что со мной? Я не хочу замуж за нелюбимого! Быть может я буду несчастна? Мама говорит что я эгоистка и совсем не думаю о будущем ребенка! Должна ли я переступить через себя?! А если не слюбится, не стерпится?! Хочется плакать! Сегодня последний день, и я должна дать ответ! Естественно он ждёт ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, что не стоит тогда, раз уже сейчас не очень приятно общение. Что изменит брак? А для чего сразу замуж? Так просто в гражданском пожить не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алена1986

Очень привлекает его отношение ко мне! Я отношусь к нему с уважением и ценю его! Но не более! Мысль о близости с ним, пугает! Желания нет совсем, в сексуальном отношении!

Идиотов в плане того, что я вообще парюсь по этому поводу? Просто нахлебалась вдоволь, хочется определиться! И ошибиться, разочаровав хорошего человека, тоже не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Естественно он ждёт ДА!

Ответь НЕТ!

и никогда не жалей о сделанном.

 

 

Мысль о близости с ним, пугает! Желания нет совсем, в сексуальном отношении!

 

Что бы не умчаться.....представь...как его член в тебя лезет и он мнет тебя своими потными ручками.

Представь, как ты делаешь ему минет!

 

Проблюйся.....и скажи НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень привлекает его отношение ко мне! Я отношусь к нему с уважением и ценю его! Но не более! Мысль о близости с ним, пугает! Желания нет совсем, в сексуальном отношении!

Идиотов в плане того, что я вообще парюсь по этому поводу? Просто нахлебалась вдоволь, хочется определиться! И ошибиться, разочаровав хорошего человека, тоже не хочется!

 

А был у вас секс после развода с прежним мужем? Что именно вас отвращает в этом мол. челе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был у вас секс после развода с прежним мужем? Что именно вас отвращает в этом мол. челе?

Ром..ты пытаешься разобраться в основах ее сексуального диапазона.?

 

Ее может ТОШНИТЬ от чего угодно....начиная от пивного животика и кончая запахом кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром..ты пытаешься разобраться в основах ее сексуального диапазона.?

 

Ее может ТОШНИТЬ от чего угодно....начиная от пивного животика и кончая запахом кожи.

 

может у нее синдром невесты, а может синдром девственницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у нее синдром невесты, а может синдром девственницы.

А может он потом пахнет? и слюни пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Видимо придется проблеваться и отпустить!

Логично.

 

а можно вопрос.

А что реально тебя так раздражает в нем?

Это я чисто из интереса.....ну что бы исключить в себе эти недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он потом пахнет? и слюни пускает?

 

нет, она бы с ним не начинала встречаться изначально, а он ей симпатичен.

 

 Уже год за мной ухаживает молодой человек, ему 32. Он мне симпатичен, я с удовольствием принимаю его подарки, провожу с ним время, мне легко и уютно!

 

Где то стоит грань через которую на определенном этапе автор не может переступить через нечто...нечто из воспоминаний. Сейчас она подошла к этой грани ииии...получила запрет из подсознания на дельнейшее действие, вплоть до рвотного рефлекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алена1986

раздражает когда он начинает проявлять ласку, обнимать! Да, внешне он не идеален, как и я, но никогда не гналась за атлетами и красавчиками! Мне не приятно, пытаюсь подавить в себе, но потом хожу как разбитое корыто! Видимо, зря я парюсь, если не мое, что поделать?! Но мне жаль, очень жаль, наверное это идеальный человек, семьянин, но не для меня((( я подумала, может проблема во мне, что я жду чего-то, любви, взаимности, а всего этого может и не быть! Может я выгляжу идиоткой в своих высказываниях, но я реально запуталась и устала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу замуж за нелюбимого!

 

 

Ни кого не слушайте. Не выходите замуж.

 

Вы сами всё подвели к тому, что бы он за Вами ходил, лелеял, влюбился и в конце концов сделал предложение. Вы сами всё сделали для этого. Вместо того что бы отшить, творить свою жизнь, и встречать достойных мужчин в своей жизни.

 

Вы хотите всё на легке и с ветерком? По пробуйте, через время разбежитесь. Опыт миллион женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость, но блин работает :))))

 

(это я о своем :)))

А-то...еще как работает.

Поймите правильно.....наши фантазии- прямое действие наших эмойций и чувств.

Если мужчина ВОЗБУЖДАЕТ эротические фантазии....то и в реале, он возбуждает.

а если фантазии вызывают рвотный рефлекс.....в реале все будет куда хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает когда он начинает проявлять ласку, обнимать! Да, внешне он не идеален, как и я, но никогда не гналась за атлетами и красавчиками! Мне не приятно, пытаюсь подавить в себе, но потом хожу как разбитое корыто! Видимо, зря я парюсь, если не мое, что поделать?! Но мне жаль, очень жаль, наверное это идеальный человек, семьянин, но не для меня((( я подумала, может проблема во мне, что я жду чего-то, любви, взаимности, а всего этого может и не быть! Может я выгляжу идиоткой в своих высказываниях, но я реально запуталась и устала!

 

Хммм, вы год встречаетесь с человеком, и ждали от него определенных действий как от мужчины на самом первом этапе. Примеряли его мысленно, ждали объятий, и ничего вас не смущало на протяжении года. А когда действительно дошло дело до телесных прикосновений, вдруг сработал запрет и отвращение. 

Может это связанно с разводом, или наоборот, замужеством, где то у вас произошло замыкание.

повторюсь, у вас сексуальные контакты после замужества были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Видимо придется проблеваться и отпустить!

лучше напейся и проведи с ним ночь - может, тебе понравится.

знаю случаи, когда хороший секс менял отошение к мужчине на 180 градусов.

попытка ж не пытка. а вдруг выгорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как с этим дурацким либидо жить..

Автор, вроде, слава богу, все решила.

 

А вообще, если с мужиком год встречаешься, но в постель не тянет- считай - ничего серьезного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алена1986

Мы не в встречались, он ухаживал за мной на протяжении года, виделись мы редко, я несколько раз объясняла ему, что ничего не выйдет! Но он не оставлял попыток! Да, был секс с другими мужчинами, проблем не возникало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может я выгляжу идиоткой в своих высказываниях, но я реально запуталась и устала!

Ва-а-а-аще не парься. Все ОК!

Если мужчина не ВОЗБУЖДАЕТ.....тут ничего не поделаешь.

Ну не включается химия мозга...и все тут.

 

Случай из жизни.

У меня был товарищ. И я никогда рядом с ним не видел ни одной девицы. Он мне часто жаловался...что дескать как ни познакомится...так сразу от него все сбегают.

Я не мог понять в чем причина....Вроде бы мужик как миужик...руки, ноги, голова....и даже член в порядке.

А все одно...деУки сбегают.

И вот однажды....так случилось....решил он поухаживать за одной барышней на работе. итак уж получилось...что мы с ней были в дружеских отношениях (ну просто иногда общались...без интима)

В общем и она его отшила......

Потом я у нее поинтересовался.....Слушай....ну вроде мужик то он не плохой. Что? не понравилось?

А она мне в ответ.....знаешь меня от него тошнит.

Я поинтересовался почему.....

оказалось что и в правду.....парень ВСЕ делает не так.....и не то.

Чрез некоторое  время....девушки думают что он маньяк...и бегут от него как от огня.

Такой уж у от  него отрицательный образ , формировался в сознании у барышень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...