Перейти к содержанию

Она больше не может со мной быть, так как у меня не правильные представления о семье.


Гость ДмитрийПетров

Рекомендуемые сообщения

Гость ДмитрийПетров

Уважаемые форумчане, добрый день! Вдруг кто сталкивался с такой ситуацией. Начну по порядку. Познакомился с девушкой, долгое время ухаживал, начали встречаться, сделал предложение, согласилась, стали жить вместе. Все было хорошо. Она 4 года ходит на всякие тренинги по психологии. Встречается периодически с какой то женщиной (около 55 лет) которая как я понимаю психолог и она что то видит и типа лечит. Для моей девушки она стала настолько близка, что все вопросы и переживания обсуждает с ней, та ей якобы помогает, длится это кажды раз ровно 2 часа. Как я понимаю ей вбили в голову то, что любовь и семейные отнашения это впервую очередь свобода и доверие. Как она мне сегодня сказала, что она больше не может со мной быть так как у меня не правильные представления о семье. А я хочу приезжать домой вместе и что то вместе делать по дому, максимально проводить время вместе, отдаваться друг другу. Она же говорит, что любовь, это когда люди доверяют и идут по жизни паралельно, что, у каждого должно быть свое пространство и свои интересы, они должны развиваться по отдельности и не мешать друг другу это делать. Я пытался ей объяснить, что люди которые создают семью волей не волей подстраивают свои жизнь друг под друга. Она только злится от этого. Так же говорит, что каждый приходит на эту землю для того, что бы отработать то, что не смог отработать в той жизни. Что не прощенные обиды это рак. Когда мы сегодня разговаривали у меня сложилось стойкое впечатление, что она как будто под гипнозом, она меня просто не слышит. Каждый раз как мы что то решаем очкнь важное, переехать ко мне или сходить в закс подать зачвление, на следующий день начинаются скандалы, и все это откладывается. Сразу хочу сказать нам по 28 лет и мы действительно очень любим друг друга. Просто после разговоров с кем то ее просто меняет. Если кто сталкивался с этим, отпишитесь, может я недостаточно точно описал ситуацию, задайте вопросы я расскрою тему больше. В настоящее время мы разошлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы такую женщину, с такими понятиями, а у вас мышление скорее женское - все вместе, приходить-уходить, колхоз-совхоз под одним одеялом и дети общие. Эгоист! Не порти девушку, сатрап!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Так же говорит, что каждый приходит на эту землю для того, что бы отработать то, что не смог отработать в той жизни. Что не прощенные обиды это рак. Когда мы сегодня разговаривали у меня сложилось стойкое впечатление, что она как будто под гипнозом, она меня просто не слышит. ..

Попахивает как вербовка в какую то секту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она мне сегодня сказала, что она больше не может со мной быть так как у меня не правильные представления о семье. А я хочу приезжать домой вместе и что то вместе делать по дому, максимально проводить время вместе, отдаваться друг другу. Она же говорит, что любовь, это когда люди доверяют и идут по жизни паралельно, что, у каждого должно быть свое пространство и свои интересы, они должны развиваться по отдельности и не мешать друг другу это делать. 

Она вас просто не любит, и оправдывает свое отсутствие влечения к вам - чем может. Свое пространство и интересы - это верно, но если людей не тянет быть вместе, то вместе им быть не стоит... Я бы не советовал вам продолжать с ней отношения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДмитрийПетров

Ром, я не говорю про ваниль, это можно все понять когда люди просто встречаются, у каждого своя жизнь и свои интересы. А когда люди создают семью и планируют детей это другое дело, это не просто провести вместе время когда оно есть и просто пошпилится. Для меня семья это когда ты приходишь домой там тебя ждут, приготовят ужин, поговорить о том, как день прошел. Я же не говорю о том что мы должны быть все время вместе, у нее есть женские дела, у меня мужские. Не правильно когда приходишь домой, а она с кем то встречается до 23:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто после разговоров с кем то ее просто меняет.

 

 

Вам нужно выяснить куда она ходит и с кем говорит и как.

 

Или добровольно вместе сходите пару раз, ну или... выясните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДмитрийПетров

Вам нужно выяснить куда она ходит и с кем говорит и как.

 

Или добровольно вместе сходите пару раз, ну или... выясните это.

Я ездил туда, на двери написано центр психологической помощи. Они там вдвоем встречаются, она на это время даже телефон выкл. Я сам знаком уже с этой женщиной, на вид нормальная, но это наверное только внешность. Один раз был на семинаре по психологии с ней, они копаются в мозгах, ища причины в глубоком детстве, если не ошибаюсь когнетивная психология или что то в этом роде. Но на какие семинары она ходила до этого я не знаю. На одном из семинаров она и познакомилась с этой женщиной.

Попахивает как вербовка в какую то секту

Этого я и боюсь, плюс она часто ходит в церковь, начала разбираться, что за иконы, куда подойти, что сказать и тд. Консультирует ее как я понимаю эта подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил туда, на двери написано центр психологической помощи. Они там вдвоем встречаются, она на это время даже телефон выкл. Я сам знаком уже с этой женщиной, на вид нормальная, но это наверное только внешность. Один раз был на семинаре по психологии с ней, они копаются в мозгах, ища причины в глубоком детстве, если не ошибаюсь когнетивная психология или что то в этом роде. Но на какие семинары она ходила до этого я не знаю. На одном из семинаров она и познакомилась с этой женщиной.

А зачем ей "психолог" она не говорила? Для чего она туда ходит? Вот на таких семинарах и находят мошенники "слабые личности"

Этого я и боюсь, плюс она часто ходит в церковь, начала разбираться, что за иконы, куда подойти, что сказать и тд. Консультирует ее как я понимаю эта подруга.

И на семинарах по психологии этому точно не обучают, но если только какая нибудь психология религии

Но ей то это зачем, она не работает в этой сфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДмитрийПетров

 

А зачем ей "психолог" она не говорила? Для чего она туда ходит?

 

С ней она встречается как подруга, что бы рассказать ей все и попросить совета, она ей ближе стала чем мать. Она не говорит мне платит она кй деньги или нет. Просто странно когда у 28 летней такие подруги, или я не прав?!

 

По поводу церкви, как я понимаю, эта же подруга дала ей понять, что нужно быть ближе к богу, так она себя просвещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С ней она встречается как подруга, что бы рассказать ей все и попросить совета, она ей ближе стала чем мать. Она не говорит мне платит она кй деньги или нет. Просто странно когда у 28 летней такие подруги, или я не прав?!

 

По поводу церкви, как я понимаю, эта же подруга дала ей понять, что нужно быть ближе к богу, так она себя просвещает.

А найдите сами семейного психолога,сходите один,--обсудите вашу проблему,а потом вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что мы в жизни отрабатываем некую программу, и что каждый должен иметь свободное пространство. Однако это мне не помешало родить двоих детей и ждать мужа с работы с борщом наперевес. Одно другому вообще  не мешает. В чем конфликт-то?

 

Она из-за этих убеждений теперь замуж не хочет? И с чего она взяла, что какая-то тетя знает её программу? Очень странно.

Так можно вообще без мужа остаться. С тётей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДмитрийПетров

 

А найдите сами семейного психолога,сходите один,--обсудите вашу проблему,а потом вместе.

 

Да, тоже об этом думаю! Спс за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДмитрийПетров

Почитал форум и наткнулся на интересную тему "любовная аддикция". В моем случае она явно прослеживается. Я действительно перегибал с вниманием и со своей "любовью". Я просто хотел сделать ее жизнь легче, когда решал ее проблемы, возил ее на работу с утра, что бы ей не самой ехать за рулем, а еще чуточку могла поспать в машине. Но как я понял это нужно просто было мне. Вот видимо из этого всего и получилось так. Если есть у кого советы, как бороться с этим, буду благодарен если что нибудь посоветуете. Я буду очень стараться себя поменять, так как я очень ее люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДмитрийПетров

У Вас аддикция?

Вы в этом уверены?)

До встречи с психологом девушка не вела себя как зомби?

Я думаю, что у меня действительно эта оддикция! Прочитав много статей в интернете убедился в этом! Все признаки на лицо. Теперь главный вопрос, как с этим бороться! Я понимаю, что я не прав был очень и ведь действительно, я делал только то, что я хотел. Я думал правильным избавить ее от проблем и сделать ее жизнь комфортнее, но комфортнее от этого было только мне, а не ей.

 

По поводу ее подруги, я не знаю какой она бвла до знакомства с ней, так как они около 4 лет общаются.

Вчера встретились вечером, она сама предложила пойти поужинать и попросила заехать за ней. Я не понимаю женской логики. Я уехал вечером в четверг в Мск по делам, в пятницу днем приехал обратно, она предложила поужинать, я спросил, тебя встретить или мы уже в ресторане встретимся, она попросила встретить. Спросила где я нахожусь территориально в городе, я ей сказал и спросил через сколько заехать, она не ответила, в это время я встретился с другом, договорил и поехал в сторону ее работы, и тут она пишет, что она поехала домой. Я ей звоню и говорю что практически приехал, и ты не сказала ко скольки за тобой приезжать, на что было сказано, что мог бы и позвонить спросить или еще написать или понять, что я уже освободилась. Короч еле уговорил ее подняться из метро. Пока ехали разговаривали, тихо, спокойно. Я ей сказал, что понял какие у меня проблемы с этой аддикцией и что буду с этим бороться. Вроде поговорили хорошо. Она решения как я понял еще приняла, расходится или сходится. Не хочу быть назойливым и предлагать постоянно встретится, хотя если это делать не буду она подумает, что я забил. Женщины, подскажите, как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...