Перейти к содержанию

Отношение с Замужней девушкой.


Рекомендуемые сообщения

познакомился с девушкой она замужем дети ...муж временно в командировке ))) она дико хочет меня (только секст ) я ее ...я так понимаю пока между нами страсть и не более ...но меня совесть тормозит ...и второе .. знаю что это большой грех переспать с замужней женщиной и пугает Божья кара .. учитывая что и так имеются в настоящее время неприятности ...возможно Бредом сочтут тут некоторые .. но мне и хочется и колется ))))))) у друга тоже неприятность ему девушка изменила в его отсутствия в стране .. и я вижу его состояние .. чувствую пора прекращать это все .. но она провоцирует меня всеми способами ...говоря что не ведает что творит при виде меня )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в городе нет незамужних?

так уж случилось )))

Я тоже так один раз затупил, теперь жалею.

Мне тож самое говорят что жалеть буду))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может жалеть и не будешь.но про Божью кару хорошо что вспомнил,сейчас о грехе вообще все забыли.а ведь это реально большой грех спать с замужней. Переключись на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно Вам (как мужчине) нужно будет резко всё прекратить. Иначе беда. Так что думайте как заметать все следы будете так что бы она Вас никогда больше не могла найти. И чем раньше - тем лучше для Вас.

 

И на будущее. Конечно сильно не затягивайте с замужними отношения (или вовсе избегайте), это всегда сопровождается проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно Вам (как мужчине) нужно будет резко всё прекратить. Иначе беда. Так что думайте как заметать все следы будете так что бы она Вас никогда больше не могла найти. И чем раньше - тем лучше для Вас.

 

И на будущее. Конечно сильно не затягивайте с замужними отношения (или вовсе избегайте), это всегда сопровождается проблемами.

 

 

 

разок попробовать думаю можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомился с девушкой она замужем дети ...муж временно в командировке ))) она дико хочет меня (только секст ) я ее ...я так понимаю пока между нами страсть и не более ...но меня совесть тормозит ...и второе .. знаю что это большой грех переспать с замужней женщиной и пугает Божья кара .. учитывая что и так имеются в настоящее время неприятности ...возможно Бредом сочтут тут некоторые .. но мне и хочется и колется ))))))) у друга тоже неприятность ему девушка изменила в его отсутствия в стране .. и я вижу его состояние .. чувствую пора прекращать это все .. но она провоцирует меня всеми способами ...говоря что не ведает что творит при виде меня )) [/size]

Сдавайте нормативы по скоростному выскакиванию из окна, одевании на скорость и пряткам в шкафах - и вперед, на амбразуру))))

И я б еще потихонечку выяснила бы насчет габаритов и физической подготовки ее мужа..

Ибо, ежели он вдруг боксер - тяжеловес. я б вам не рекомендовала таки..

Или уж сначала серьезно заняться бегом на длинные дистанции..)))))

 

А! Еще на всякий случай заведите знакомства в местной скорой помощи и травмпункте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно Вам (как мужчине) нужно будет резко всё прекратить. Иначе беда. Так что думайте как заметать все следы будете так что бы она Вас никогда больше не могла найти. И чем раньше - тем лучше для Вас.

 

И на будущее. Конечно сильно не затягивайте с замужними отношения (или вовсе избегайте), это всегда сопровождается проблемами.

ну скажем так не всякая замужняя будет носиться потом за ним без трусов,ну или пытаться уйти от мужа и женить автора на себе.что уж вы так.  она как я поняла хочет тупо перепих.а потом возможно сама испарится что бы не портить себе жизнь сопливым мальчишкой.

она дико хочет меня (только секст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так не всякая замужняя будет носиться потом за ним без трусов,ну или пытаться уйти от мужа и женить автора на себе.что уж вы так.  она как я поняла хочет тупо перепих.а потом возможно сама испарится что бы не портить себе жизнь сопливым мальчишкой.

верно сказано .. 

 

ине собираюсь я у нее дома сексом заниматься ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно сказано .. 

 

ине собираюсь я у нее дома сексом заниматься ) 

ну ты мужу расскажи сначала))и на себя примерь, что твоя вот так с сопляком каким нибудь будет)))что у вас таких в башке - я не пойму. и второй вопрос - ЗАЧЕМ. самый главный то. тебе оно зачем? головняк такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты мужу расскажи сначала))и на себя примерь, что твоя вот так с сопляком каким нибудь будет)))что у вас таких в башке - я не пойму. и второй вопрос - ЗАЧЕМ. самый главный то. тебе оно зачем? головняк такой.

мне оно ни к чему но если она настаивает то почему бы и нет  ? не со мной так с другим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оно ни к чему но если она настаивает то почему бы и нет  ? не со мной так с другим .

верно.

Ни кто вас тут марали учить не будет.вы первый что ли кто с замужними спит. вы то причем,ее муж ее проблемы. лишь бы вы оба адекватно оценивали это мероприятие.ни каких чувств,только секс.это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут, готов автор побывать на месте рогатого мужа или нет? 

Может, жена автора вообще не будет ему изменять. Или он никогда не женится- тоже вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут, готов автор побывать на месте рогатого мужа или нет? 

Может, жена автора вообще не будет ему изменять. Или он никогда не женится- тоже вариант)

что ж он тогда про грех  вспомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оно ни к чему но если она настаивает то почему бы и нет ? не со мной так с другим .

Ответ на вопрос «а оно надо» есть, чего еще? На троллинг вообще похоже. Если настаивает так сильно, что не в состоянии отказать, дай ей в руки плетку, там, наручники, чё еще? Для вашей пары самое то будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...