Перейти к содержанию

Девушка с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Хотел бы услышать мнения форумчан по ситуации ниже. Сразу скажу в рассказе не преувеличиваю.

В начале осени 2013 года познакомился с девушкой на сайте знакомств. Она была с другого города, между нами 4 часа езды. Я просто общался с ней, но вот в декабре решились встретится – поехал к ней. Начались отношения, ездил к ней только я на выходных. Много встреч было. Она была моей первой в сексе.

Далее узнал по анализу ее страницы в соц. сети что она была обручена. Выяснилось, что до меня встречалась 7 лет с другим, который сделал ей предложение, и они планирование жениться, но сорились и у не вышло у них. По ее словам отношения завершили, но остались друзьями – общались иногда.

Естественно я начал ревновать, сделал толи глупость толи не знаю как это назвать – бросил работу, переехал в ее город, снял там квартиру и начал искать работу, все это в период зимы-весны 2014 года. Чтобы поближе к ней быть. Не исключаю что влюбился по уши. И ее бывший узнал про меня и начал ее «переманивать». Она не знала кого выбрать, прямо так и говорила мне.

Были сцены ревности, разногласия… Она только ко мне на выходные туда приезжала, а я все искал работу. Потом она сказала, что я тут ничего не найду по своей специальности и направила меня домой. Выбрала бывшего. И уже в начале лета я был дома, нашел работу, на которой сейчас не плохо продвинулся. Встретил другую девушку «на месте» с которой сложились отношения… И уже как бы моя бывшая узнала об этой девушке... и опять скандалы в телефонном режиме, выяснения пошли.

Я прекратил с ней любое общение – удалил страницу с соц сети. Полностью выключил моб. телефон на все лето. Пробовал развивать отношения с новой девушкой. Но ясно что с предыдущих отношений прошло мало времени, и я все еще любил бывшую. Поэтому и с новой ничего не вышло, уже в сентябре разошлись.

Включил телефон, восстановил страницу и в порыве толи отчаяния толи не знаю – зашел на страницу предыдущий девушки. Увидел там свадебные фотографии с парнем, с которым они 7 лет встречались. Ну думаю она его выбрала и у них там все сложилось. Продолжал просто себе жить…

Уже в начале текущего года еще с одной познакомился, но она так была похожа на ту девушку с другого города, которая уже замужняя… Нахлынули немного воспоминания. Одним словом, и с этой ничего не вышло – я просто ничего к ней не ощущал, а видел только ту.

И апогей рассказа. Неделю назад меня нашла в соц. сети та самая девушка. Которая как бы с другим и уже замужняя. Добавляет в друзья, смотрю ее статус а она не замужем и самое главное ребенок, ему 2 месяца, совсем кроха.

И ребята, меня почему-то просто разорвало, в прямом смысле слова не хочу есть всю неделю, бессонница, утром в 5 утра я уже не сплю. Работать не могу… Переписываемся с этой девушкой. Был уже у психолога которая рекомендовала продолжить общение.

С разговора с девушкой узнал что они тогда сыграли свадьбу но не расписывались. Они так и не нашли общий язык. Вместе почти не жили а родила она для себя. И сейчас она у себя на квартира одна с ребёнком, ей помогают только родители, а той парень раз в месяц навещает. И в свидетельстве о рождении не указан отец.

Знаете, я уже начал перекручивать все возможные варианты, толи она хочет чтобы он узнал что я с ней общаюсь и приревновал и таким самим наладить отношения. Толи она поняла свою ошибку и хочет восстановить отношения. Но тут ребенок… Я уже обдумываю варианты если я его заберу.

И знаете, на этих эмоцией к ней – готов его забрать, хотя так поспешно выводы точные еще не сделаю. Вот по этому надеюсь на вашу мысль. Что вы подскажите, как быть? Походу я ее таки не разлюбил за год, раз готов забрать дитя.

 

мне 26 ей будет 24 совсем скоро

 

ПС. о "прицепах" читал, но у меня немного другая ситуация, я знакомился с девушкой у которой дитя небыло, но вот так вот жизнь сложилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете она все же ищет "спонсора" сейчас? Но я не знаю куда свои чувства деть. Были б у меня сейчас отношения то я может быть так не парился, но их увы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут второй вопрос - почему они не расписались. Вот расписались бы тогда я бы понял что там все ок и мне было б легче. Задавал ей этот вопрос, сказала что "там все сложно" и более ничего не рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама церемония тогда зачем нужна была? Они провели свадьбу. Это было в тот же момент когда она и забеременела.

Я также пока не исключаю тот момент что она мне просто наврала, придумала "сказку". Читал что после родов у девушек депрессия может быть и немного психика нарушается.

Но, ещё добавлю тот момент что я ей сказал на днях свою точку зрения - что меня она может использовать сейчас. По этому попросил чтобы она ни ему ни кому либо ещё не рассказывала о нашем общении. Также скрыла меня в друзьях в соц. сети. Она согласилась на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже у психолога которая рекомендовала продолжить общение.

 

 

Тебе нужно проявить решительность.

 

Забудь всё и представь себе ситуацию.

 

Полководец был влюблён, девушка тоже была не безразлична к нему, но она не могла с ним остаться навсегда. Её дом, её семья, всё в другом государстве. Более того два государства враждовали между собой. 

Женщина более приземлённая, менее эмоциональна, более мудра. По просила отпустить её, и не причинять боль.  Всё равно ты не в силах померить два государства. Мы всё равно не будем вместе, я не люблю тебя. (украдкой, сквозь слёзы проронила она).

 

И ты отпустил. С миром!

 

У тебя была одна, вторая, но возжелал ты лишь её. И через года, добившись славы (карьеры, обеспеченности) ты вернулся за ней. По просил её родителей благословения. Вы поженились, и ты забрал её в свои владения. (в свой город, квартиру).

 

Её хахаля ты мало по помалу отшил, да и само время его отшило, он где то загулял запил и забылся.

 

А ты всё ради любимой, и на руках, и втрого совместного ребёнка, и уважение, и любовь, и пылинки сдувать.

 

Так и будете жить.

 

Но это всё будет работать, ЕСЛИ ОНА ЧЁТКО СКАЖЕТ - ДА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, ХОЧУ СТРОИТЬ С ТОБОЙ ЖИЗНЬ, ВЫЙДУ ЗАМУЖ, ПЕРЕЕДУ К ТЕБЕ, БУДУ МАТЕРЬЮ И ХОЗЯЙКОЙ НАШИМ ДЕТЯМ. БУДУ ТЕБЕ ПОДДЕРЖКОЙ ОПОРОЙ И ШЕЕЙ.

 

Но есть другая сторона.. Как показывает практика, 95% таких отношений приводит к тому что жена начинает запускать как сарай в доме быт, готовить не по любви. Выпивать, гулять, изменять, и даже в конце концов сбежать к алкашу хахалю. 

 

Ведь на сильно - мил не будешь..

 

Так что нужно разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дельная рекомендация, значит нужно дождаться её слов и решения. В любом случае даже если у нас сложиться то я буду вынужден:

1. Забрать к себе в город, получить от неё согласие на это

2. Ограничить\запретить ей общение с бывшим и с общими друзьями, для нашего же общего блага построения отношений

3. Завести второго общего ребёнка как можно быстрей. Она должна этого хотеть

4. Услышать от неё что она любит меня а не его.

5. Ну и понятно она должна хотеть выйти за меня замуж.

 

Я тогда буду общаться с ней, не исключаю возможности что мы увидимся, если она захочет. И к концу года будет видно - если согласится на мои условия значит забираю, а нет то нет, я ещё не совсем стар, можно успеть завести отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а нет то нет, я ещё не совсем стар, можно успеть завести отношения.

в 26 лет то,да! можно еще успеть) а в 27 уже не успел. я поражаюсь таким мыслям.

на счет девушки...да она всегда любила того парня,но обычно кого любишь с тем "все сложно" Но жизнь не такая простая как кажется,вы хороший шанс для нее создать полноценную семью.если не дура воспользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, воспользоваться то может, но вот как оно потом будет если она меня так и не полюбит. А хочу ли я жить и строить семью с той которая меня не любит? Скорей всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё вариант, весьма реальный - она его очень любит но у него другая семя по этому расписаться не вышло и вместе жить тоже., не переманила к себе. Она просто хотела от него ребёнка, она его и получила. Но теперь всегда будет марить им.

Я попробую это выяснить на днях. Если это так то нам ничего явно не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вы хороший шанс для неё создать полноценную семью. если не дура воспользуется."

Я захотел её увидеть, она согласилась, договорились о встрече, уже дату и время выбрали. При встрече попробую понять ощущает ли она что-то ко мне а далее по тем пунктам что выше пройдусь.

Нельзя исключать вариант что к тому парню, ему кстати 29 уже, она просто испытывает любовную зависимость. Или вовсе обычную моральную зависимость. Все же они были очень много времени знакомы вместе но так ничего не вышло, и сейчас не выходит. Может она это осознала - проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, почему же так тянет к ее малышу? Я его представляю в душе как своим но сознание понимает что не мой... и тут разногласие появляется. Как это побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, почему же так тянет к ее малышу? Я его представляю в душе как своим но сознание понимает что не мой... и тут разногласие появляется. Как это побороть?

что не так-то? Нормальная реакция - это как щенка на руки взять, потом уже просто так не отбросишь. Хочется его оставить, заботиться, растить, чтобы от стал совсем твоим.

Или боитесь, что на АБФ засмеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то что сложно принять ситуацию такой какая есть. Ну щенок и ребёнок это немного разные вещи :)

На АБФ бывал, много нового открыл для себя. Мою ситуацию там точно засмеют и оленем обзовут.

 

Возможно ли что если увижу его то ситуация изменится? Увидимся уже совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то что сложно принять ситуацию такой какая есть.

ну, сложно - не принимай. Кури в сторонке.

Девчонке с младенцем на руках меньше всего нужны твои метания - ой, да! ой, нет! хочу, но страшно(( а, нет, уже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, метания никому не нужны. Но она меня тогда предала. Сейчас это не простой вопрос что-то восстанавливать. Уже совсем не то доверие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, метания никому не нужны. Но она меня тогда предала. Сейчас это не простой вопрос что-то восстанавливать. Уже совсем не то доверие...

ну так и скажи - ничего не получится, всего тебе хорошего.

Гораздо честнее, чем сопли жевать. Детной мамке просто не выдержать твоих экспериментов, ей и так тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не знала кого выбрать, прямо так и говорила мне.

 

 

если бы она тебя любила, у нее бы даже никаких мыслей других не возникало...

хотя может у нее чушь в голове, и она специально так голову морочит

но я бы бежал как от чумы от такой, которая сомневается в любви к парню, который ради нее даже в другой город переехал...а это уже очень такой серьезный шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В психологии женщины есть такая штука как "опробка" мужика на его любовь к себе. На первых парах отношений это всякое тестирование на верность и подобное.

У женщины хорошо развита интуиция - если она чувствует что её не любят то и в замен она любить никогда не будет.

 

Вот такой пирог у нас тогда и был. Я приехал к ней но тем не менее чувствовал что что-то не так и искал других, он даже на тех сайтах знакомств. Когда она это узнавала то были скандалы. И чем больше она чувствовала что я колеблюсь тем меньше любила. Ну это и так понятно с поста Момуса что женщины таких не любят.

 

Я был с ней некоторое время и успел узнать характер и поведение. И я вам скажу сейчас наше общение уже другое. Мы устанавливаем правила, я чувствую что она лучше начала относится ко мне, причём это спустя пару дня после начала общения. И я чувствую что мои эмоции к ней усиливаются, и к её ребёнку...

После каждого разговора с ней на душе очень приятно становится - вижу наше будущее. Это на 90% что мы будем вместе уже, без вариантов. Я знаю что она согласится выйти за меня и переехать в мой город. Мне это говорит опыт.

 

По моему данная тема себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...