Перейти к содержанию

Та же девушка )


Рекомендуемые сообщения

Поругались с девушкой из-за того,что я подарил Один шарик ей,а другой выпускнице)

В итоге подрались,Верн я пытался отойти,а меня по лицу ногами били

В итоге я ее оттоскал за волосы хорошенько,минут 5-10

И щас корчое расстались

Девушка-оч выебистый (других слов не подобрать) и вот мне пишет парень,что если она еще раз выебнется,я получу люлей. Я этого парня уже разматывал. Но вопрос,стоит ли впрягаться,если на нее Даг начнет гнать.

Я склоняюсь к тому,что стоит. А вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше к ЕГЭ готовилась, чем люлей бы отгребала из неуравновешенных истеричек.

Ну а вдруг ее реально изгасилуют или еще чего сделают. Я потмо себя винить буду...

кто такой Даг?

Дагестанцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верн я пытался отойти,а меня по лицу ногами били

 

 

Кто кого? Это животный мир.

 

Вы должны полностью абстрагироваться от этой компании.  Закончите школу или куда Вы там ходите, и забудьте всю эту жизнь.

 

Во взрослой будете строить отношению и дружбу с другими, но уже с людьми и по человечески.

 

Если Вы такой же как и они, и не хотите кардинально менять свою жизнь и отгораживаться от животных, тогда я Вам не советчик. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругались с девушкой из-за того,что я подарил Один шарик ей,а другой выпускнице)

В итоге подрались,Верн я пытался отойти,а меня по лицу ногами били

В итоге я ее оттоскал за волосы хорошенько,минут 5-10

И щас корчое расстались

Девушка-оч выебистый (других слов не подобрать) и вот мне пишет парень,что если она еще раз выебнется,я получу люлей. Я этого парня уже разматывал. Но вопрос,стоит ли впрягаться,если на нее Даг начнет гнать.

Я склоняюсь к тому,что стоит. А вы как считаете?

Зачем она вам? Или вас устраивают такие отношения между вами.? Вы же наверно больше двух недель спокойно не встречаетесь.

Почему тот парень,--за ее закидоны--будет разбиратся с вами? Вы то за нее получите,но это не станет,для нее уроком,она и дальше будет себя так же вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...