Перейти к содержанию

Не могу понять отношения к себе


Гость Nessa Tari

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В городе у нас есть курсы, так вот на них я и познакомилась с этим прекрасным человеком, полной копией своего характера, музыкальных вкусов и вообще, он- практически моё отражение. Именно поэтому он мне и понравился. Не в плане «человек хороший, общаться можно», а хочется начать отношения. У нас есть один общий интерес (на самом деле их уйма, но этот самый главный), и часто по этому поводу мы о чём то можем поспорить. Есть о чём поговорить. И не только в переписке, но и в жизни он тоже со мной разговаривает, на курсах может спросит помощи, я не затрудняясь ему отвечу. Сегодня было наше последнее занятие на курсах, и все 13 человек встали в круг, обниматься (это очень мило :) ) Он стоял через одну девушку от меня, и по крайней мере пытался дотянутся до моей спины. Я почувствовала, что вроде руку положил, потом быстро одёрнул, и снова положил. Так и не поняла, то ли рука дрожала, то ли стеснялся притронуться. Пришла я позже всех на эти курсы, и как он говорит, первые его мысли по поводу меня: «какая умная… » (я, конечно, не отрицаю)) Часто замечала на себе его взгляды, задумчивые такие, и даже когда я уже заметила, что он на меня смотрит, он взгляд не отводил. P.S- он на год старше меня. Как вообще понять, как он ко мне относится? Пыталась ему слегка намекнуть, чтобы объяснил, что происходит (а я так понимаю, что я ему тоже не безразлична), но нормального ответа я так и не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Как вообще понять, как он ко мне относится?

Nessa Tari,   не знаю как он к вам относится. единственная возможность выяснить это наверняка - продолжить с ним общение.

 

 Он стоял через одну девушку от меня, и по крайней мере пытался дотянутся до моей спины. Я почувствовала, что вроде руку положил, потом быстро одёрнул, и снова положил. Так и не поняла, то ли рука дрожала, то ли стеснялся притронуться.

Я все понимаю про  то , что мужчина должен "делать первый шаг", но мы не в 17м веке живём, что бы "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами".

Возможно стоило как-то активнее себя проявить, как вы считаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...