Перейти к содержанию

Забеременела и гражданский муж сбежал


Гость juliya002

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
У меня очень сложная сейчас жизненная ситуация, постараюсь вкратце рассказать:
Развелась с первым мужем, остался ребенок, которому сейчас 6 лет, с бывшим мужем общаемся хорошо, чтобы не отразилось это на сыне.
Встретила другого человека, который также развелся и у которого также остался ребенок 6 лет. Только вот его бывшая жена не разрешала забирать ребенка, если мы с ним вместе. Почти 2 года мы прожили в Вятских Полянах, где родился и вырос мой гражданский муж, но потом я его увезла к себе на Родину - в Киров. Не прошло и 2 месяца, он уехал в Вятские Поляны на выходные и его там как подменили: он перестал мне звонить, писать, когда я его все-таки поймала на телефоне, он грубил, оскорблял, а я еще и забеременела от  него. Спустя неделю он приехал ко мне, обнимал, целовал, говорил, что тяжело без меня, но надо расстаться, т.к. обещал тому ребенку больше его не бросать. Но у меня же в животе тоже его ребенок?  Причем ребеночка он у меня просил, говорил, что очень хочет, чтобы я ему родила.
Он уехал уже с вещами и со слезами на глазах и снова как подменили, он опять начал грубить, оскорблять, но чаще всего просто не берет трубку.
Мне очень тяжело сейчас, я старалась сохранить семью, но не могу понять, что с ним произошло!!! Ни у кого в голове не укладывается, что он мог так поступить, все говорят, что он же тебя больше жизни любил и он же очень сильно хотел, чтобы ты забеременела.
Вы сможете мне помочь разобраться? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я совсем не гадалка, чтобы рассуждать и разбирать умозрительно поведение того, кого я в глаза не видел. Извините за жесткость, но это так.

 

Может быть, вы хотите не разобраться, а что-то ( и на что тогда ) изменить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я совсем не гадалка, чтобы рассуждать и разбирать умозрительно поведение того, кого я в глаза не видел. Извините за жесткость, но это так.

 

Может быть, вы хотите не разобраться, а что-то ( и на что тогда ) изменить.?

Я понять не могу, почему он так поступил, ведь ребенка он хотел!! И как вообще дальше жить. Пыталась сама разобраться, но вот уже три недели прошло, а мне все так же плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же сидите в .... ситуации и пытаетесь что-то понять, вместо менять. Вот ничего и не меняется. Право же, вам стоит прислушаться к моему вопросу: что вы хотите изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же сидите в .... ситуации и пытаетесь что-то понять, вместо менять. Вот ничего и не меняется. Право же, вам стоит прислушаться к моему вопросу: что вы хотите изменить?

Я знаю, что хочу быть с ним, чтобы у нас была полноценная семья. Действия с моей стороны есть, я каждый день пишу ему приятности по телефону, он звонит мне и узнает как дела у нас. Но на этом все пока и остановилось. А мне, как любой беременной девушке хочется поддержки, заботы, любви и ласки. Но этого нет. Есть просто внимание, да и то, иногда мне кажется, что для "галочки". Я уже не знаю что еще я могу сделать, чтобы его вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что поддерживаете контакт. А каковы ваши отношения с его бывшей, которая, манипулируя ребенком, разлучает вас с эти мужчиной? Ребенок с ней по судебному предписанию? Если нет, то ситуацию и вовсе легко исправить, обеспечив ребенку нормальное проживание с отцом - тем лучше, что дитя перестанет участвовать в манипулировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что поддерживаете контакт. А каковы ваши отношения с его бывшей, которая, манипулируя ребенком, разлучает вас с эти мужчиной? Ребенок с ней по судебному предписанию? Если нет, то ситуацию и вовсе легко исправить, обеспечив ребенку нормальное проживание с отцом - тем лучше, что дитя перестанет участвовать в манипулировании.

У меня с ней никакие, а у него не знаю уже.. с ней он не по судебному предписанию, так договорились. Женя официально не трудоспособен, а она работает, еще и юристом. Жилья ни у того, ни у другого нет. А я ему сейчас написала, что жду его месяц, что люблю его, но вечно так продолжаться не может и, если не возвращается до 1 июля, то начинаю устраивать свою личную жизнь. Ведь я же человек, хочу заботы, поддержки, ласки тем более в текущем положении. Ну и тишина пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю написать ему о каких-то сроках - правильное решение. Настолько ли вы этого человека любите, чтобы наладить отношения с матерью его ребенка и прекратить эти манипуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю написать ему о каких-то сроках - правильное решение. Настолько ли вы этого человека любите, чтобы наладить отношения с матерью его ребенка и прекратить эти манипуляции?

Я пыталась, там просто неадекватный человек. Сейчас, я думаю, вообще встает вопрос о том, как нам вместе жить, если он не желает переезжать в Киров, а я больше не поеду в Вятские Поляны. Причем у меня не только внутреннее нежелание, но есть и объективные причины: я в положении и тут трудоустроена ,чтобы получать декретные. Я больше не буду разлучать первого ребенка с его родным отцом - он мне этого потом не простит, а если его оставить тут, а самой уехать, то тоже получается так, что я ребенка бросила, опять-таки будет он на меня обижен и я себя не прощу за такой поступок. Выхода из данной ситуации я найти не могу пока.

Сегодня рано проснулась и долго думала, ведь он себя сейчас ведет как слабый человек, на которого свалились проблемы и он решил бросить все, бросить меня, бросить еще не родившегося ребенка и убежать туда, где ему комфортнее, сказав мне, что устал. Но я же тоже человек, мало того, что девушка, я еще и беременная и я тоже устала, но при этом нахожу силы, чтобы решать текущие проблемы: работа, учеба, ребенок, которого надо возить и забирать из садика с другого конца города еще и без авто, т.к. на автомобиле он уехал в Поляны. И ведь не ломаюсь, держусь. Я задала себе сегодня вопрос: А нужен ли мне такой мужчина рядом ,который в любой момент мне может сказать "Я устал", собрать вещи и уехать? Склоняюсь к ответу, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже бросил мужчина беременную. И он даже не гражданский муж был, хотя провстречались 3 года. 3 года как пол жизни прошло. Но пришлось расстаться, его отношение ко мне сходилось только на сексе, больше я ему ни для чего не нужна была. Сейчас ребёнку 3,5 года, и он тут как тут , прискакал)) в буквальном смысле этого слова. Сама не пойму как так может быть, уйти, бросить , потом как ни в чем не бывало вернуться , и вроде как и не расставались. Изменения только в отношении ко мне. Если раньше я для него была падшей женщиной , просто давалкой , как он говорил нас ничего не связывает. То сейчас я для него мать его ребёнка, любимая женщина и родной человек. И как понять , лучше наверно не понимать, а расслабиться и получать удовольствие. Возможно и ваш вернётся . Но в вашем случае у него уже есть ребёнок. Я думаю , что он испугался ответственности , как и мой, когда то. Он так и говорил, я не готов, я не хочу ответственности, мне передали его слова знакомые. Пускай и ваш подумает, переосмыслит свою жизнь. С той женщиной он то не живёт, что он так и будет ходить плодить детей? Вы то ему не чужая уже. Думаю, он вернётся , дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...