Перейти к содержанию

Что я делаю не так?


Гость Raindrops

Рекомендуемые сообщения

Так. Начну, пожалуй с того, что мне 21 и у меня до сих пор не было девушки. И мы сейчас говорим совсем не про секс. Были конечно попытки что-то с этим сделать, но после 2-3 встреч девушки почему-то начинали искать причину, что бы продолжить общение только на расстоянии или прекратить его вовсе. Была правда одна, но мы с ней почти полтора года просто "дружили". 

Я не быдло, не пошляк, вроде даже не урод, уважительно относился к каждой из них, но по всей видимости есть что-то, что я упускаю, что-то, что отталкивает женский пол, или же заталкивает меня в зону дружбы. При чём все как одна твердят, что я хороший и что за мной должны бегать тоолпы и толпы девиц.

Вот недавно познакомился на улице с девушкой (чего раньше никогда не делал, боялся)  эта встреча прошла прекрасно, она смеялась, шутила, строила глазки, затем вторая. третья и БУМС, она так занята, что у неё нет ни единой свободной минуты, что бы поговорить или встретиться. 

Не знаю что ещё написать, тут бы помогли наводящие вопросы.

Может быть кто-то попадал в такую ситуацию, или девушки/женщины мне подскажут, с каким типом парней они так поступают, и что же делать этим бедолагам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 

 

Вы сейчас написали на форуме, на котором отвечает только один психолог. У вас вопрос все-таки к психологу или сбор мнений на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

 

Вы сейчас написали на форуме, на котором отвечает только один психолог. У вас вопрос все-таки к психологу или сбор мнений на форуме?

Вопрос к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хорошо, тогда сформулируйте какой вопрос у вас есть ко мне, как к психологу?

чего бы вы хотели получить в результате нашей работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда сформулируйте какой вопрос у вас есть ко мне, как к психологу?

чего бы вы хотели получить в результате нашей работы?

Хотел бы не зависеть от мнения окружающих. Не ждать одобрения общества и разобраться, почему я так замкнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Как конечный результат, сформулировано отлично - "Хотел бы не зависеть от мнения окружающих". 

Чтобы перестать зависеть от мнения окружающих, сначала нужно разобраться в причинах этого, в том, что вас цепляет - как вы становитесь зависимым от одобрения и мнения других, а потом уже менять ваше поведение. 

В формате форума возможно разобраться в причинах и механизмах того, как вы зависите от мнения окружающих, но для того чтобы поменять свое поведение требуется более глубокая работа. В переписке работать не получится - здесь нужны очные консультации или скайп.

 

Так что здесь, на форуме, мы можем решить только первую задачу - это даст вам понимание того, что происходит и представление о том, что нужно делать дальше. А затем вы можете принять решение - что с этим делать - оставить как есть или продолжить работать, но уже в другом формате.

Как вы к этому относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как конечный результат, сформулировано отлично - "Хотел бы не зависеть от мнения окружающих". 

Чтобы перестать зависеть от мнения окружающих, сначала нужно разобраться в причинах этого, в том, что вас цепляет - как вы становитесь зависимым от одобрения и мнения других, а потом уже менять ваше поведение. 

В формате форума возможно разобраться в причинах и механизмах того, как вы зависите от мнения окружающих, но для того чтобы поменять свое поведение требуется более глубокая работа. В переписке работать не получится - здесь нужны очные консультации или скайп.

 

Так что здесь, на форуме, мы можем решить только первую задачу - это даст вам понимание того, что происходит и представление о том, что нужно делать дальше. А затем вы можете принять решение - что с этим делать - оставить как есть или продолжить работать, но уже в другом формате.

Как вы к этому относитесь?

Отлично, тогда давайте тогда вначале разберёмся от куда это всё, а уже потом будем думать куда это девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Расскажите, как происходит ваше общение с девушками? правильно ли я понимаю, что на этапе знакомства проблем не возникает? Но затем происходит что-то, из-за чего вдруг общение сходит на нет ? Как вы понимаете, что девушка ищет причину, чтобы прекратить общение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как происходит ваше общение с девушками? правильно ли я понимаю, что на этапе знакомства проблем не возникает? Но затем происходит что-то, из-за чего вдруг общение сходит на нет ? Как вы понимаете, что девушка ищет причину, чтобы прекратить общение? 

Да, при знакомстве в большей части случаев проблем не возникает, затем следует одна или две встречи, после которых все как одна предпочитают общаться на расстоянии, но общение не прекращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

это я уже поняла.

 

И все-таки как происходит ваше общение - о чем вы говорите, что делаете? Понимаете ли во время встречи, что девушка вряд ли захочет еще встретится или для вас ее поведение отдаления - всегда неожиданность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я уже поняла.

 

И все-таки как происходит ваше общение - о чем вы говорите, что делаете? Понимаете ли во время встречи, что девушка вряд ли захочет еще встретится или для вас ее поведение отдаления - всегда неожиданность?

Говорим практически обо всём, куча позитива, она часто смеётся, улыбка практически с неё не сползает. Такие отдаления всегда застают меня врасплох, ибо я вообще не могу понять с чем это связано. Делаем. Кино, лес. речка собака, кафе, парк, или просто гуляем по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Не спросила - как к вам можно обращаться? По нику не очень удобно. 

 

 

Говорим практически обо всём, куча позитива, она часто смеётся, улыбка практически с неё не сползает. Такие отдаления всегда застают меня врасплох, ибо я вообще не могу понять с чем это связано. Делаем. Кино, лес. речка собака, кафе, парк, или просто гуляем по городу

 

Вот это очень интересно - как вы не замечаете то, что девушке становится с вами как-то не очень, почему она отказывается от дальнейших встреч. 

Скажите, а если не брать девушек, а например, в мужской компании или просто на работе, на учебе - вы понимаете, как люди относятся к вам,какое впечатление вы производите? Можете ли вы предположить, что другой человек о вас подумал сейчас или что он чувствует?

 

Расскажите, как вы общались с девушками раньше - ваш первый опыт общения, общались ли с девчонками в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...