Перейти к содержанию

Почему не отвечает при всех?


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно почему человек общаясь в общественном доступе никогда не обращается ко мне лично? Если и отвечает то как-бы заодно и кому-то ещё. И никогда не пишет в моём блоге. Хотя в личной переписке всё нормально и даже романтично.Что это? Мной брезгуют, За меня стыдно, просто стесняются, не хотят чтоб кто-то видел, боятся сглазить, безразличие или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему человек общаясь в общественном доступе никогда не обращается ко мне лично? Если и отвечает то как-бы заодно и кому-то ещё. И никогда не пишет в моём блоге. Хотя в личной переписке всё нормально и даже романтично.Что это? Мной брезгуют, За меня стыдно, просто стесняются, не хотят чтоб кто-то видел, боятся сглазить, безразличие или что-то ещё?

 

а может вы у него не одна? и он не хочет что бы другие его пассии разглядели его акцент на отношения с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему человек общаясь в общественном доступе никогда не обращается ко мне лично? Если и отвечает то как-бы заодно и кому-то ещё. И никогда не пишет в моём блоге. Хотя в личной переписке всё нормально и даже романтично.Что это? Мной брезгуют, За меня стыдно, просто стесняются, не хотят чтоб кто-то видел

Это значит что ты на роль праймари не подходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что ты на роль праймари не подходишь.

А я и на приму и не претендую. К чему мне это пафосное мерение, борьба. Просто по человечески странно. Другим же отвечает, и не факт что любовницам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нельзя сказать ничего вразумительного  о третьем лице - почему он так делает..

Можно только о Вашем состоянии что-то сказать, и Вы об этом ничего не написали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать ничего вразумительного  о третьем лице - почему он так делает..

Можно только о Вашем состоянии что-то сказать, и Вы об этом ничего не написали

 

Моё состояние это влюбленность или даже любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Моё состояние это влюбленность или даже любовь.

тогда надо любить 

и попробуйте обсудить с ним свои беспокойства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и на приму и не претендую. К чему мне это пафосное мерение, борьба. Просто по человечески странно. Другим же отвечает, и не факт что любовницам.

А у него возможно другое мнение. Вообще онлайн общение зло, из-за него возникает куча недопонимания. Лучше в реале общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...