Перейти к содержанию

беременность после внематочной


Рекомендуемые сообщения

Привет девочки .у кого была первая внематочная беременность ? Как вы после этого беременнели ? Какую диагностику проходили ? Что вам врачи говорили ? Какие причины ? И как быстро вы решились снова на беременность ? У кого получилось ? Поделитесь опытом ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки .у кого была первая внематочная беременность ? Как вы после этого беременнели ? Какую диагностику проходили ? Что вам врачи говорили ? Какие причины ? И как быстро вы решились снова на беременность ? У кого получилось ? Поделитесь опытом ((

Я не девочка...но все же.

моя бывшая подружка...попала под эту раздачу.....все обошлось.

Лечилась около года.....два года не могла залелеть.....

Сей час растит чудесную девочку....счастлива в браке.....

 

Так что это не приговор. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки .у кого была первая внематочная беременность ? Как вы после этого беременнели ? Какую диагностику проходили ? Что вам врачи говорили ? Какие причины ? И как быстро вы решились снова на беременность ? У кого получилось ? Поделитесь опытом ((

Полно  форумов  на  эту  тему - погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не девочка...но все же.

моя бывшая подружка...попала под эту раздачу.....все обошлось.

Лечилась около года.....два года не могла залелеть.....

Сей час растит чудесную девочку....счастлива в браке.....

 

Так что это не приговор. ..

 

А ей были известны причины ?

Гуглю. .но что то ответы какие то сказочные там ...хочется узнать у тех с кем это реально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей были известны причины ?

Гуглю. .но что то ответы какие то сказочные там ...хочется узнать у тех с кем это реально было

неисповедимы, пути Господни! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая была внематочная, + киста, удалили яичник и трубу с одной стороны. Никакого лечения не применяла, старшей дочери 10 лет, второй 2 года. Как только переставала предохраняться, сразу наступали беременности. Удачи Вам, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая была внематочная, + киста, удалили яичник и трубу с одной стороны. Никакого лечения не применяла, старшей дочери 10 лет, второй 2 года. Как только переставала предохраняться, сразу наступали беременности. Удачи Вам, все будет хорошо.

Ой .вам так повезло ..а вы оставшуюся трубу на проходимость не проверяли ? Прежде чем забеременеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки .у кого была первая внематочная беременность ? Как вы после этого беременнели ? Какую диагностику проходили ? Что вам врачи говорили ? Какие причины ? И как быстро вы решились снова на беременность ? У кого получилось ? Поделитесь опытом ((

Не первая только беременность. После родов через год была внематочная. Трубу резанули. А еще через год таки случилась еще одна беременность. Вообще ничего специально не делала, ибо второго ребенка не планировали. Предохранялись. А все равно.

Так что внематочная - это не приговор.

А за более полными рекомендациями о том, что делать - это бы уже к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первая только беременность. После родов через год была внематочная. Трубу резанули. А еще через год таки случилась еще одна беременность. Вообще ничего специально не делала, ибо второго ребенка не планировали. Предохранялись. А все равно.

Так что внематочная - это не приговор.

А за более полными рекомендациями о том, что делать - это бы уже к врачу.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день.не сильно вовремя понимаю ))) но тоже была внематочная в январе.лечение заканчивается.врач говорит не нужно ничего сдавать и делать.пробуйте и все.а я очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...