Перейти к содержанию

девушка собралась уйти


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

 

у меня критическая проблема. И прошу совета, потому что реально слабак и не мужик, не знаю, что предпринять. Моя девушка по всем признакам собралась уходить. Она обсуждает меня со своими друзьями в контексте: "Не могу так больше... выводит из себя..." Мне тоже говорит, что замучилась, но не говорит о расставании. Я ее взревновал к бывшему, с которым она общается в общей компании. Возможно, беспочвенно. Хотел сходить и с ними, но она сказала, что, раз нет у меня доверия, то это ужасно, и что никакие мне не помогут убеждения и встречи. Что она меня не ревнует ни к кому, и я не должен. 

Но она с этим бывшим меня и обсуждает!!

Я хочу ее вернуть, хочу снова не быть слабаком, и, чувствую, нужно сделать что-то прямо сейчас, иначе она себя накрутит и уйдет вообще, признав во мне полного лузера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уходит(покажешь себя как мужик) или валяйся у нее в ногах и умоляй не уходить(покажешь себя как, ну ты сам знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для продолжения свяжись хотябы с тем пацаном с кем она общается и поговори с ним. Объясни ему что да и как, и если будут встречные меры с его стороны то ему будет плохо. А пацан тот поймет,если не словами так люлями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Егор.

 

Возможно изначально она не питала к Вам сильные чувства, и то что происходит сейчас, это лишь последствия того что у неё и не было к Вам никаких чувств?

 

Разве когда человеку хорошо с Вами, он будет от Вас уходить?

 

Действительно, это будет неприятно любому мужчине, когда его женщина общается с другими мужчинами и тем более с бывшими. Девушка которая любит уважает своего мужчину, не будет общаться ни с бывшими ни с ухажёрами.

 

Если девушка так поступает - значит она не боится потерять мужчину который на данный момент с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Егор.

 

Возможно изначально она не питала к Вам сильные чувства, и то что происходит сейчас, это лишь последствия того что у неё и не было к Вам никаких чувств?

 

Разве когда человеку хорошо с Вами, он будет от Вас уходить?

 

Действительно, это будет неприятно любому мужчине, когда его женщина общается с другими мужчинами и тем более с бывшими. Девушка которая любит уважает своего мужчину, не будет общаться ни с бывшими ни с ухажёрами.

 

Если девушка так поступает - значит она не боится потерять мужчину который на данный момент с ней.

Спасибо, я тоже такого мнения. 

Она испытывала чувства сильные, я это знаю, не общалась ни с кем до этого. А сейчас появились, на мой взгляд, небольшие проблемы в отношениях. Она очень не хочет что-то решать, у нее аллергия вообще на слово "договориться". она хочет, чтобы само собой все было гладко. Но мы притираемся, и, я думаю, неизбежны какие-то недопонимания, ссоры мелкие.

Здравствуйте Егор.

 

Возможно изначально она не питала к Вам сильные чувства, и то что происходит сейчас, это лишь последствия того что у неё и не было к Вам никаких чувств?

 

Разве когда человеку хорошо с Вами, он будет от Вас уходить?

 

Действительно, это будет неприятно любому мужчине, когда его женщина общается с другими мужчинами и тем более с бывшими. Девушка которая любит уважает своего мужчину, не будет общаться ни с бывшими ни с ухажёрами.

 

Если девушка так поступает - значит она не боится потерять мужчину который на данный момент с ней.

И еще мне она не говорит о том, что хочет расстаться. Она говорит другим, как ей плохо. Ее спрашивают даже "Может бросить?". Но она говорит, что нравлюсь я. Я это случайно узнал

когда я ей говорю, что она не так меня поняла в ссорах, что не права в своих выводах, она часто говорит: ну значит я такая, бросай меня.

А для продолжения свяжись хотябы с тем пацаном с кем она общается и поговори с ним. Объясни ему что да и как, и если будут встречные меры с его стороны то ему будет плохо. А пацан тот поймет,если не словами так люлями.

Да, я хочу узнать, где его найти.

Пока нет его контактов и даже фамилии.

Единственное, что меня смущает, что, если она узнает, то точно вспылит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

Добрый день всем!

 

у меня критическая проблема. И прошу совета, потому что реально слабак и не мужик, не знаю, что предпринять. Моя девушка по всем признакам собралась уходить. Она обсуждает меня со своими друзьями в контексте: "Не могу так больше... выводит из себя..." Мне тоже говорит, что замучилась, но не говорит о расставании. Я ее взревновал к бывшему, с которым она общается в общей компании. Возможно, беспочвенно. Хотел сходить и с ними, но она сказала, что, раз нет у меня доверия, то это ужасно, и что никакие мне не помогут убеждения и встречи. Что она меня не ревнует ни к кому, и я не должен. 

Но она с этим бывшим меня и обсуждает!!

Я хочу ее вернуть, хочу снова не быть слабаком, и, чувствую, нужно сделать что-то прямо сейчас, иначе она себя накрутит и уйдет вообще, признав во мне полного лузера.

иди на обострение

исходи из мысли, что она все равно уйдет.

так хотя бы напоследок прояви себя как мужик. Поставь ей жесткие условия и пошли ее лесом, если она их не выполнит. Или просто пошли ее.

чтобы после расставания не было чувства "ах-ах, я лузер, меня бросили", а было чувство "я послал на х.. эту дрянь и легко найду другую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я хочу узнать, где его найти.

Пока нет его контактов и даже фамилии.

Единственное, что меня смущает, что, если она узнает, то точно вспылит.

Шурши ее соц сети, телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую девушки с друзьями обсуждают в том контексте, что хотят с помощью ваших с ней ситуаций привлечь внимание в компании.

Раз обсуждает с бывшим, то набивает цену перед ним.

Ты не будешь слабаком с одном случае, если будешь самодостаточен, заниматься и уделять внимание своим делам.

Ты будешь слабаком в случае, если ты продолжишь показывать ей всем своим видом как она тебе нужна, в отношениях так - либо девушка с тобой по собственному желанию, либо ты у девушки потому что ей так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

 

у меня критическая проблема. И прошу совета, потому что реально слабак и не мужик, не знаю, что предпринять. Моя девушка по всем признакам собралась уходить.

придайте ей ускорение. А то пока она реально соберется, туча времени пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую девушки с друзьями обсуждают в том контексте, что хотят с помощью ваших с ней ситуаций привлечь внимание в компании.

Раз обсуждает с бывшим, то набивает цену перед ним.

Ты не будешь слабаком с одном случае, если будешь самодостаточен, заниматься и уделять внимание своим делам.

Ты будешь слабаком в случае, если ты продолжишь показывать ей всем своим видом как она тебе нужна, в отношениях так - либо девушка с тобой по собственному желанию, либо ты у девушки потому что ей так удобно.

Возможно, да, она у них утешение ищет еще. Вообще, она склонна драматизировать свое положение и, похоже, ей нравится жаловаться. Мне это очень не нравится. 

Я, кстати, много занимаюсь своими делами, и она бесится и по этому поводу.

Просто проблема реально в том, что, зная ее, при моей отвлеченности и усугублении, она сделает ошибку и уйдет. А потом из гордости не придет обратно. 

В то время, как я ее люблю и понимаю, что она сделает себе только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если ты неудачник и тряпка, то ты ничего сделать не сможешь, ну только если хорошенько наполировать задницу своей подруги языком. 

 

Если бы у тебя были яйца, то такую ситуацию перекрывают ДОД -ом на опережение. Как только слышишь о каких то бывших, обсуждениях тебя с другими парнями, вызваниваешь девчонку и культурно предлагаешь ей остаться друзьями. Ничего не объясняя пропадаешь. У 99 из 100 девочек пукан просто разрывает от того, что неудачник их бросает, твой флейм слюнтяя сразу же меняется на статусного, уверенного в себе парня. Далее ты читаешь пикаперскую ерунду про баланс значимости, ДСП+соц и ближе-дальше и начинаешь строить нормальные, полноценные отношения.

 

А вообще, в 30 лет так себя вести это позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я точно ее потеряю. Она не из тех, что на такие удочки попадается. 

Гордость ее, даже, если она очень хочет быть со мной, не позволит.

 

Ладно, и правда нужно так сделать. Думал, что можно обойтись без этой крови.


Мне кажется, есть такие типы людей, которым наплевать на свое счастье, они будут всем говорить, как плохо с ними поступают, будут с удовольствием слушать подтверждение со стороны, что твой парень лох и радоваться тому, что они правы.

Конечно, позорно быть, как я. Но мне кажется, все эти пикаперские штуки вообще убивают нормальные отношения. С одной стороны, самодостоинство в порядке, с другой - постоянное искусственное поддерживание отношений.

Просто у меня реально нет потребности показывать ей, какой я крутой. Вообще, не особо понимаю, в чем смысл таких докказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже подумал, что лет 16-20  вам примерно!
 

 

если считаешь нужным, поборись за нее. 

ни в коем случае не унижайся, но прояви нежность попробуй, перестань ревновать.

займись спортом, повышай свою самооценку.

и не переживай ни о чем, слушай свое сердце.

но ни в коем случае не унижайся(унижаться можно засунуть свою гордость подальше только перед любимым человеком, когда любовь крепка и взаимна и то в определенных случаях)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...