Перейти к содержанию

не могу понять совего бывшего


Гость Ana-mari

Рекомендуемые сообщения

У меня достаточно запутанные отношения. Немного их опишу. Я встречалась с молодым человеком год, начала жить с ним у него дома через месяц отношений. Всё было хорошо, но через 3 месяца он меня бросил, разлюбил, для меня это было шоком, а так как я с другого города, мне пришлось ещё какое то время жить у него. В итоге мы опять сошлись, отношения продлились ещё 7 месяцев и опять тоже самое, разошлись на неделю, потом опять сошлись, я улетела в отпуск на две недели, пока меня не было мы постоянно списывались, всё говорил как скучает и любит меня. Я вернулась, 2 недели всё было идеально, наступил год отношения, он назвал это праздником, подарил подарок, а через 2 дня мы расстались, сказал что никогда меня не любил и тому подобное, я была в отчаянии и ярости. Две недели жила в соседней комнате пока искала квартиру, вот завтра переезжаю, и вчера ночью было очень холодно, позвал спать к себе. Соответственно был секс, все мы люди и потребности у нас одинаковые. На следующий день начали хорошо общаться. Уже не было злого сарказма и как то проще стало. Завтра переезжаю. Я люблю его, не знаю что делать, первых два расставания были схожи с этим. Так же по началу не общались, потом секс, потом опять вместе, но тогда он колебался, а сейчас уже уверенно говорит что всё решил, что мол вместе не будем. Вот как это всё понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепил тем, что эмоции раскачивал туда-сюда.

Съезжайте от него. По крайней мере вы сейчас ничем с ним не связаны. А представьте , что вы остаетесь, живете вместе и все продолжается в том же ключе, то есть то все хорошо, то снова разрыв. Но , в какой-то момент вы узнаете, что беременны. Весело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю. Меня очень сложно зацепить, но если уж полюбила, то это на долго.

В чем выражается ваша любовь к мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем выражается ваша любовь к мужчине?

На это сложно ответить. Просто хочется быть рядом. Мне с них хорошо и комфортно. Мне хочется заботиться о нём, делать его счастливым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня достаточно запутанные отношения. Немного их опишу. Я встречалась с молодым человеком год, начала жить с ним у него дома через месяц отношений. Всё было хорошо, но через 3 месяца он меня бросил, разлюбил, для меня это было шоком, а так как я с другого города, мне пришлось ещё какое то время жить у него. В итоге мы опять сошлись, отношения продлились ещё 7 месяцев и опять тоже самое, разошлись на неделю, потом опять сошлись, я улетела в отпуск на две недели, пока меня не было мы постоянно списывались, всё говорил как скучает и любит меня. Я вернулась, 2 недели всё было идеально, наступил год отношения, он назвал это праздником, подарил подарок, а через 2 дня мы расстались, сказал что никогда меня не любил и тому подобное, я была в отчаянии и ярости. Две недели жила в соседней комнате пока искала квартиру, вот завтра переезжаю, и вчера ночью было очень холодно, позвал спать к себе. Соответственно был секс, все мы люди и потребности у нас одинаковые. На следующий день начали хорошо общаться. Уже не было злого сарказма и как то проще стало. Завтра переезжаю. Я люблю его, не знаю что делать, первых два расставания были схожи с этим. Так же по началу не общались, потом секс, потом опять вместе, но тогда он колебался, а сейчас уже уверенно говорит что всё решил, что мол вместе не будем. Вот как это всё понимать?

А его новую пассию видели? Чем она лучше Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем выражается ваша любовь к мужчине?

Кармадон, как видите, дает и с охотой дает, после такого "Динамо", где другая бы бревнышком тихо плыла... Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, как видите, дает и с охотой дает, после такого "Динамо", где другая бы бревнышком тихо плыла... Что не так?

Первое. У женщины нет понимания, что именно через сексуальные отношения она проявляет свою любовь к мужчине, то есть по факту она его не любит. Даже если реально любить способна, что не факт. Наличие секса, и даже регулярного, ни о чем не говорит, как не говорит о любви мужчины проявление его формального внимания к женщине. Насколько Автор наслаждается сексом с мужчиной? Насколько она воспринимает мужчину, как инструмент для секса, или секс, как способ проявить любовь к мужчине? 

 

Второе. Поскольку отношения имеют циклический характер, и инициатором циклов является мужчина, значит муужчину в отношении женщины к нему что-то не устраивает, хотя внутреннее желание сохранять с ней отношения у него есть. Что это может быть? Не знаю, но очевидно, что мужчина восстанавливает свой психический комфорт при разрыве отношений, "отдыхает" от них, и теряет его, когда отношения возобновляются. Состояние дискомфорта блокируует ощущение нужности женщины и любви к ней, и происходит очередной разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ваш ээээ бывший немного не дружит со своей головой, вы кстати то ж явно слегка того либо просто в глубине души считаете, что  заслуживаете только такое отношение, этакий мазохизм, при этом от таких резких перепадов получаете тоже удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Это чем-то похоже на поведение двухлетнего  -  убежал, а после  прибежал.. 

Покинул - приблизился.

Мама двухлетнего любит его  и терпит такое поведение, она же его мама. 

А Вы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот как это всё понимать?

для начала стоит уважать мнение другого человека (тем более мужчины), дайте ему такую возможность, пусть поступает как считает нужным, не стоит вносить сумятицу, это только все портит. Возможно ему нужно время побыть наедине самим с собой или еще какие-то причины могут быть. Пусть пройдет время, возможно все наладиться. А возможно это просто не ваш вариант, а привязанность, это не любовь. секс - тоже не любовь. Любовь не должна навязываться, если человека любишь по настоящему, то всегда сможешь отпустить его, если это сделает его счастливым. Все д.б. добровольным и естественным. Насильно мил не будешь. Т.е. настоящая любовь безкорыстна и безусловна по своей сути. Любить, значит принимать человека таким какой он есть, можно, конечно, тактично влиять на него, тогда возможны положительные сдвиги, но для этого нужна почва. Но если человек решил уйти, дайте ему эту возможность, не пилите, не осуждайте, пройдет время и он будет вас за это уважать, а там может все и образуется. Изучайте как ведут себя мудрые женщины, цените себя, любите, создавайте пространство любви вокруг себя. Поверьте мне, от гармоничной женщины еще никто не убегал)) нет такой силы. Станете гармоничной будет вам достойный партнер. Люди меняются с трудом, прогресс это движение вверх, это внутренняя и внешняя работа над собой. Все остальное - деградация, даже когда стоишь на месте, то все равно скатываешь вниз. Работайте, изучайте, практикуйте и проблемы уйдут.

Ну а если будет совсем тяжело, то лучше обратиться за помощью, не стоит затягивать решение душевных проблем.

Пишите в ЛС, если потребуется личная консультация.

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...