Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Часто снятся сны, что я - мужчина. Почти всегда - эротические.



В реальной жизни отношений нет, да, собственно, и не было никогда. Лишь только знакомые и приятели в основном мои - юноши. Дружеских отношений с девушками у меня было значительно меньше, нежели с парнями.



В общем, иногда снится, что я в мужском теле. Часто сопровождается это соитием с женщинами (как ни странно :yeahrite:. Женщины меня никогда не привлекали, только разве что мой кумир, но не думаю, что она тут является сутью) или с мужчинами. Всегда я - в главной роли, то есть руковожу процессом. Если с женщиной - то сверху, если с мужчиной - то сзади... Немного странно... А вот ощущения... с женщинами - нет почти никаких, а с мужчинами некая истома. Как-то так.



Примерно причину содержания я понимаю: я часто прокручиваю в голове жизнь и отношения своих персонажей, о коих пишу книгу. Порой мне хочется жить их жизнью... Столько эмоций, чувств, страсти вкладываю в написание. Но я не думаю, что это негативный фактор, ибо на него не жалуюсь. Единственное, что я не понимаю, почему мне снится, что я в роли мужчины исполняю этот плотский ритуал?






Может, дело в фантазиях? Я уже давно теряюсь в догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Читая ваше сообщение, я так и не поняла - вы мужчина или женщина? В тексте нигде нет склонений мужского или женского рода. 

Это не первая ваша тема на форуме, поэтому какой основной вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Людям снится то, чего они не видят в себе. Роль мужчины - это активная роль, он ведет и управляет процессом. Вам хочется чтобы участники форума и я отвечали на ваши конкретные вопросы, но работать и искать причины вы не настроены, те остановиться и поисследовать. Поэтому такие сны могут повторяться, также обиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...